Дизайнеры » T-Z » « Группы

Boudoir Juoy Vivienne Westwood для женщин

Boudoir Juoy Vivienne Westwood для женщин

Купить Vivienne Westwood Boudoir Jouy на Ozon.ru

Boudoir Juoy Vivienne Westwood для женщин Картинки Boudoir Juoy Vivienne Westwood для женщин Картинки Boudoir Juoy Vivienne Westwood для женщин Картинки

Boudoir Juoy Vivienne Westwood - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Boudoir Juoy выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Бамбук и Малина; ноты сердца: Пион, Жасмин и Корень ириса; ноты базы: Кашмирское дерево, Амбра и Белый мускус.

Мандарин Бамбук Малина

Пион Жасмин Корень ириса

Кашмирское дерево  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boudoir Juoy by Vivienne Westwood.

Boudoir Juoy Мнения об ароматах

mac
mac

В этом варианте Будуара можно и "в пир и в мир". Вкусный, деликатный, игривый. К сожалению нестойкий. И тем не менее с удовольствием приобрела б его, да негде. Вот такая печаль. Классический Будуар тоже интересен, но держит меня на расстоянии своим неким...форматом что ли. Есть в нем горчинка, которая заставляет меня еще раз подумать нужен ли мне очередной парфюмерный эксперимент на себе.

Ksuromax
Ksuromax

Прелесть, как хорош!
Теплый, уютный, мандарины и жасмин - такое приятное сочетание, совсем не похож на классический Будуар, вполне самостоятельный парфюм, очень понравился!

Натуля

Теперь могу точно сказать - на классический Будуар не похож! Скорее на розовый Мон Блан!

Натуля

Классический не тестила, а вот Сан Гарден+Лет ит рок и немножко англомании, короче почерк Вествуд чувствуется, пудровый, не приторный, не громкий, меня не впечатлил, обычный, приятный и не очень стойкий. Типа Сан Гардена, только послаще и поярче.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vivienne Westwood Boudoir Juoy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vivienne Westwood Boudoir Juoy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boudoir Juoy от Vivienne Westwood. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boudoir Juoy от Vivienne Westwood представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lady Gaga Fame Nina Ricci Love in Paris Sisley Eau de Campagne Nina Ricci L'Air du Temps Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau Fraiche The Body Shop Love ETC Kenzo Parfum d`Ete Bvlgari Omnia Green Jade Robert Piguet Bandit Estée Lauder Beyond Paradise Lalique Encre Noire Pour Elle Ralph Lauren Safari Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Prada Prada Candy Nina Ricci Premier jour Guy Laroche Fidji Thierry Mugler A*Men Sunessence Edition Orage d`Ete Thierry Mugler A*Men Summer Flash Boucheron Boucheron Eau Legere 2006 Chopard Casmir Fragrance Festival Pink