Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Victoria’s Secret Angel Gold Victoria`s Secret для женщин

Victoria’s Secret Angel Gold Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret на Ozon.ru

Victoria’s Secret Angel Gold Victoria`s Secret для женщин Картинки

Victoria’s Secret Angel Gold Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Victoria’s Secret Angel Gold выпущен в 2012. Верхние ноты: Груша, Кумкват, Помело, Красные ягоды, Апельсин и Бергамот; ноты сердца: Тюльпан, Жасмин, Гардения, Водяная лилия и Пион; ноты базы: Мускус, Ваниль, Амбра, Сандал и Белый кедр.

Груша Кумкват Помело Красные ягоды Апельсин Бергамот

Тюльпан Жасмин Гардения Водяная лилия Пион

Мускус Ваниль  Амбра Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Victoria’s Secret Angel Gold by Victoria`s Secret.

Victoria’s Secret Angel Gold Мнения об ароматах

Дарьяшка
Дарьяшка

Сначала услышала почему-то ананас, а потом цитрусовый букет. Свежий, летний аромат. Напоминает чем- то гучи раш 2, только легче.

Muzaelle
Muzaelle

Это уже второй аромат Victoria's secret в моей коллекции. Первый был Victoria. Оба вызывают неизменные комплименты и вопросы как мужчин, так и женщин. Очень притягательный, фруктовый, комфортный, не бьёт в нос резкими нотами, весьма гармоничен. В нем можно и на пляж, и на вечеринку. Это аромат хорошего настроения, полного позитива в жизни, жизнерадостный, легкий, открытый. Если что-то не ладится, то один пшик Золотого Ангела может если и не изменить ситуацию, то хотя бы слегка развеять грусть.

Имязанято
Имязанято

ой,девочки, какая там булочка) На мой взгляд аромат никакой - безликий, такой тоской от него веет, что помереть хочется. И на флаконе с обратной стороны два пластмассовых ангельских крыла, на фото их не видно. Не люблю я этого.

Не перестаю удивляться, насколько вкусы все-таки у людей разные.

aarrinaa
aarrinaa

Второй ангел в моей коллекции))) флакончик умопомрачительный. Пахнет спокойно, сдержанно и дорого. Плавный и мягкий, без острых углов. Была приятно удивлена, обоняв его впервые. Кроме парфюма, имею также лосьон и гель для душа с этим запахом. После использования геля, пахла вся вання комната))) и даже в коридоре. Весьма достойный экземпляр для моей коллекции

timira
timira

Булочка со сливочным кремом... Сладенько уютненько. Без кислинки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Victoria’s Secret Angel Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Victoria’s Secret Angel Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Victoria’s Secret Angel Gold от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Victoria’s Secret Angel Gold от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Baby Doll Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Estée Lauder Pleasures Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Rocher Nuit d`Orchidee Yves Saint Laurent In Love Again Paco Rabanne Black XS for Her Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Tom Ford Black Orchid Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain My Insolence Yves Saint Laurent Parisienne Lancome La Vie Est Belle Hermes Terre d'Hermes Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Beyonce Midnight Heat Christian Dior Dior Addict 2 Yves Rocher Orchidee