Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Flowerbomb La Vie En Rose 2015 Viktor&Rolf для женщин

Купить Viktor Rolf Flowerbomb La Vie En Rose 2015 на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Flowerbomb La Vie En Rose 2015 Viktor&Rolf для женщин Картинки Flowerbomb La Vie En Rose 2015 Viktor&Rolf для женщин Картинки

Flowerbomb La Vie En Rose 2015 Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flowerbomb La Vie En Rose 2015 выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Жасмин и Орхидея; ноты базы: Пачули и Амбра.

Мандарин Грейпфрут Розовый перец

Роза Жасмин Орхидея

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowerbomb La Vie En Rose 2015 by Viktor&Rolf.

Flowerbomb La Vie En Rose 2015 Мнения об ароматах

Мари Мари
Мари Мари

ну очень удачный аромат, сладко-свежий, сплошное удовольствие получаю от него, комплиментарный.Похож на своего родителя, но меньше сладости.Флакон действительно выглядит как пластик, меня это не огарчает, т.к содержимое выше всяких похвал.Люблю

neurotoxxic
neurotoxxic

Лимитка этого года обладает самым малопривлекательным флаконом, если сравнивать с изданиями прошлых лет. О пирамидке ничего сказать не могу, т.к. это мой первый парфюм из серии La Vie En Rose, но выглядит пирамидка тоже поскуднее, чем в ароматах предыдущих изданий.
Сам парфюм намного интереснее, чем его флакон из "барбишного" розового стекла, выглядящего, скорее, как пластик :) Да, сразу узнается она, Flowerbomb!
Но в лимитке больше цитрусов и розы, меньше жасмина, пачули и, похоже, совсем нет османтуса. В целом, аромат звучит менее сладким и плотным, чем Flowerbomb EDP, стойкость и шлейф при этом просто огромные. Искрится.
Как поклонница "Цветочной бомбы" во всех её проявлениях, я очень довольна этим приобретением.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie En Rose 2015. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie En Rose 2015, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowerbomb La Vie En Rose 2015 от Viktor&Rolf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowerbomb La Vie En Rose 2015 от Viktor&Rolf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Lalique Satine Guerlain Terracotta Le Parfum Lancome Tresor In Love Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau L`Occitane en Provence Rose 4 Reines Lanvin Rumeur 2 Rose Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Noir Pour Femme Lalique Lalique Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold! Valentino Valentina Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Mandarine & Cardamom Tiziana Terenzi Lillipur Boucheron Place Vendome Eau de Toilette Charriol Charriol Eau de Parfum Sisley Eau Tropicale