Дизайнеры » T-Z » цветочные водяные « Группы

Flores Frescas Victorio & Lucchino для женщин

Купить Victorio Lucchino Flores Frescas на Ozon.ru

тубероза
Flores Frescas Victorio & Lucchino для женщин Картинки

Flores Frescas Victorio & Lucchino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Flores Frescas выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Фруктовые ноты, Зеленые ноты и Водные ноты; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Гардения, Тубероза, Белая фрезия, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Бергамот Мандарин Фруктовые ноты Зеленые ноты Водные ноты

Африканский апельсиновый цвет Гардения Тубероза Белая фрезия Ландыш Фиалка

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flores Frescas by Victorio & Lucchino.

Flores Frescas Мнения об ароматах

Olivia25
Olivia25

Очень нежный,сам аромат еле слышу, а шлейф есть и достаточно хорошо ощущается.В целом запах тёплый.

Airinis
Airinis

Я его выбрала для свадьбы,он безумно нежный ,женственный,шлейфовый и цветочный,прям пыльца медуницы.Это воплощение лета....Как же я его люблю,он качественный,не химозный,легкий,для меня в нем есть и мускус Моны,и охота на бабочек,и что то из джорней мери кей,и даже из ненавистного жадора...Но при этом он просто идеальное цветочное чудо...Как только его снова увижу,если его не сняли ,куплю 5 флаконов!

Flores Frescas by Victorio & Lucchino 4.60 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victorio & Lucchino Flores Frescas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victorio & Lucchino Flores Frescas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flores Frescas от Victorio & Lucchino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flores Frescas от Victorio & Lucchino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victorio & Lucchino Agua de Rocio Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lolita Lempicka Minuit Noir Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Jil Sander Jil Sander No 4 Elie Saab Le Parfum Salvador Dali Dalissime Laura Biagiotti Roma Christian Dior Dolce Vita Chanel Allure Sensuelle Gloria Vanderbilt Vanderbilt Estée Lauder Intuition Chanel Allure eau de parfum Cacharel LouLou Lolita Lempicka Eau de Desir Guess Guess By Marciano Revlon Charlie White Bvlgari BLV Notte Pour Femme Cacharel Noa Guerlain Samsara Eau de Parfum