Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Vince Camuto Vince Camuto для женщин

Купить Vince Camuto на Ozon.ru

Macys.com 3 items for 59.00 - 94.00 USD

ром
Vince Camuto Vince Camuto для женщин Картинки Vince Camuto Vince Camuto для женщин Картинки Vince Camuto Vince Camuto для женщин Картинки

Vince Camuto Vince Camuto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Vince Camuto выпущен в 2011. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Османтус и Ром; ноты сердца: Жасмин, Роза и Кожа; ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра и Ваниль.

Османтус Ром

Жасмин Роза Кожа

Мускус Пачули  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vince Camuto by Vince Camuto.

Vince Camuto Мнения об ароматах

komashka84
komashka84

Хочу заступиться за своего любимчика! Сладкий,но не приторный,не душный,очень шлейфовый,ловлю его при любом движенни на протяжении всего дня,при чем шлейф постоянно меняеться,нет-нет да проскользнет ромовая вишня(думала кажеться,но посмотрела отзывы,не одной мне так кажеться).Во многих ароматах пачули дают какую-то землистость,сырость(почти во всех Шанелях слышу эту ноту),тут же они дают свеже-острый оттенок аромату и не дают ему скатится в варенье.Одним словом люблю!

contessa
contessa

А я вот хотела компот, вместо этого у меня ромово-помадное зелье. Шоколадная сладость (абсолютно неприторная), немного душный (или обволакивающий)), с привкусом дымным, горьковатым. Вишня сигаретная. Скорее восточное направление - слышится сандал. Тяжеловат, может быть и вечерним ароматом.

Mari_Sh
Mari_Sh

По мне так очень благородный аромат, и красивый и «дорогой», и стойкий, и красивый шлейф окутывающий и сводящий с ума. Но ему не хватает индивидуальности… из серии...что-то, где-то такое уже было, и повторять не хочется. Но для тех, кто ищет вишню в роме к затесту рекомендую. Еще раз повторюсь аромат очень и очень хорош.

nusha-nusha
nusha-nusha

аромат не запоминающийся, проходящий, как тысячи сиропчиков... и я бы даже не сказала, что "дорогой". Mel_ правильно подметила: разбавленное вареньице. мне ещё напоминает шоколадные конфеты (раньше такие были)вишня в коньяке (именно из коробки так пахло). он не плохой, просто, действительно, ожидаешь большего, а он просто сладко-вкусный...

Mel__
Mel__

Покупала почти вслепую. Я мечтала об аромате с ромом. И флакон шикарный. Думала, это будет нечто ромово-ванильно-кожаное.
Ванили мне, кажется, почти не положили, слышу нечто, похожее на клубничное варенье, только разбавленное, амбра для меня отчетлива, на фоне пачули и цветы. Алкогольная нотка не очень явная. Просто сладкий, "дорогой" аромат, приторности нет, каких-то несовершенств тоже нет, но это не то, чего я хотела. Очень отдаленно напоминал мне Miss Dior (новые) не по нотам, а скорее по настроению.
Очень гармонирует с рекламным плакатом, на мой взгляд. Особенно с обстановкой комнаты.
Надеюсь, мой отзыв убережет кого-нибудь от разочарования.

Civettа
Civettа

Извините, по моему это кака, сколько можно создавать кампотных водичек? А главное залить в красивый флакон, что бы хотелось уже только поэтому. Такое ощущение что ноты писали наобум, незнаю я как из таких не легких и не фруктовых нот создалось такое компотище... Не слышу ни амбры, ни тем более кожи, пахнет домашним кампотом, таким свежим клубничным с вишенками и малинкой. Абсолютно не выдающийся, жиденький запах. Если он и правда составлен из этих нот, то в каких то странных пропорциях, да еще и разбавили до неузноваемости. Кому то может и понравится, но слова необычный, густой, красивый, это не про него, и по характеру компот и пахнет им же. Хорошо что затестила, а то ведь хотела купить глядя на ноты. Полное разочарование!

Oulik
Oulik

Насыщенный ромово-конфетный парфюм. Горячий, окутывающий - на холодное время самое оно для согревания! В раскрытии тоже ощущаю пьяную вишню (заметила что во многих парфюмах где присутствует амбра, я ее принимаю за вишню - походу ольфакторный глюк)))) и кожаную нотку. По мне - так это восток. Стойкий и очень шлейфовый!

АнастасияТ
АнастасияТ

Был преподнесен со словами "Редкий парфюм и очень вкусный, как конфеты, ты такие любишь". Да люблю.
Он неожиданный, мне на старте почему-то цитрусовый и неинтересный (может я османтус так воспринимаю).
А вот дальше - конфеты с начинкой из ликера, довольно сладко, но ничего не слиплось, потому как вступила кожа. Сначала даже непонятно,что это кожа, просто звучание становится жестче и кроме конфет проявляются другие ноты. Затих через 5 часов пачулисто-древесной базой.Ассоциации - Ангел, Ангел Иносент, Лолита Лемпика, Марина де Бурбон и почему-то Синема.Для меня все они рядышком.

НЕ шедевр, но вполне себе качественно скомпонованный и крепко сбитый продукт, не компот, не варенье, современный спокойный достойный аромат.

Elaiza
Elaiza

Девочки, это любовь! Такая какой она бывает только в юности - светлая, чистая, пылкая! Сначала заинтересовал флакончик - похож по стилю на Juicy Couture, такой весь из себя, шикарный и броский. Вдохнув его, я поняла, что сдаюсь тут же без боя... Легкая, почти воздушная слааадость и опьяняющий ром говорят своей обладательнице: "ты принцесса". Именно ей я себя и почувствовала, окутавшись мантией взбалмошного, но благородного аромата Vince Camuto. Теперь не я обладаю им, а он мной :)

La vida
La vida

Начало оглушающе сладкое, что-то конфетно-ромовое, но вдыхать и вдыхать хочется первые минут 15, потом становится тяжелее: появляется явная кожаная нота в дымке сандаловых палочек и пачули...что-то восточное есть в базе. Слушая начало, совсем не ожидаешь, что конечные ноты окажутся такими дымно-специевыми. Красив безусловно, очень натурален в своем проявлении и зима...конечно, его время - это снег, снег, снег...
P.S почему шипр? До сих пор в недоумении...явный восток с нотой цветов и красивого алкоголя.

antidepresant2002
antidepresant2002

Стойкий шлейфовый ...двоюродный брат Angel Innocent только с большей дозой ягод которых в пирамиде нет

papermoon
papermoon

Фантастически сладкий! Ром и ваниль, очень нежная роза, османтус отчетливо ощущается.
Совсем не приторный.
Я сейчас в нем, и он создает такое чувство, что у меня цветы в волосах, леденец за щекой и пряный сладкий алкоголь в бокале, а надо мной золотое южное солнце.

Elf-Bandito
Elf-Bandito

Для улыбчивых любительниц по-слаще. Пьяный, с ванилью. Напомнил F by Ferragamo, посмотрела - в пирамиде тоже есть роза и жасмин.

ExceptionalGirl

Ощущения второго дня: появилась вишня в роме. Откуда, не знаю, но я ее вдыхаю уже второй час! И влюбляюсь в этот аромат...

ExceptionalGirl

Привезли мне этот чудо-флакон из Штатов на днях...)) А т.к. этот аромат только в сентябре стартует в мире, то подделки исключены и пока что эксклюзив)))
Сладкий, неприторный, ненавязчивый. Голова от него не болит. Стойкий, уже 8 часов сидит на мне, вначале много рома, жасмина, кожа была, но сейчас пошла ванилька, хоть я ее не особо люблю, сейчас не раздражает, благородная она здесь. Через три часа после нанесения проявилась роза, болгарская, благоухающая. Еще мне сказали, что конфетками пахнет, какао,шоколадом. Может, из-за ванили. Нравится он мне, хороший осенний запах. Целый день купаюсь в этом вкусном облачке!!! Маме очень понравился, а она привереда до жути. И флакон...действительно роскошный, тяжелый, матовая крышечка, медальончик... Украшение любого туалетного столика!!!
Первые впечатления такие...)

Katarinna
Katarinna

какой королевский флакон! Хочу!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vince Camuto Vince Camuto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vince Camuto Vince Camuto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vince Camuto от Vince Camuto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vince Camuto от Vince Camuto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Thierry Mugler Womanity Christian Dior Dior Addict Juliette Has A Gun Lady Vengeance Thierry Mugler Alien Burberry London Christian Dior Dolce Vita Elizabeth Arden 5th Avenue Thierry Mugler Alien Essence Absolue Calvin Klein Euphoria Yves Saint Laurent Opium Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Paco Rabanne Black XS for Her Chanel Coco Noir Cerruti 1881 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chopard Wish Lalique Encre Noire Pour Elle Gucci Gucci Rush Lancome Tresor Midnight Rose