Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Angel Italian Bergamot на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 22 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Водные ноты и Нарцисс.

Бергамот Водные ноты Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot by Victoria`s Secret.

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Мнения об ароматах

Chica2014

остается на одежде более 3х дней, очень классно пахнет летом, знакомые спрашивают, какие духи на мне - думаю, шлейфит)) может, в личку можно? я тут новенькая)

Chica2014

Мой самый любимый аромат, использую его почти сразу после того, как он вышел: с весны "13 года, флакон 75 мл пришелся очень кстати, тк.аромат просто безумно классный: обожаю аромат нарциссов, но такие духи встретила впервые: безумно довольна необычностью аромата, исполнением флакона и подарочным кулоном=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roger & Gallet Eau de Shiso Aroma Victoria`s Secret Bombshell Trussardi My Name Elie Saab L'Eau Couture Prada Prada Candy L'Eau Salvatore Ferragamo Signorina Victoria`s Secret Bombshell Forever Blumarine Jus No.1 Blugirl Prada Prada Candy Florale Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Lancome Miracle Forever Elizabeth Arden Green Tea Yuzu Balenciaga Balenciaga Paris Christian Dior Dior Addict Eau Delice Cartier Eau de Cartier Cartier Baiser Vole Gloria Vanderbilt Vanderbilt Davidoff Cool Water Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Hot Couture