Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Very Sexy Italian Mandarin Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Very Sexy Italian Mandarin на Ozon.ru

кокос
тропический

Very Sexy Italian Mandarin Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Very Sexy Italian Mandarin выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Индийский мандарин, Бергамот и Кокосовое молоко.

Индийский мандарин Бергамот Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Sexy Italian Mandarin by Victoria`s Secret.

Very Sexy Italian Mandarin Мнения об ароматах

kain`litz
kain`litz

Купила себе летом флакончик в надежде на то, что кокос будет последним, что я услышу. Обшиблась я здорово! Совсем не мой аромат. Бергамот и мандарин слетают мгновенно и остаётся приторный удушающий кокос. Хватило одного пшика чтобы понять, что мы с ним не подружимся. Вот думаю если до следующего лета не пристрою, то попробую взять его с собой на море и попытаюсь задружить с ним там.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Very Sexy Italian Mandarin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Very Sexy Italian Mandarin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Sexy Italian Mandarin от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Sexy Italian Mandarin от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Carolina Herrera 212 Men on Ice 2006 Davidoff Cool Water Game Happy Summer Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Air-Val International Spiderman Corinne Cobson Love Etc Elizabeth Arden Iced Green Tea Air-Val International Disney Fairies Lorenzo Villoresi Acqua di Colonia Masaki Matsushima mat; blue Parfums Berdoues Vetivera Herbacea O Boticario Ma Cherie Odin 02 Owari