Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Купить Viktoria Minya Eau de Hongrie на Ozon.ru

медовый
травный
Eau de Hongrie Viktoria Minya для мужчин и женщин Картинки

Eau de Hongrie Viktoria Minya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Eau de Hongrie выпущен в 2014. Парфюмер: Viktoria Minya. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Мед, Сандал, Лимон, Грейпфрут, Гвоздика, Бессмертник, Лабданум, Мускус, Бобы тонка и Токайское вино.

Жасмин Мед Сандал Лимон Грейпфрут Гвоздика Бессмертник Лабданум Мускус Бобы тонка Токайское вино

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Hongrie by Viktoria Minya.

Eau de Hongrie Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Аромат приятный - медово-цветочный, отдушечный. Возрастной ( или наоборот для молоденьких девушек не пробовавших ещё качественных ароматов, да и не имеющих для них средств) и не дорогой по звучанию. Таких много в фарммагазинах и магазинах одежды.

Это самая вкусная вишня, которую доводилось нюхать! Да, похож на Ambre narguille Hermes, я всегда говорила там самая густая натуральная вишенка, но тут еще добавили корицу! пахнет густым-густым, теплым вишневым вареньем, от которого еще выходит пар..

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Очень приятный и интересный аромат,без выпирающих сладких и алкогольных нот,хотя именно они и преобладают здесь.Все очень сбалансированно.Токайское вино доводилось дегустировать и обонять)Но не глядя в пирамидку мой нос распознал именно шампанское(согласна с высказавшейся до меня форумчанкой Мариной),белый мед и цитрусы. Аромат солнечнечного лета,брызг шампанского,безудержного веселья!Если бы еще стойкости побольше-цены бы ему не было!

Veronique Volli
Veronique Volli

Самый интересный для меня. Собственно, из-за него и был заказан набор пробников.

Не смотря на наличие алкоголя в пирамидке, Вода совсем не похожа на "гедонистов".

Первый вдох - это жасмины, залитые золотистым мёдом. Чуть погодя себя обнаруживает вино. Деликатный мёд, жасмин, вино и цитрусы. Я вдыхаю их смешение с таким удовольствием.:) Мягкий и текучий, он заставляет улыбаться. Нет, не заставляет - от него ХОЧЕТСЯ улыбаться. И попробовать токайское вино.:)

На лакисенте я прочитала комментарий девушки-венгерки о том, что этот парфюм удивительно точно передаёт аромат того десертного вина. А вспоминая фильм "Декан Спенли" (токайское вино в котором "играло" далеко не последнюю роль), я так и слышу реплику одного из героев: "В токайском главное не вкус, а аромат".

Тем временем, место нанесения продолжает источать сладкий (но не приторный) "солнечный" и умиротворённый аромат. Похожее ощущение появляется у меня после занятия йогой.

Из всех четырёх ароматов марки этот понравился мне больше всего.

P.S. В жаркую погоду (выше +25) чуть кислит.

morikelebven
morikelebven

Красивое медовое дерево. Дубовый бочонок для хранения меда. Не знаю чем и как пахнет Токайское вино, но парфюм пахнет именно свежим тягучим медом (по-моему даже с тимьяном или чабрецом) и деревом. Сладость для не-любителей сладкого вроде меня. Благородного и благообразного вида сладость. Без сахара, ванили, фруктов и вычурности. Гурманского тоже по минимуму. Если это и вино с медом - то поданное по всем правилам и скорее для ритуальности, чем для истинно гурманских радостей.
Стойкость не большая, но на протяжении всего времени звучит уверенно и без эксцессов. Не прячется, не играет. Ему статусом играть не положено. Звучит. Хорошо звучит. Мед-бессмертник-дерево, правда, по-моему, это не сандал. Туда же гвоздика и бобы тонка. Цитрусов-жасмина не услышала, особого выпирающего мускуса тоже. Токайского, опять же, не нюхала, так что говорить про него ничего не буду. Буду пробовать дальше. Пока очень даже нравится.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Необычная, оригинальная композиция с винным ароматом токайского, фруктов и меда. Форумчанка ***Марина***подарила мне отливантик, аромат очень красив. Спасибо, Мариша!

***Марина***
***Марина***

Очень позитивная новинка, и визуально и ольфакторно.
Из флакона - чистый, яркий, сладкий мёд.
На моей коже - очень красивое сочетание медовых нот, чуть белого вина (даже скорее шампанского), немного фруктов. Для меня очень удачное сочетание любимых Sicily + Santorini vine (уходовая линия от Korres) + капля Soleil de Capri Montale.

Лабданума, мускуса, бобов тонка не заметила. Сладкий, но не переслащенный. Всего в меру. Со второго января всё время к нему возвращаюсь - успокаивает и улыбает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktoria Minya Eau de Hongrie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktoria Minya Eau de Hongrie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Hongrie от Viktoria Minya. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Hongrie от Viktoria Minya представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Nabucco Amatys Parfum Fin Byredo La Tulipe Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Nasomatto Narcotic Venus Guerlain Angélique Noire Serge Lutens Arabie Byredo Pulp Xerjoff XJ 1861 Naxos Pantheon Roma Dolce Passione Frapin 1270 Fendi Fendi Theorema Boadicea the Victorious Ardent Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Carner Barcelona Rima XI Xerjoff 40 Knots Nasomatto Black Afgano L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Amouage Ciel Pour Femme Serge Lutens Fille en Aiguilles