Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Flowerbomb La Vie en Rose 2013 Viktor&Rolf для женщин

Купить Viktor Rolf Flowerbomb La Vie en Rose 2013 на Ozon.ru

Искать eBay US

миндальный
Flowerbomb La Vie en Rose 2013 Viktor&Rolf для женщин Картинки Flowerbomb La Vie en Rose 2013 Viktor&Rolf для женщин Картинки

В 2013 году дом Viktor & Rolf отмечает 5 лет со дня выхода аромата Flowerbomb La Vie en Rose. В честь дня рождения будет выпущено новое лимитированное издание Flowerbomb La Vie en Rose 2013. Этот яркий и игристый летний аромат является более легкой и свежей версией оригинального Flowerbomb. Композиция призвана улучшать настроение и дарить заряд позитива. Новое лимитированное издание заключено во флакон светло-кораллового цвета с перламутровой поверхностью.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, розовый перец, зеленый чай Сердце: ландыш, роза, засахаренный миндаль, малина, красные лесные ягоды База: пачули, кашемировое дерево, амбра

Лимитированное издание доступно в объеме 50 мл как Eau de Toilette.

Бергамот Мандарин Зеленый чай Розовый перец

Ландыш Роза Засахаренный миндаль Малина Красные ягоды

Пачули Кашмирское дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowerbomb La Vie en Rose 2013 by Viktor&Rolf.

Flowerbomb La Vie en Rose 2013 Мнения об ароматах

RushHeart
RushHeart

Влюбилась в эти духи, жаль, что это только версия 2013 - больше повторить покупку не смогу. В отличие от других версий, в них минимум цитрусовых, что для меня огромное преимущество. Чувствую кашемир, малину и розовый перец - восхитительная нежность! Похожа на классическую FlowerBomnb, только легче, нежнее, и больше подходит для лета. Теперь Victor&Rolf в любимчиках!

glaska_svit
glaska_svit

Похож мне на Viktor & Rolf Flowerbomb, но на более легкую и летнюю его версию ИМХО.

Кристиночка V
Кристиночка V

Красивый кораллового цвета флакон. Приятно держать в руках.
Мягкий, нежный цветочно - фруктовый аромат. Вкусный :)
Начало - сладкий чай с бергамотом, кашемир и совсем чуть перчика. И эти верхние ноты на мне солируют на протяжении всего звучания аромата. Постепенно добавляется аромат белой розы, миндаля, ягод. Ландыша не слышу вовсе.
В базе красивые пачули, без привкуса табака и пыли. Древесина с амброй - в остатке. Нежная версия оригинального Flowerbomb (кстати, в котором не нравится база) .
Стойкость 5-6 часов, я так думаю. Дочка его слышит на мне вечером, когда я ее укладываю спать! С утра 2 распыления - 1) в область затылка под волосы , 2) в область декольте.
На La Vie Est Belle Lancome, который есть в моей коллекции, не похож. Абсолютно разные ароматы.
Поклонницам фруктовых и сладких ароматов понравится.

bjaka
bjaka

Аромат сладкий, на холодное время года и скорее на вечер. Не для очень молоденьких девочек, а для девушек постарше. Когда его покупала, повелась на малину, которая бросается в нос при первом впечатлении (давно хотела что-нибудь с запахом малины). Но малина быстро исчезает и остается приторный букет цветов. Очень напоминает La Vie Est Belle Lancome, только там вместо малины карамель. Вообщем не плохая водичка. Запах не дешевый однозначно.

Marina27maya
Marina27maya

Точно! Уж на что я лояльно отношусь к ягодным водичкам. Не похожа на юбилейную лимитку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie en Rose 2013. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie en Rose 2013, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowerbomb La Vie en Rose 2013 от Viktor&Rolf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowerbomb La Vie en Rose 2013 от Viktor&Rolf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana The One Versace Crystal Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Si Thierry Mugler Angel Christian Dior Midnight Poison Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Tom Ford Violet Blonde Guerlain Shalimar Parfum Initial Valentino Valentina Guerlain L'Instant Magic Thierry Mugler Alien Essence Absolue Gucci Gucci Rush Christian Dior Pure Poison Tom Ford Black Orchid Calvin Klein Euphoria Cacharel Noa