Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Swiss Army Mountain Water Victorinox Swiss Army для мужчин

Swiss Army Mountain Water Victorinox Swiss Army для мужчин

Купить Victorinox Swiss Army Mountain Water на Ozon.ru

Swiss Army Mountain Water Victorinox Swiss Army для мужчин Картинки Swiss Army Mountain Water Victorinox Swiss Army для мужчин Картинки

Swiss Army Mountain Water Victorinox Swiss Army - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Swiss Army Mountain Water выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Мята, Шалфей, Розмарин, Пачули и Мох.

Черный перец Мята Шалфей Розмарин Пачули Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Swiss Army Mountain Water by Victorinox Swiss Army.

Swiss Army Mountain Water Мнения об ароматах

aulita
aulita

Фужер он и в Африке фужер, ничего отдельно особенного, но аромат приятный и освежающий розмарин сухой и прохладный, немного шалфея и все же мне кажется что здесь есть какой-то фрукт может даже яблоко зеленое. В тепло он открывается больше мятно- мшисто но без горечи.

Приятный фужер для молодого парня.

Пы.Сы: ах да еще в прохладном влажном воздухе перчик пощипывает в носу как морозец.

Yurash
Yurash

а меня заинтересовал! в шлейфе по данным английской F
розмарин!! шалфей!! и пачульки. ну как без них. согласитесь Очень редко такие ноты в базе! а в начале этого аромата...горный воздух (думаю его не пожалели) + наскребли альпийских лишайников со скал! серединка мята с чёрным перцем.
я читал здесь про многие ароматы, но именно линейка этой фирмы привлекает внимание!
Швейцария!!

belly
belly

Одним словом, фреш. Ничего особенного, но летом будет хорош.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victorinox Swiss Army Swiss Army Mountain Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victorinox Swiss Army Swiss Army Mountain Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Swiss Army Mountain Water от Victorinox Swiss Army. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Swiss Army Mountain Water от Victorinox Swiss Army представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Giorgio Armani Emporio Remix for Him Perry Ellis Portfolio Green for Men Givenchy Les Parfums Mythiques - Xeryus Benetton B. Clean Fresh Halston Unbound for Men Jardin de France Eau de Cologne 1920: Fougere Perfumer`s Workshop Samba for Men Perfumer`s Workshop Samba Nova Homme Profumi del Forte Tirrenico Joop! Wolfgang Joop Freigeist Parfums Berdoues Lavandula Vera Francesco Smalto Francesco Smalto pour Homme