Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Vince Camuto for Men Vince Camuto для мужчин

Vince Camuto for Men Vince Camuto для мужчин

Купить Vince Camuto for Men на Ozon.ru

кожаный
Vince Camuto for Men Vince Camuto для мужчин Картинки Vince Camuto for Men Vince Camuto для мужчин Картинки Vince Camuto for Men Vince Camuto для мужчин Картинки

Vince Camuto for Men Vince Camuto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Vince Camuto for Men выпущен в 2012. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Черный перец; ноты сердца: Лаванда, Мускатный орех и Кожа; ноты базы: Древесные ноты, Пачули, Ветивер и Мускус.

Бергамот Мандарин Черный перец

Лаванда Мускатный орех Кожа

Древесные ноты Пачули Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vince Camuto for Men by Vince Camuto.

Vince Camuto for Men Мнения об ароматах

Marka6
Marka6

я попробовала на тестере - сперва очень понравился, потом на средних нотах заластил - засластил....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vince Camuto Vince Camuto for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vince Camuto Vince Camuto for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vince Camuto for Men от Vince Camuto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vince Camuto for Men от Vince Camuto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Otto Kern Cycle Yves Saint Laurent Jazz Emanuel Ungaro U by Ungaro for Him Lobogal Naceo Vert Etat Libre d`Orange Antiheros Avon Avon Jet Homme Ted Baker M Rasasi Ambition CB I Hate Perfume Russian Caravan Tea Laurence Dumont Eau de Cologne - Vetiver Byblos Bamboo Fragonard Beau Gosse