Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Very Sexy for Her Victoria`s Secret для женщин

Very Sexy for Her Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Very Sexy for Her на Ozon.ru

Very Sexy for Her Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Very Sexy for Her выпущен в 2002. Верхние ноты: Клементин, и Каппуччино; ноты сердца: Мимоза и Камелия; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белая амбра.

Клементин Каппуччино

Мимоза Камелия

Мускус Ваниль Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Sexy for Her by Victoria`s Secret.

Very Sexy for Her Мнения об ароматах

murzik060981
murzik060981

парфюм, несомненно, достойный, гармоничный. В нем отсутствует легкомысленность, игривость. Он, напротив, строг, статусен и щедро перчен) Похож на Kingdom Alexander McQueen, ИМХО) Да, не такой насыщенный как Королевство, но сходство есть.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Впервые познакомилась с этой маркой и не разочаровалась:очень интересный оказался аромат.Вроде и громкий,и яркий,где-то на грани приличий,даже с 1 пшика.Но громкость эта сменяется яркой игрой ноток,переливами и неожиданными фазами в раскрытии.В зависимости от погоды играет по-разному и совсем не так прост,как я ожидала.В первые дни показался чисто вишнёвым компотом,но в хорошем смысле слова,очень натуральная кисло-сладкая вишенка,не совсем спелая,сваренная поэтому с большим колличеством сахара.Это при нейтральной погоде +16.А сегодня днём было +25 и солнце,я одела блузку,на которой Секси оставался со вчерашнего дня и не стала обновлять.Так вот на улице услышала очень знакомые нотки...Вуманити Мюглера,даже фигу не заявленную услышала,и чистый такой аромат без капли приторности,даже свежий,но при этом очень притягательный.А уже вечером,когда прошли гроза с дождём,зазвучал просто по-сумасшедшему,такая красота открылась,и цветы экзотические,и каппучино пробежало,ну очень вкусно.По-видимому это влажность с теплом раскрыли его во всей красе,решила взять с собой на юга,прямо стояла и представляла себя в нём на берегу моря.Но дозу соблюдать рекомендую,пару пшиков это потолок,причём на открытом пространстве)Да,на Триэль Эйвон совсем не похож для меня,хотя тот вполне приличный аромат в своей категории,но другой.

lennoxx
lennoxx

Тестила как раз в сеточке. Нестандартный, допускаю, что кому-о и понравится, но по мне так чисто вишневые косточки

Krizol
Krizol

Когда-то давным-давно присылали пробник с Виктории. Сначала совсем не глянулся, а потом... В общем нравился он мне жутко. А потом появился в Эйвоне аромат с названием Тризэль. Так вот эта Тризэль вышла года через два после Вэри сэкси. И был он если не один в один, то по крайней мере ООООЧЕНЬ похож. Наверняка "слизали" формулу...

Эльвира
Эльвира

Когда понюхала из флакончика - почувствовала что-то очень знакомое, а когда нанесла на запястье, сомнения отпали - это же Cinema! Аромат не такой яркий, нет километрового шлейфа - этакий лайт-вариант Cinema для юной девушки, которая только учится флиртовать и соблазнять. Видимо, ваниль и клементин, присутствующие в обоих ароматах, делают их похожими.

Галка1975
Галка1975

Поначалу очень понравились, но как-то быстро надоел.

Katarinna
Katarinna

если этот аромат в сеточке от чулок упакован - то это действительно сплошное секси!!! Тогда это просто потрясающая вещь!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Very Sexy for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Very Sexy for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Sexy for Her от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Sexy for Her от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Robert Piguet Fracas Christian Dior Dolce Vita Dolce&Gabbana Sicily Carolina Herrera 212 Cartier Le Baiser Du Dragon Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Chloe Love Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo Bal d'Afrique Victoria`s Secret Very Sexy for Her 2 Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Hypnose Christian Dior Dune Christian Dior Dior Addict M. Micallef Ananda Chanel Coco Mademoiselle Juicy Couture Viva la Juicy