Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Flowerbomb Christmas 2010 Edition Viktor&Rolf для женщин

Flowerbomb Christmas 2010 Edition Viktor&Rolf для женщин

Купить Viktor Rolf Flowerbomb Christmas 2010 Edition на Ozon.ru

Flowerbomb Christmas 2010 Edition Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Flowerbomb Christmas 2010 Edition выпущен в 2010. Flowerbomb Christmas 2010 Edition был создан Olivier Polge, Carlos Benaim и Domitille Bertier. Верхние ноты: Бергамот и Чай; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза и Орхидея; ноты базы: Пачули и Амбра.

Бергамот Чай

Жасмин Белая фрезия Роза Орхидея

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flowerbomb Christmas 2010 Edition by Viktor&Rolf.

Flowerbomb Christmas 2010 Edition Мнения об ароматах

Morozko82
Morozko82

Я этот аромат услышала в 2010 г в дьютифри в Тае и до сих пор забыть не могу. Он теплый, Теплый

омут но не твой
омут но не твой

понравился мне этот аромат очень давно. примерно полтора года назад. но по причине того, что у меня была другая туалетка,( и чего скрывать- по причине дороговизны этих духов)))я топталась около витрины и проходила мимо.
и сегодня, наконец, решилась. купила. самый маленький объем в 30 мл обошелся мне в 2800.
упаковка:
флакон приятно держать в руке, нет никаких "вычурностей". (просто меня, например, раздражает, когда крышка у флакона парфюмерной воды огромная, чуть ли не в 2 раза больше флакона и из-за этого духи кажутся громоздкими)дизайн лаконичный и элегантный. напоминает гранату))
аромат:
ну что сказать... аромат супер. я кучу раз слышала про "шлейф" и про "аромат раскрывается"... всегда покупала дорогие духи, но никогда не было такой игры запахов. аромат цветочно- сладкий. вдохнешь чуть глубже- сладость запаха усиливается. действительно играет.
еще один плюс этого аромата в том, что он универсальный. подойдет и взрослой женщине и молоденькой девушке. так же не могу этот аромат отнести ни к зимним ни к летним. запах довольно стойкий, но ненавязчивый. поэтому подойдет на все сезоны.
и последнее (и для меня главное).за полтора года я ни разу ни от кого этот аромат не почувствовала. отовсюду пахнет ниной риччи, эклатом (или москино лав лав- подобный запах).но такого не встречала

ЕвгенияП

Тому, кто поставил галочку на "Нравиться", хоть бы строчку написали о чем запах...

ЕвгенияП

Подробнее кто нибудь может написать:).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktor&Rolf Flowerbomb Christmas 2010 Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktor&Rolf Flowerbomb Christmas 2010 Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flowerbomb Christmas 2010 Edition от Viktor&Rolf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flowerbomb Christmas 2010 Edition от Viktor&Rolf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Viktor&Rolf Flowerbomb Eau de Toilette Carla Fracci Carla Fracci Ralph Lauren Glamourous Donna Karan Donna Karan Gold Escada Incredible Me Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Baby Doll Chanel Coco Mademoiselle Parfum Cacharel Amor Amor Christian Dior Diorissimo Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Kenzo Flower by Kenzo Givenchy Organza Donna Karan DKNY Golden Delicious Viktor&Rolf Eau Mega Loewe Agua de Loewe Ella Chanel Allure Sensuelle Lacoste Touch of Pink