Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Antidote Viktor&Rolf для мужчин

Antidote Viktor&Rolf для мужчин

Купить Viktor Rolf Antidote на Ozon.ru

Antidote Viktor&Rolf для мужчин Видео
Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки Antidote Viktor&Rolf для мужчин Картинки

Antidote Viktor&Rolf - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Antidote выпущен в 2006. Antidote был создан Alienor Massenet и Pierre Wargnye. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Мята, Грейпфрут и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Корица, Мускатный орех, Апельсиновый цвет, Африканская герань, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин и Лаванда; ноты базы: Пачули, Кожа, Ирис, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Ваниль, Дубовый мох, Белый кедр, Уд, Ладан и Белый мускус. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2007 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2007.

Мандарин Бергамот Мята Грейпфрут Кардамон из Гватемалы

Корица Мускатный орех Апельсиновый цвет Африканская герань Фиалка Белая фрезия Жасмин Лаванда

Пачули Кожа Ирис Сандал Бобы тонка  Амбра Ваниль Дубовый мох Белый кедр Уд Ладан Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Antidote by Viktor&Rolf.

Antidote Мнения об ароматах

Фрейя Феху
Фрейя Феху

Удивительный аромат! Он не мужской и не женский. Это аромат Земного Ангела, с миссией противоядия.) Он добрый, мягкий, нежный, открытый, дарящий Любовь из самой глубины своего Сердца. Даже представить не могу, кому он может не нравиться.
Я более ярко познакомилась с ним в 2007 году, в дьюти, летела из Турции, в самолёте просто не могла оторваться от надушенного запястья...я была абсолютно очарована красотой аромата! И мне казалось, что мы были с ним знакомы всегда, что он является моей частью, а сейчас открылся мне во всём своём великолепии...
Я всегда помнила о нём.
И вот, по прошествии 9 лет, мы наконец-то встретились, чтобы уже не расставаться никогда.)
Возможно, что я встретила одного из последних оставшихся Ангелов, которых, как оказалось, к моему огромому удивлению, больше нет. Вот это да... неужели миссия противоядия закончилась?)
Как может поступить женщина? Она идёт за Parisienne, и покупает Antidote. Причём, цена вопроса это отдельная история.) стоимость ещё докризисная - 4230 рублей за 75мл этого чуда.))) стоит много лет, никто не берет... Покупаю со скидкой за 3595.50.))))) невероятно.ценители меня поймут.) срок годности до 1 апреля 2016 года.)
И вот, уже почти сутки, я наслаждаюсь прекрасным сочетанием нот цитрусовых, мяты, кардамона, лаванды, пудрового ириса, ванили, сандала, ладана, и дубового мха...
Добавляю про стойкость. Вот никогда не верила, что такое возможно. Таки да! Возможно! Сама убедилась. После геля для душа (малина - яблоко), с мочалкой, и использования лосьона для тела (роза -персик), наношу на руку, на предплечье, индийское масло "персик", возвращаюсь носом на другую руку, там где вчера был Antidote, и... я в шоке. Я его чувствую. И, чтоб вы понимали, вчера был всего один "пшик" (здесь). Вот это стойкость!!! В такой вот степени, он превзошел все , более чем 200, ароматы моего парфюмерного гардероба.
Занавес.

Nicksksks
Nicksksks

Пожалуй самое продолжительное парфюмерное взаимодействие в моей жизни. То нравился, то жутко раздрожал, рука то тянулась, то отталкивала его, но при всем при этом, занял прочное место в моем парфюмерном гардеробе - три флакона за последние два года.
При знакомстве был очарован этим самым флаконом, лаконичен до крайности с расплавленной пробкой, ничего не могу с собой поделать - любитель простой формы, без всяких бантиков, металяшек и прочих дизайнерских изысков, ну тут дело вкуса.
Нанося на себя, никаких цитрусов совершенно не чувствую, а вот остроту бергамота и кориандра, однозначно. Верхние ноты звучат на мне добрые два часа и первое время, я то и дело ловил себя на мысли, что "Антидот" и правда антидот, противоядие, лекарственная форма - напоминал мне какой-то аптечный запах, не неприятный, напротив, довольно острый и сложный аромат микстуры от какого-нибудь заболевания, но повторю - очень приятный. Буквально через полчаса/час я начинаю отчетливо слышать лаванду, но опять же, она крайне необычна - придает этой микстурной композиции немного легкости и пряности, полагаю за счет корицы, которая начинает в унисон с лавандой звучать в общей партитуре. Ванили, как таковых цветов, кроме выше упомянутой лаванды, и нот кожи на себе не улавливаю, единственное, что иногда отмечаю: только в зимнее время и только при очень низкой температуре воздуха, иногда, цепляюсь носом за горчинку, полагаю это мускатный орех. В базе действительно чувствую сандал и амбру, с нотой ладана, но не церковного, а такого бархатного, очень сдержанного, и пока они не начинают звучать, лично для меня, аромат довольно сильно освежает, а вот после, действительно, начинает согревать. Интересный? Для меня однозначно - да. Крайне не узнаваем в нашей стране, что делает его очень близким, возможно, почти индивидуальным для меня. Собирал довольно большое количество комплиментов, разумеется от милых дам. По стойкости - ярко звучит в течении пяти-шести часов, далее ложиться чуть ближе к коже, но продолжает шлейфить. Однозначно не удушит в летний зной, зимой дойдя до базы будет согревать. Одна из самых любимых и близких парфюмерных композиций, звучит дорого и статусно, без излишней брутальности, пафоса и претензий. Вернусь ли когда-нибудь, возможно, но не сейчас, как писал выше: за два года почти непрерывного использования, немного подустал от него.

амчанин
амчанин

Давненько я к нему подбирался...
В простеньком, аскетично оформленном флаконе, содержится весьма и весьма интересный аромат! На мой взгляд будет уместен в любую погоду, в любом месте, в любой жизненной ситуации - на свидании, в офисе, на вечерней прогулке, даже на торжественном приёме... Ненавязчив, но на редкость приятен, при этом с приличной стойкостью и красивым шлейфом!

buzinichev
buzinichev

Фантастический аромат! В нём есть всё, что только может потребоваться настоящему мужчине: статусность, выразительность, неординарность - и этот список можно продолжить. Совершенно чудесный начальный аккорд цитрусовых и мяты! Вроде бы ничего нового в составе - а "звучит" восхитительно! Цветы прекрасно дополняют композицию, вступают все вместе, вначале их трудно разобрать по нотам. Отчётливо "слышна" герань, а вот жасмин я совсем не чувствую. Специи остры, но без резкости, и очень приятны; корица едва-едва "щекочет" нос. База не грубая, изысканная, очень мягкая, древесные ноты растворяются в ладане и мускусе. Качество парфюма - исключительное. Шлейф долгий, волнующий, отчётливый. Можно носить весь день - надышаться этим ароматом невоможно! Стойкость отменная. Лучший аромат Viktor & Rolf. Лучший выбор для мужчины, который устал от однообразных, непримечательных парфюмов, и ищет что-то особенное. Это действительно антидот, способный не только пробудить чувства, но и спасти от отравления обыденностью, вторичностью и меланхолией.

guest777
guest777

Вполне могут пользоваться женщины. Слышал похожий аромат на женщинах.

rat
rat

Знакомый, сандал и амбра - последнее, по поводу чего стоит нервничать, вдыхая этот благородный аромат, с ними в нем все в порядке, имхо.

PsychicTV
PsychicTV

Когда то был мой любимый аромат. Впервые затестил его примерно в 2007 году. Привезли пробник из Канады. Дико понравилось! Аромат напоминает магазин с индийскими благовониями: заходишь внутрь и попадаешь в мир сказочных запахов, которые меняются по мере твоего передвижения. Аромат раскрывается примерно час. Конечная и самая стойкая нота- сандал. Все знакомые девушки были просто в восторге от него, точнее от того как он "сидел" на мне. Поразила стойкость: на свитере после стирки держался так, как будто только что прыснул. На теле тоже держался очень стойко даже после душа. Однако.... Последняя покупка в прошлом году дико обломала. Запах практически тот же 5 лет назад, только менее насыщенный и чего то не хватает вшлейфе. Быстрее стал выветриваться. Часа через 3 уже еле-еле пахнет. И после стирки уже не остается на одежде. Думаю что если следующая покупка окажется такой же, то к сожалению придется о нем забыть.

znakomiy
znakomiy

никак не могу определить своего отношения к этой пахучке... старт приторный, развитие амбровое, шлейф- на километры... народ балдеет и отмечает, а я нервничаю от сандала и амбры)))) не знаю... но шмотки у этих красавцев очень идейные. может, и парфюмы тоже?

Nashtal
Nashtal

Двуликий Янус: то он фужер, то он древесный восток. Equipage от Hermes "нейтрализованный" Pi от Givenchy. Зеленый, древесный, сладкий, ароматный, нежный, спокойный. Больше офисный. Затест перед покупкой обязательный.

Valadar
Valadar

Всё хорошо, но мяту сюда впёрли очень зря, после раскрытия она заметно начинает доминировать, тем самым упрощая композицию и вызывая лёгкую ассоциацию с зубным порошком, который в баночке, или чем-то подобным.
А начало превосходное, конечно.

ego
ego

сладкий, но с горечью. Отличный вариант "на выход" в холодное время года.

Nikoleta
Nikoleta

Аромат мужской, интересный, на подарок подойдет вполне - и форма и содержание и название очень этому способствуют. В начале свежий, потом поспокойней, по нотам не разложу точно, но аромат скорей сложный, чем банальный, переливается. Возраст любой от 16 и в 50 отлично будет.
А женщины многие сами уже на несколько десятков па ушли в сторону тестостерона, не знаю надо ли женщинам это творение, но мужчинам не стоит его стесняться уж точно. Понятия мужественности и женственности у всех такие разные. )

Kotofey
Kotofey

Вот уж не улавливаю в нем и намёка на женственность. Утончённый молодой человек третьего-четвёртого десятка. Но половые признаки довольно ярко выражены.

Владислав
Владислав

Первое знакомство-фу.Прошёл год или три,о!вот это по нашему,не для пацанов парфюм.Может года сказываются или что-то ещё.Лёгкий-нет,жёсткий-возможно(для меня),чертовский хороший ароматец.Сургучёвая печать на коробке олицетворяет(для меня)что-то то что не должны знать другие,тайна за семью.......:-[

11sanna11
11sanna11

очень нравится.действительно восточный древесный аромат.хорош на любое время года и подойдет для любого возраста.приятный легкий немного сладковатый аромат.чувствую цитрусы, но сладенькие.думаю, любителям свежих легких ароматов, коими и мы с мужем являемся, подойдет

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Как и во многих элитных парфумах здесь солируют разные ноты. Сначала - четко слышатся бергамот и лимон с мятой, позже подключаются лаванда и жасмин, все это закреплено в базе ванилью, пачулями, мхом м кедром. Как по мне - это типичный сладенький фужерный аромат, поначалу очень похожий на другие (например, Relax Davidoff или Azzaro pour Homme). Но из-за добавления специфических компонент (африканская герань, дерево гуаяк) этот аромат все же имеет свою уникальность. Я тоже занес бы его в дневные (а не вечерние) ароматы.
Я тоже задумывался: а почему, собственно "антидот"? Основное значение этого слова "противоядие", но более точное толкование "вещество, устраняющее последствия воздействия ядов на биологические структуры". Учитывая загазованность наших городов, вредность нашей пищи, нам просто необходимо время от времени колоть себе этакий "антидот". И тот, который создали Alienor Massenet и Pierre Wargnye, поверьте, неплохо с этим справляется!

Оценить по настоящему этот аромат я смог только с третьего подхода. После первого затеста я считал Антидот неплохим фужером, но одним из многих. Второй затест ничего почти не изменил. Но вернувшись к Антидоту недели через две и снова услышав волнующие нотки сердца, формирующие его индивидуальность, я понял - да, я за тобой скучал...

***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

guest_Нах-Нах
guest_Нах-Нах

Мне кажется, он скорее дневной) На вечер уж больно легкий он и воздушный. Он офисный, универсальный, на вечер погулять если, или в клуб, то можно. А допустим на романтик в ресторан, я бы не стал. А аромат превосходен, очень уникальный и можно сказать, он такой один. Советую...

guest_woodoo
guest_woodoo

сегодня приобрел!! действительно вечерний, мягкий и утонченный, и наверное торжественный я бы сказал, оценка 55!!!

guest_Маурин
guest_Маурин

Шикарный вечерний аромат, у мужа в коллекции на первом месте, очень стойкий.

Antidote by Viktor&Rolf 3.85 out of 5 based on 104 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Viktor&Rolf Antidote. Если вы располагаете дополнительной информацией о Viktor&Rolf Antidote, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Antidote от Viktor&Rolf. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Antidote от Viktor&Rolf представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes Chanel Antaeus Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Chanel Egoiste Platinum Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Yves Saint Laurent Kouros Lalique Encre Noire Chanel Allure Pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada Infusion d`Homme Givenchy Pi Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade