Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf для женщин

Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf для женщин

Купить Viktor Rolf Flowerbomb Eau de Toilette на Ozon.ru

Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flowerbomb Eau de Toilette выпущен в 2007. Flowerbomb Eau de Toilette был создан Olivier Polge, Carlos Benaim и Domitille Bertier. Верхние ноты: Апельсин, Танжерин и Розовый перец; ноты сердца: Османтус, Жасмин, Белая фрезия и Роза; ноты базы: Амбра, Кашмирское дерево и Пачули.

Апельсин Танжерин Розовый перец

Османтус Жасмин Белая фрезия Роза

Амбра Кашмирское дерево Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowerbomb Eau de Toilette by Viktor&Rolf.

Flowerbomb Eau de Toilette Мнения об ароматах

Nikoleta
Nikoleta

Я тоже туалетку полюбила когда-то, яркая, шлейфовая. А потом появился Ланком со Сладкой жизнью...И сколько писали про тонкости и непохожести. А как-то в лифте торгового центра девочка лет 16-17 с мамоей ехала, и так демонстративно сморщилась -опять типа этот Ланком. Я конечно себя уговаривала, что они не похожи, но сама устала везде и всюду слышать Ла ви. И к сожалению в Цветочной бомбе тоже, хотя должно быть наоборот, бомба раньше была. Но один автор сделал свое дело. Монталь тоже похож, но про него никто особо не знает, а Ланком в массах. Увы.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

ООх, ну, она ж такая вкуснаая!!Неежнейший,сладковатый аромат, из тех, когда хочется сьесть обладательницу)))По крайней мере, мне себя хочется лизнуть точно, вдруг такая же вкусная, хаха)) Простите..Ну, правда, долго я себя убеждала, что пора бы к ароматам посерьезнее приглядеться, но.....Люблю я такие милые компоты, что поделать!Рекомендую любительницам женственности и легкости с некой игринкой;) Аромат достаточно не часто встретишь, разве не плюс?!

eye_coulle
eye_coulle

Потрясающий, волшебный, легкий :)

Искала себе несколько месяцев сладкий, но не гурманский парфюм, не слишком насыщенный, чтобы не утомлял. Что я только не тестировала, все версии La vie est belle, Manifesto и прочие попаслипательные парфюмы. Кроме La vie est belle l'absolu все вызвали отторжение, но и эта версия не подошла, она-то прекрасна, но отнюдь не на каждый день.

Мне понравились все версии бомбы рольфа, едп и экстрем взяла по полтиннику, а туалетки побольше сразу хапнула.

Ванили мне тут не положили - и слава Богу, иначе бы аромат не получился таким легким и порхающим.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Когда-то для меня это был аромат-открытие! Аромат-праздник! Аромат-бомба! То ли я была моложе и легкомысленнее, то ли вкус был не развит, то ли мода была соответствующая. Однако за прошедшие годы эту цветочно-компотную тему в парфюмерии успели настолько опошлить ежегодные парфюмерные "новинки" от именитых производителей, что даже 50мл не могу прикончить. Рука не поднимается, да и на полке всегда есть что поинтереснее. Подарила бы какой-нибудь юной прелестнице, да остатков во флаконе ни два ни полтора.
По нотам это действительно фруктово-цветочная корзина со всем заявленным в пирамиде. Разве что пачулей я в ней не откопала, а зря! Может они бы и разбавили пряным этот сладкий компотик. Достаточно стоек, но без игры и раскрытия. Просто из композиции одна за другой облетают ноты-составляющие. И все время доминирует одна и та же цветочная база не самого натурального жасмина и еще какого-то цветка (может как раз фрезия? Не знаю как она пахнет). Мое мнение этой базой не пах разве что ленивый цветочный массмаркетный парфюм.

UPD. Шли годы.... Этож бубль-гум (с)

Renee
Renee

Виктор и Рольф красавцы. Цветов много, цветы звучат празднично, тонко, радостно. Смогли украсить фруктами свою ЕДТ, на грани приторности, никакой пошлости, все очень заманчиво и приятно. Направление популярное, и могу признать, что не зря, не зря Флауэрбомб так хвалили.

capella
capella

Огромный букет свежих ароматных цветов, чуть взбрызнутых цитрусовым сиропом.

Mersi
Mersi

Использовала 100ml очень быстро, поливалась, как хотела, такой всесезон и вселюбимец. Шлейф прекрасный. Бомбочкой не назову, а вот радостью запросто. Напоминает Tresor Midnight Rose Lancome , такое что ли "тризоровое" направление , только чуть больше цветов с кислинкой, когда прочла, что произведен на фабрике Lancome даже приятно удивилась. Версия Flowerbomb Eau de Toilette мне понравилась намного больше, чем парфюмированная версия. Оказывается, что у них верхние ноты и ноты базы совершенно разные, хотя консультант уверяла, что одинаковые дело лишь в концентрации. И парфюмеры совершенно разные.

qweElena
qweElena

У меня Бомба в тв. Купила в duty free- на бегу, опаздывая на самолет. на запястья нанесла и пв и тв. сразу больше понравилась версия тв. Аромат считаю клоном Ванильного Экстаза Монталь. стойкость хорошая.

Svetap
Svetap

Какой замечательный аромат, в меру сладкий, такой женственный и романтичный. Для меня идеальный аромат. Заказала вслепую 100 мл и как же он мне понравился, давно мне так ничего не нравилось.

anna.baranok
anna.baranok

Подруга подарила зимой, 2,5 года назад. Я сказала спасибо, и даже не стала открывать, так как флаконов было и без того много, и я хотела закончить сначала их. Флаконы все не пустели. И вот наступило лето. Я решила открыть. Какой же прелестный аромат! Понравился даже моей маме, хотя она мало какие запахи переносить может, у нее сразу начинает болеть голова. И вот два лета он был моим любимцем. Решила пользоваться этой зимой, чтобы не оставлять на следующее лето. Он и зимой оказался хорош! Всем окружающим он тоже нравится, что считаю немаловажным. Но вообще мне кажется, что это аромат для романтических свиданий, или мне очень хочется в это верить. )))

jenechka777
jenechka777

интригующий, нежный в то же время яркий, собирает комплементы, стойкий не смотря на то что это туалетная водичка, более легкая и нежная версия парфюма!

Hepburn
Hepburn

Была уверена, что ваниль тут есть... Больше никому так не показалось?

мария мэди
мария мэди

Да, название кричит само за себя. Просто взрыв цветочной бомбы! На любителя конечно. Для меня это немного навязчивые цветы. Не ношу его каждый день, т.к боюсь шокировать свое обоняние. Хотя этот запах вполне по мне, и очень даже отвечает всем моим требованиям. Еще главный ньюанс: не переборщить! Иначе это цветочная бомба взорвется рядом с вами:-)

victoria.olala
victoria.olala

Почему-то на мне начал раскрыватся какими-то медицинскими травами и уже, разнашивая, я поняла, что все-таки да, это цветочный компот! Мне посчастливилось быть обладателем довольно-таки большого объема 100 ml, но этот аромат мне не надоедал до самого конца.

ВашаМаша
ВашаМаша

Приобрела я этот аромат по совету своего друга. Хотя совет-это слишком мягко. После того, как он 30 минут ходил за мной по Летуалю и "бил по рукам" и фыркал на все ароматы, я предложила ему взять инициативу в свои руки. Он тут же начал мучить консультанта, потом звонить в Рив Гош, потом Иль де Боте. Оказалось, что этот аромат найти можно только в Иль де боте, куда мы и поехали. В магазине аромат мне понравился, но не полюбился. Мне казалось, что он душный да и не мой совсем. Садясь в машину, я решила им воспользоваться и через 3 минуты перестала его на себе чувствовать. Было жарко-открыли окна. И какого же было мое удивление, когда в порывк ветра я его услышала. В аромате есть характер, уверенность, обаяние. Он великолепен и сейчас я с ним не расстаюсь. Хотя начальница находит его слишком тяжелым и не позволяет приближаться с ним ближе, чем на 2 метра, я не перестаю его носить. Я не верю, что подобный аромат может душить.

tatyana.shadrina
tatyana.shadrina

Радостный и вкусный. Лето и много цветов, солнце, тепло. Стойкий на мне.

Inch
Inch

Очень приятный аромат!
Сочное апельсиново-пикантное за счет перца начало, переходящее в сладкое цветочное сердце. Это действительно парфюмерная бомбочка, и какая приятная! Нарядный, достаточно громкий, яркий аромат,уверенно заявляющий окружающим о себе. Для меня более вечерне-праздничный, но думаю, что и на работу смогу пользоваться.
Вот думаю, может его надеть в Новогоднюю ночь?... (ведь он очень уместно задает соответствующее празднично-радостное настроение)

Бирюза
Бирюза

Сладковатый банальный ароматец... Чувствуется перчик и сахар... и все. Зато цена какая-то нереальная для такого проходняка.

Tinka
Tinka

Сегодня получила этот аромат, благодаря Chamade! Аромат просто замечательный - это взрыв (в хорошем его смысле) спелых ягод, цветов и чего-то еще, такого вкусного и притягательного, что...начинаешь нравиться сама себе...Это аромат счастья, в моем понимании. Это - радость, которой хочется поделиться со всеми так, чтобы ее хватило на всех...Этот аромат сразу дарит хорошее настроение, оптимизм и веру только в самое лучшее!!! Спасибо, дорогая Chamade, за столь прекрасный подарок!

darena09
darena09

Он замечательный во всех смыслах! Игривый, яркий и запоминающийся.. А еще стойкий :)
Только где его можно купить в России?!..

IrenS
IrenS

Прелесть
прелесть
цветочная нежная чувственная прелесть
Но именно туалетка, у парфюма другой состав

Sweetsnow
Sweetsnow

Восхитительный аромат. С момента выпуска он остаётся самым моим любимым. Стойкий, сладкий с чарующим шлейфом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowerbomb Eau de Toilette от Viktor&Rolf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowerbomb Eau de Toilette от Viktor&Rolf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Flowerbomb Calvin Klein Euphoria Lancome Hypnose Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie en Rose 2011 Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Miracle Chanel Chance Eau Tendre Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chance Eau Fraiche Valentino Valentina Dolce&Gabbana The One Hermes Kelly Caleche Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Giorgio Armani Si Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Parisienne Thierry Mugler Innocent