Дизайнеры » T-Z » древесные шипровые « Группы

Hedonist Viktoria Minya для женщин

Hedonist Viktoria Minya для женщин

Купить Viktoria Minya Hedonist на Ozon.ru

ром
Hedonist Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Viktoria Minya для женщин Картинки Hedonist Viktoria Minya для женщин Картинки

Hedonist - дебютный аромат собственного бренда парфюмера Виктория Минья (Viktoria Minya. Hedonist Viktoria Minya - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Hedonist выпущен в 2013. Парфюмер: Viktoria Minya. Верхние ноты: Персик, Ром и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Османтус и табак; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Ваниль.

Hedonist доступен в объеме 45 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 130 EUR на официальном сайте Viktoria Minya. Там же вы можете заказать образцы, чтобы познакомиться с новым ароматом.

Персик Ром Бергамот

Жасмин Апельсиновый цвет Османтус Табак

Ветивер Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hedonist by Viktoria Minya.

Hedonist Мнения об ароматах

neurotoxxic
neurotoxxic

О да, это Гедонист во всех смыслах слова :) Удовольствие от аромата всестороннее - шикарная коробка "под рептилию", атласная подложка, тяжелый гладкий флакон. А уж про сверкающие стразы отдельная песня - невозможно насмотреться на них :))
Сам аромат тоже на высоте - удвительно тонкое и виртуозное переплетение нот, каждая из которых ощущается в отдельности, а вместе они образуют головокружительно прекрасную симфонию. На старте я чувствую мёд - настоящий цветочный мёд, золотистый и тягучий, удивительно реалистичный, щекочущий ноздри. Следом за мёдом раскрываются ноты ароматного, разомлевшего на солнце персика, деликатного трубочного табака и османтуса. О, этот османтус просто божественен! Мне еще не попадался аромат, где бы он был столь великолепен.
Ром... вот про ром ничего не скажу, но есть какая-то алкогольная нота, довольно деликатная и вкрадчивая. Как уже тут отмечали - скорее томно-ликерная, чем ромовая.
Шлейф у аромата небольшой, сидит близко к коже, но для себя, чтобы в полной мере им насладиться - вполне хватает.

Gwennan
Gwennan

Моя жажда обладания данным ароматом достигла своего апогея, пришлось раскошелиться.
Оформление - выше всяких похвал: черный футляр под кожу с бархатной подложкой, внутри футляра высечена золотом фраза и логотип. Сам флакон сделан из тяжелого стекла. А эти кристаллы внутри флакона заставляют рассматривать Гедонист как произведение искусства.
Сам аромат, определенно, медовый и привлекающий внимания. При самом первом тестировании аромата мне показалось, что он раскрывается красивым сладким яблоком, но нет, оказалось, что ошиблась. Это засахаренный в меду и алкоголе персик, но не таком насыщенном и густом меду, как в Miel & Citron (Honey & Lemon) L`Occitane en Provence или Tea for Two L`Artisan Parfumeur, нет, это более мягкий и девичий мед, который будет уместен и летом. В меру хулиганист и в то же время элегантен.
На мне очень стоек и комплиментарен (чего я, если честно, не ожидала).

Sandrina01
Sandrina01

Я слышу персик и отчетливо алкогольную ноту (по мне, больше ликерную, чем ромовую) на протяжении всего дня, поэтому ощущаю его скорее как фруктовый шипр. Стойкость отличная, с утра до вечера без обновления доживает.
Для меня аромат не праздничный, а скорее торжественный.

Veronique Volli
Veronique Volli

Медовый и яркий. Цветочно-фруктовый и сладкий. Ром достаточно отчётливый. Шлейфа нет: что-то тоненько звучит, но почти неуловимо. Вроде есть, а вроде бы и нет.:) На моей холодной светлой коже именно так.

Медовый - персик переспелый, да с апельсиновым цветом. Табак... Скорее свежий лист и соцветия табака. К сердцу становится легче ощутить союз жасмина и кедра.

Я ожидала, что аромат будет ещё насыщеннее и ярче - всё-таки это гедонист! Но почему бы ему (гедонисту) не захотеть наслаждаться жизнью (и этим ароматом) приватно, а не делиться удовольствием со всеми? И, пока я раздумывала над этим, сладость потеряла свою интенсивность и медовость. "Выглянуло" немного мускуса.

Итог. Хороший сладкий парфюм. Окружающих не задушит. Позитивный и не напористо сексуальный (замечательно, что идею гедонизма не свели к одному только сексу, как это чаще всего бывает).
Минус всей линейки Гедонистов, на мой взгляд, это небольшая стойкость.

Tanchess
Tanchess

А я с Викторией подружилась на Фейсбуке :) Диалог завязался, когда я не получила заказанный пробник. Виктория ответила лично и я дождалась-таки "Гедониста". Аромат нравится. ..

senephra
senephra

Начало - засахаренный персик, но не липкий, а словно слегка подогретый в духовке и темный сахар начал слегка карамелизироваться. Дальше просыпается чудесный табачный аккорд. Медово-кумариновый, бальзамический, с горчащими тонами сухофруктов и стручков ванили. Все это изрядно сдобрено ромово-ликерной составляющей. Цветочные нюансы в композиции незаметны, служат фоном для персика, табака и рома.

Персиковый дайкири, персиковый пирог и открытая упаковка золотой вирджинии.

LUL
LUL

Я, наверное, не про него читаю отзывы!!!
Ни Ланком Ла ви Эст Белль, ни Армани Си.. НЕТ ничего рядом. первые два это просто тошнотно приторные компотные водицы, а ланком еще и с добавкой женого переженого сахара. А Гедонист утонченный, звенящий, искрящийся, яркий ,солнечный, праздничный, с оттенком персикового меда, если таковой есть в природе и с добалением пары капель алкоголя. И Хоть я не люблю " люксовую помпу" во флаконах, я люблю простые флаконы, но этому готова простить золотой блеск в виде кристалов.

Деятельная
Деятельная

Психанула, взяла. Зачем??? Отрежьте мне руки, разбейте нос! Си от Армани, только слаще и проще, намного проще. Этот, казалось бы, дорогой ром быстро переходит в пьянящий ликер советского разлива. Я не пьющая и этот аромат меня вообще полностью отговорил от соблазна попробовать алгоколь.

Onella
Onella

Пришел заказанный пробник. Люблю сладкие парфюмы, но этот не покорил.
В основном слышен сладкущий персик, сахарная сладость. Границу приторности не перешли, но на пороге того.
Мешанина сладости, игры нет, композиция не уравновешена.
Ничего выдающегося, к сожалению. (((
А жаль, флакон с кристаликами красивый и я расчитывала купить эту красоту.
Думаю он будет интересен любителям Ланкома Ла ви Эст Белль, и Армани Си.
Хотя этот поспокойнее и не задушит окружающих.
По стойкости - намазом дольше слышен, а через распылитель не слишком стоек. Часа через 2 яркость ушла, через 3 еле слышен.

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Пришли сегодня заказанные с оф.сайта два пробника. Красивущий аромат!!! Сразу после нанесения мед тягучий и ароматный. Девочки сказали еще акцией пахнет. Потом аромат преображается и база просто роскошь. Не могу расписать более подробно, но вкуснотааааааа необыкновенная. Заказываю полноценный флакон для мегапозитива. Кстати, стойкостью радует. Намазом с запястья звучит уже 6 часов. Причем шлейф вокруг так и играет, перебивая три смачных утренних пшика "умри все живое" David Yurman Fragrance. Кстати, конвертик с пробниками дошел из Франции за 20 дней с момента заказа. Спасибо, Виктория...
----------
Не могу не отписаться. В базе это просто волшебство волшебное. И шлейфит и шлейфит.... любимый мужчина сказал :"ты такая вкусная".... а я и сама понимаю, что вкусная неимоверно. Браво, Виктория.
----------

Ну что ж... пришел мой красавчик. Оставила постоять немного и три последних дня мы вместе. Отношение моё к нему как к мегапозитиву не изменилось, а только окрепло. Шлейф длиннющий неимоверно. Собрал кучу комплиментов. Стойкость отличная. Счастье есть.... интересно каким он станет летом в тепле...
Я тоже схожесть улавливаю с Дольче Вита. Но так же не в нотах в большей степени, а в настроении (полностью поддерживаю предыдущие отзывы о их общности). Хотя на мой нос Гедонист как то погуще и потяжелее что ли. Дольче на его фоне повоздушнее.
Безусловно заслуживает внимания. Я безумно рада, что такое произведение теперь в моей коллекции.

inessio
inessio

Так вот как ты пахнешь, счастье! Не счастье - веселье, а счастье-уют и умиротворение.... Как долго я тебя ждала...

iris.algol
iris.algol

Такой красивый и жизнерадостный. И такой, увы, не мой.

Гедонист накатывает волной счастья с первого же вдоха: я почему-то сразу же вспомнила детские праздники. Всё вокруг лёгкое, яркое, задорное. Сперва ощущается запах сахарной ваты, мёд, османтус.
Спустя минутку появляется ром — словно намекает, что это были лишь воспоминания о давно прошедших днях в воображении уже взрослого человека.
Спустя несколько часов остаётся только персик. Да, очень сладкий, да, сахаристый, да, чем-то похожий на нектар. Да, по-прежнему жизнерадостный и искристый... но "не мой". Совсем "не мой": слишком много сладости, слишком много радости. Гедонист нельзя назвать банальным компотом, ни в коем случае: он намного богаче, ярче, он меняется и раскрывается. Но, видимо, мне больше по душе красота печальных ароматов. Хотя упаковка и стойкость на высоте.

Была бы у меня дочка, подарила бы непременно: даже несмотря на мимолетный ром, она была бы самой настоящей маленькой принцессой с таким-то шлейфом.

Juliaerm
Juliaerm

Позитивный, сверкающий, солнечный аромат! Османтус перемешивается с персиком,сочным и спелым, разбавляется игривыми алкогольными нотами и окутывает сладостной медовостью. У Виктории получилась достаточно интересная композиция, оригинальная. Аромат способен задать свое настроение, зарядить энергией и передать искрящуюся солнечность, которая радостно переливается в великолепном флаконе. Качество компонентов и стойкость - прекрасные.
Шедевр - не шедевр, но знакомства однозначно стоит.

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Сегодня приобрела его, ну что я могу сказать, флакон конечно бомба, подарочный вариант однозначно, смотрится дорого и богато))))
Что касается самого аромата, он не произвел на меня вау эффекта, ни разу!
Очень очень много меда! Хоть в раскладке нот я его и не увидела, сладкий, тягучий, плюс к этому приторный и перезрелый персик...
Ромом, бергамотом, табаком и уж тем более моим любимым ветивером там и не пахнет.
Вы меня извините, но для меня Гедонист - полное разочарование...
ИМХО: идеально подойдет женщинам после 45 лет,

Ланаф
Ланаф

Для меня аромат соткан из цветочной пыльцы на границе с теплым медовым молочком. Из семпла как-то не вдохновил, а вот когда нанесла полноценно из флакона, Гедонист согрелся и покорил.
Вообще Гедонист - это человек, который признает удовольствие целью жизни и высшим благом. Так вот, нежась в аромате, себя ощущаешь именно в такой ипостаси.
Флакон - о! чудо!)))) золотистые кристаллы под Сваровски пересыпаются внутри граненной емкости. А покрытие коробки имитировано под змеиную кожу. Ну да, колпачок пластиковый, а не стеклянный.
Только цена у аромата и так не из легких. Представляете, сколько бы это стоило, облачившись еще и снаружи в натуральные составляющие?)
Стойкость не менее 6 часов отчетливая.

Ela Mariano
Ela Mariano

katiakaterina все верно, был мой отзыв, где я сравнила Эдониста с ДВ Диор ! К сожалению все почему то прочли буквально -КЛОН )) Товарищи парфлюбители , если говорят о сходстве ароматов , то не обязательно это аромат * один в один* ))Лично для меня сходство может быть в характере аромата, настроении, позитиве который он способен подарить )))Не знаю , может для вас иначе, а я остаюсь при своем мнении настроение аромата идентично ДВ и я рада, что кто то так же уловил таки это сходство !

katiakaterina
katiakaterina

Недоумеваю. Не поняла... ведь был же отзыв одной девушки о том что Гедонист ей показался похожим на Dolce Vita Dior!? Был так же и мой отзыв... Куда делись? Пожалуйста не минусуйте, тем более когда нет шариков!
Стала счастливой обладательницей этого чуда! Это был мой подарок на Новый Год себе, любимой!
Это прелесть что такое: Коробочка, Флакон, Аромат.... все просто выше всяких похвал и все с большой буквы! Отдельный восторг - это флакон! Желтый граненый с перекатывыющимеся кристаликами ну просто елочкая игрушка которую в пору на елку повесить! Сам аромат просто волшебство! Все по нотам - все слышно и по отдельности и в совокупности. Хорошо различается и старт и серце и база. А ведь база просто отпад! Красотень запредельная! И вся эта композиция так играет и веселится что просто не можешь не улыбаться периодически вдыхая шлейф! (еще и понимаешь что это от тебя!)
На Дольче Виту не похож по составу а вот по духу очень даже. У меня сейчас на одной руке Дольче Вита и Гедонист. Ну ничегошеньки общего в нотах но оба ... позитив позитивный! Гедонист, я бы сказала, идет как осовремененное прочтение Дольче Виты. То же ощущение праздника но расказанное другими словами.
Заинтриговала меня эта Виктория. Уже лайкнула на ее Фейсбуке - жду когда будет очередная новинка от нее.

vera voronina 2010
vera voronina 2010

Ну уж нет!Если и есть общее с DV,то только настроение-праздник,радость,позитив!Но звучанию ничего общего не нахожу.
Красивый,добротный,нежный,но одновременно очень яркий.Сливочный османтус ,вкусный персик,оттенен бергамотиком и ярким ароматом апельсиновых цветов.Рома и табака не слышу.Стойкость на мне достаточно приличная,слышу и на вторые сутки красивущую базу,очень натурально звучащую!А дизайн флакона и коробочки-вообще отдельная тема,очень изысканно и красиво.Достойный современный парфюм,одним словом..

Pery
Pery

Для меня напротив, аромат звучит очень современно и явного раскрытия я не заметила. Пьяный и сладкий османтус с персиком, сливочные ноты, вот всё, что слышу. Звучит позитивно, даже с озорцой, но не зацепил.

Рузалия
Рузалия

Я тоже заказала пробники заинтересовавшись статьей (в тот же день когда было в новостях).... но проблемы возникли с оплатой через банки (в итоге оплатила через карту).. Но за это время переписывалась с теми кто организовывает отправку - очень приятные, внимательные, люди (может и сама Виктория)..на письма отвечают мгновенно с поддержкой - было очень интересно общаться. А пробники все еще жду! (с большим нетерпением))).... с белой завистью к вам Tiaria)).

Tiaria
Tiaria

Впервые заказала пробник ради интереса - очень уж заинтриговало описание и интервью с мадемуазель Викторией. Сегодня наконец-то получила его и рада первой оставить отзыв об аромате. Первое, что слышишь в нём - ром, очень пьянящий и соблазнительный. На втором месте на мне со временем выступает османтус - довольно редкая, но очень приятная моему носу нота, она даёт абрикосово-сливовый цветочный оттенок, который звучит дуэтом с персиком. Ближе к концу проступают ветивер и кедр - они создают древесно-шипровый характер композиции, который не в моём вкусе и отталкивает от покупки полноценного флакона. По стойкости и шлейфовости объективно судить не могу, т.к. моя кожа в этом плане неадекватна. В целом композиция очень уникальная - богатая, дорогая и определённо классического направления. Вызывает ассоциации с отдыхом на дорогих курортах, возможно, Лазурный Берег Франции. Мадемуазель Викторию определённо ждёт отличное будущее в мире парфюмерии с таким подходом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktoria Minya Hedonist. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktoria Minya Hedonist, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hedonist от Viktoria Minya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hedonist от Viktoria Minya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah LM Parfums Sensual Orchid MDCI Parfums Peche Cardinal Roja Dove Gardenia Christian Dior Dolce Vita Amouage Dia pour Femme SoOud Hajj Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Amouage Lilac Love SoOud Nur Tom Ford Noir de Noir Lostmarch Lann-Ael Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Byredo Bal d'Afrique Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo La Tulipe Guerlain Mon Precieux Nectar The Vagabond Prince Enchanted Forest