Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Swiss Unlimited Victorinox Swiss Army для мужчин

Swiss Unlimited Victorinox Swiss Army для мужчин

Купить Victorinox Swiss Army Unlimited на Ozon.ru

горький

Swiss Unlimited Victorinox Swiss Army - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Swiss Unlimited выпущен в 2009. Верхние ноты: Лист черной смородины, Мята, Бергамот и Ликер; ноты сердца: Абсент, Корица и Лаванда; ноты базы: Серебристая ель, Амбра, Мускус и Пачули. Композиция аромата включает ноты: Полынь, Ель и Зеленые ноты.

Лист черной смородины Мята Бергамот Ликер

Абсент Корица Лаванда

Серебристая ель  Амбра Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Swiss Unlimited by Victorinox Swiss Army.

Swiss Unlimited Мнения об ароматах

marioner888
marioner888

Аромат очень резкий,вначале пахнет чем-то сладким и ацетоном.позже просто какая-притворная химозная гадость.Пока доехал от парфюмерного до дома-Жудко разболелась голова,а ведь я всего лишь сделал пару шпиков на тыльную сторону ладони!возможно мое мнение отличается т.к я не курю и нос живее реагирует.

....И тем не менее, это аромат который имеет место быть! Очень самобытный,ни на какой другой не похож и подойдет тоже далеко не всем и не под все(ну под костюм уж точно нет).ни смотря на странный запах-это вполне достойный хоть и резкий Аромат и понравится любителям выделиться(Это относится и ко многой другой продукции этого бренда)

severice
severice

Аромат очень стойкий, приятный. Ощущение, что я погулял по лесу и вобрал в себя все его запахи. А ночью, когда я занимаюсь любовью, от меня отчетливо пахнет елью)

Валлетта
Валлетта

Мой нос полыни тут не услышал совсем :(
А такая пирамидка была обнадеживающая..

regent
regent

Yurash Может быть стоит вспомнить и то,чем закончилась "поездка" в Швейцарию,для тех "героев"?)))))

diman1603
diman1603

Вчера попробовал,пахнет скипидаром.Резкий. Желание попробовать разносить не возникло.На любителя.

Russslan1
Russslan1

Исходя из описания должен быть похож на Исси Мияке (синий)

Gnom_nf
Gnom_nf

Аромат довольно приятный, без излишней навязчивости. В меру свеж, в меру стоек. Можно сказать, выверен до мелочей. Наверное именно поэтому он не вызывает бурной страсти, пылкой влюбленности, навязчивого желания ощущать его снова и снова. Хотя, это даже хорошо, ибо страсть быстро проходит и былой объект фанатизма перестает вызывать прежние восторги. А этот аромат будет неспешно, раз за разом, но с завидной целеустремленностью, завоевывать сердце своего обладателя.

Yurash
Yurash

А какая пирамида! Мой идеал!! Как и страна. Однозначно в хотелки! Уже нашел в юкрэйн. Джентельмены, на самом деле, сильный шлейф? Хочу в Швейцарию! Помните фильм Ва банк, герой говорит: это Швейцария...

Adamaras
Adamaras

Поймал возможность протестировать аромат.
Композиция довольно простая на первый взгляд, но очень добротная. Звучит деликатно, красиво, по-мужски. Таким должен быть хороший мужской парфюм. При всей своей свежести и тонкости, он на самом деле брутален и силён, стоек и шлейфист. Мне нравится однозначно. Очень нравится.

ogmakadet
ogmakadet

Это супер! Действительно благородный аромат из Швейцарии. Вообще без гламурных оттенков. Victorinox Swiss Unlimited восхищает своими лесными нотками богатства, изящества и как уже отмечал- благородства!
Правда для меня в нём многовато сладости, по сравнению с Swiss Army Classic.

avr33
avr33

Хоть пирамидка и скудненькая, однако композиция достаточно неплоха. Яркая горькая полынь и еловые оттенки. Легкий ментол, фреш. Кстати, очень по-новогоднему. Скажем так, аромат не чуть не хуже чем Chanel Allure Sport, может даже деликатнее. Нам знакомо швейцарское качество по шоколаду и часам. Оказывается парфюмерия тоже стойкая. Мужественный флакон и мужественный аромат.

Swiss Unlimited by Victorinox Swiss Army 3.11 out of 5 based on 42 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Swiss Unlimited от Victorinox Swiss Army. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Swiss Unlimited от Victorinox Swiss Army представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Smoke for the Soul Viktor&Rolf Spicebomb Comme des Garcons Wonderwood Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Encens Mythique D'Orient Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Creed Sublime Vanille Guerlain Shalimar Parfum Initial Comme des Garcons Amazingreen Lolita Lempicka Coral Flower Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Tom Ford Noir de Noir Penhaligon`s Levantium Penhaligon`s Lothair Chanel Chanel No 19 Poudre Etro Jacquard Juliette Has A Gun Gentlewoman Aramis Perfume Calligraphy