Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин

Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин

Купить Viktoria Minya Hedonist Iris на Ozon.ru

мягкий пряный
Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Iris Viktoria Minya для женщин Картинки

Hedonist Iris Viktoria Minya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Hedonist Iris выпущен в 2014. Парфюмер: Viktoria Minya. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Розовый перец, Черная смородина, Ирис, Белый кедр, Какао, Мускус и Лабданум.

Бергамот Розовый перец Черная смородина Ирис Белый кедр Какао Мускус Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hedonist Iris by Viktoria Minya.

Hedonist Iris Мнения об ароматах

Wonder_woman
Wonder_woman

Не зацепил. Я бы сказала, что многовато мускуса. Причем мускус давольно резкий и грубый, мне не приятен. Аромат становится носибельным для меня минут через 30-40, когда эта резкость немного отступает и ирис становится чуть более слышимым.
В целом, разочарование. Думала, это будет что-то такое... Прям ох и ах! А на деле фигня фигней( Денег своих не стоит. Потестирую другие творения Миньи, может я просто не оттуда начала...

Upd. Сентябрь, плюс 10. Аромат сел, не сладкий, хрустящий, аромат чистоты, даже стирального порошка. Нравится! Летом, видимо, мускус на меня совсем не сел. По -прежнему думаю, что цена на него завышена, но если бы подарили флакон - была бы счастлива!)

Veronique Volli
Veronique Volli

Зелёно-древесное начало. Белый кедр, бергамот, чёрная смородина (не ароматная кожица ягод, а скорее листья). Немного перца.

Строгость и "несладкость" аромата - отличие от других вариантов (оригинала и розового).
В шлейфе ирис и мускус. Кстати, цитрус (бергамот), мускус и пряность роднит "Ирис" с другими Гедонистами.

Я бы не назвала ноту ириса доминантно выраженной. И нет характЕрной пудры, что бывает не очень часто.
Парфюм скорее цветочный, а не ирисовый.
И где какао?

morikelebven
morikelebven

Очень интеллигентная, очень красивая зелень. Легкая деликатная горчинка, благородная осанка. Вот положив рядом три сэмпла разных Гедонистов хочу сказать, что Ирисовый - аристократ крови, интеллигент до мозга костей, этакий Андрей Болконский от парфюма. С двумя оставшимися его отчего-то ничего не роднит. Гедонист классический - сладкая помпезность, роскошь и сумасбродство. Розового Гедониста я пока не разобрала, но алкогольные ноты на мне играли некрасиво и химозно. А вот Ирис красив. Слышу немного дерева, красивую зелень ириса и (возможно) лабданума. Остроту им дает бергамот. Какао и смородина остаются видимо к базе, когда отступает горчинка и появляется сладость. Шлейфовый, но нестойкий. Очень нестойкий. Два-три часа интенсивного звучания, потом прячется и часов через пять исчезает насовсем. А жаль. Красиво.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktoria Minya Hedonist Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktoria Minya Hedonist Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hedonist Iris от Viktoria Minya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hedonist Iris от Viktoria Minya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Bois 1920 Come L'Amore Viktoria Minya Eau de Hongrie Dolce&Gabbana Sicily Torrente L`Or de Torrente Profumum Roma Thundra Jul et Mad Paris Néa Bois 1920 Relativamente Rosso Christian Dior Fève Délicieuse Shaik Khunja Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain The Vagabond Prince Enchanted Forest Annick Goutal Mandragore Serge Lutens Fille en Aiguilles Viktoria Minya Hedonist Rose Bois 1920 Oro 1920 Nabucco Amatys Parfum Fin Sospiro Perfumes Opera Frederic Malle Une Rose Diptyque Volutes