Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Very Sexy Italian Mandarin Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Very Sexy Italian Mandarin на Ozon.ru

кокос
тропический

Very Sexy Italian Mandarin Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Very Sexy Italian Mandarin выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Индийский мандарин, Бергамот и Кокосовое молоко.

Индийский мандарин Бергамот Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Sexy Italian Mandarin by Victoria`s Secret.

Very Sexy Italian Mandarin Мнения об ароматах

kain`litz
kain`litz

Купила себе летом флакончик в надежде на то, что кокос будет последним, что я услышу. Обшиблась я здорово! Совсем не мой аромат. Бергамот и мандарин слетают мгновенно и остаётся приторный удушающий кокос. Хватило одного пшика чтобы понять, что мы с ним не подружимся. Вот думаю если до следующего лета не пристрою, то попробую взять его с собой на море и попытаюсь задружить с ним там.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Very Sexy Italian Mandarin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Very Sexy Italian Mandarin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Sexy Italian Mandarin от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Sexy Italian Mandarin от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Aramis Aramis Life Calvin Klein CK One Summer Nautica Nautica Island Voyage Thierry Mugler Angel Innocent Illusion Carolina Herrera 212 Man Splash 2008 L`Occitane en Provence Citrus Verbena Intense Nobile 1942 Vespriesperidati Gold for Women Diptyque L'Eau de Neroli Compagnia Delle Indie Colognia Penhaligon`s Eau de Verveine Keiko Mecheri Les Nuits D'Izu Bath House Bergamot and  Amber