Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Angel Italian Bergamot на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 24 Мое ароматное Я: 1

желтые цветы

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Водные ноты и Нарцисс.

Бергамот Водные ноты Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot by Victoria`s Secret.

Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot Мнения об ароматах

Chica2014

остается на одежде более 3х дней, очень классно пахнет летом, знакомые спрашивают, какие духи на мне - думаю, шлейфит)) может, в личку можно? я тут новенькая)

Chica2014

Мой самый любимый аромат, использую его почти сразу после того, как он вышел: с весны "13 года, флакон 75 мл пришелся очень кстати, тк.аромат просто безумно классный: обожаю аромат нарциссов, но такие духи встретила впервые: безумно довольна необычностью аромата, исполнением флакона и подарочным кулоном=)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Victoria`s Secret Angel Italian Bergamot от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roger & Gallet Eau de Shiso Aroma Victoria`s Secret Bombshell Trussardi My Name Elie Saab L'Eau Couture Prada Prada Candy L'Eau Salvatore Ferragamo Signorina Victoria`s Secret Bombshell Forever Prada Prada Candy Florale Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Lancome Miracle Forever Balenciaga Balenciaga Paris Christian Dior Dior Addict Eau Delice Cartier Eau de Cartier Cartier Baiser Vole Davidoff Cool Water Viktor&Rolf Flowerbomb Givenchy Hot Couture Yves Rocher So Elixir Axis Axis Extreme Victoria`s Secret Dream Angels Kiss Eau de Parfum