Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Abril Victorio & Lucchino для женщин

Abril Victorio & Lucchino для женщин

Купить Victorio Lucchino Abril на Ozon.ru

Abril Victorio & Lucchino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Abril выпущен в 1995. Abril был создан Rosendo Mateu и Pierre Bourdon. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Апельсиновый цвет, Сандал, Гардения, Мускус и Жасмин.

Магнолия Апельсиновый цвет Сандал Гардения Мускус Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Abril by Victorio & Lucchino.

Abril Мнения об ароматах

Denza
Denza

Девочки скажите он правда не стойкий?Тут в Блгарии есть возможность купить но я люблю шлейфовые ароматы а на счет этого не сказано о его шлйфовости. Напишите пожалуйста.

МасаЧусетс
МасаЧусетс

Приятно видеть, что в строке "похож на"- пусто...))) Этот аромат не похож ни на кого, это точно!) Мне удалось через друзей в Германии его заполучить, счастлива БЕЗМЕРНО!) Подруги офигели,от "новинки"(однако, это был первый парфюм, который я подарила своей Маме на первые заработанные деньги, я помнила его почти 20лет), и наконец, заполучила...Муж-в полном восторге!)) И наши общие друзья-Мужчины-заценили на все 100!)))
Роскошный парфюм, как всегда по непонятным причинам снят с производства... (((

lubovrodukova

Как оказалось, способ добыть Abril за разумные деньги есть один - через испанские онлайн магазины, которые и доставляют только по Испании. Потому что за первые несколько месяцев засылки агентов все крупные магазины, типа Corte Ingles, дружно сказали, что ничего такого никогда в жизни не видели и не слышали. Только севильский офис Викторио и Лукино по телефону (e-mail на сайте этой конторы не обозначен) подтвердил, что ОНО СУЩЕСТВУЕТ. Это вселило в меня надежду, и я пошла в крестовый поход на Испанию.

Результат: полгода пытала всех знакомых, под конец выловила коллегу в отпуске на Ибице и озадачила ее интернетной аферой. Для пущей убедительности немедленно перевела ей денег на покупь через Western Union. Теперь, спустя в общей сложности 10 месяцев страданий мы пополам с сестрой имеем 4 флакона по 50 мл этого счастья!!!! И это самый чистый и натурально звучащий флердоранж, самая пронзительная гардения! Ну как, как можно было такое великолепие так далеко запрятать???

Monte
Monte

. Очаровательный аромат. Относительно нежный)) В холодное время - более звонкий, в тёплое- мягче, обволакивающе. Советую любителям белых цветов. Достойный внимания и восхищения.

Eugenia-victoria
Eugenia-victoria

Очень приятный,легкий аромат. Стойкий. Окружающие отмечают его оригинальность и спрашивают: "Что такое,где достала?". С последним проблема, так как в России он не продается. А жаль. Abril напоминает то ощущение, которое возникает, когда идешь в серый февральский день мимо цветочного магазина, и дарит надежду, что скоро будет солнечно, и жизнь изменится к лучшему

lubovrodukova

Ужасно жаль, что этот очаровательный аромат так трудно достать в России!Не такой уж он, на самом деле, и легкий... Скорее, он густой и буйный, как только что распустившийся цветок, как букет,в который закапываешься с головой, вдыхая и вдыхая... В нем есть горечь, как в млечном соке одуванчика, есть такая характерная лилейная ядовитость... Пьянящий, дурманящий, плотный... И вот я, любительница, как тут говорят, шЫпров и Ольдегидов, в очередной раз снимаю шляпу перед 100% цветочным ароматом, который только кажется повторением чего-то знакомого))) индивидуальность у него, определенно, есть, и индивидуальность сильная!

p/s Лучше всего на горячей коже

И, кстати, было бы здорово, если бы здесь появился рекламный плакат (с Пенелопой Крус) и рекламный ролик (Роман Полански/Эль Макферсон). Все это очень красивое, всем советую поглядеть в сети)

Martini_Royale
Martini_Royale

Трогательный, нежный, легкий как неслышные шаги весны. Цветки апельсина вносят яркую нотку, напоминая об апрельском небе. Не являясь шедевром парфюмерии, аромат чудесно носится, повышает настроение и отличается от многочисленных "компотов".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victorio & Lucchino Abril. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victorio & Lucchino Abril, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Abril от Victorio & Lucchino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Abril от Victorio & Lucchino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Roma Lalique Lalique Burberry Weekend for Women Christian Dior Dune Nina Ricci L'Air du Temps Rochas Byzance Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Anais Anais Cacharel Noa Rochas Absolu Christian Dior Fahrenheit Givenchy Hot Couture Christian Dior Midnight Poison Elizabeth Arden Splendor Yves Saint Laurent Opium Lanvin Arpege Cerruti Image Woman Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict