Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Agua de Rocio Victorio & Lucchino для женщин

Agua de Rocio Victorio & Lucchino для женщин

Купить Victorio Lucchino Agua de Rocio на Ozon.ru

Agua de Rocio Victorio & Lucchino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Agua de Rocio выпущен в 2003. Agua de Rocio был создан Elisabeth Vidal, Pierre Bourdon и Rosendo Mateu. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Сандал, Мускус, Лимон, Нероли, Белый кедр и Бергамот.

Апельсиновый цвет Сандал Мускус Лимон Нероли Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua de Rocio by Victorio & Lucchino.

Agua de Rocio Мнения об ароматах

Tati Cruz
Tati Cruz

Аромат андалузского дворика в мае. Хит среди испанок среднего возраста, которые обожают цитрусовые свежие ароматы. Летний, легкий, не для юных, для женщины, которая хочет нравится в первую очередь себе!

Olivia25
Olivia25

А мне напомнил I LOVE LOVE,в самом начале.Горьковато-цитрусовый на начале, очень приятный.Просто создан для жаркого климата.Мне очень понравился.

Airinis
Airinis

Свежий цитрусово-деревяшестый ,общее с Портофино налицо,но не такой "нерольный"

Катерина1809
Катерина1809

Странно что нет ни одного отзыва, аромат очень интересный, цитрус,слегка горьковат, не прост, этим и привлекает.Замечательная стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victorio & Lucchino Agua de Rocio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victorio & Lucchino Agua de Rocio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua de Rocio от Victorio & Lucchino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua de Rocio от Victorio & Lucchino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victorio & Lucchino Flores Frescas Elie Saab Le Parfum Chanel Allure Sensuelle Lolita Lempicka Minuit Noir Chanel Allure eau de parfum Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Ralph Lauren Safari Cacharel Noa Estée Lauder Intuition Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Chanel Chanel N°19 Chanel Allure Agent Provocateur Agent Provocateur Lolita Lempicka Eau de Desir Bvlgari BLV Notte Pour Femme Elizabeth Arden True Love Kenzo Kenzo Amour Indian Holi Lolita Lempicka Lolita Lempicka