Дизайнеры » T-Z » « Группы

Vertical Victoria`s Secret для мужчин

Vertical Victoria`s Secret для мужчин

Купить Victoria s Secret Vertical на Ozon.ru

кожаный

Vertical Victoria`s Secret - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Vertical выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лаванда, Замша и Амбра.

Бергамот Лаванда Замша  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vertical by Victoria`s Secret.

Vertical Мнения об ароматах

buzinichev
buzinichev

"Ух ты! Какой необычный парфюм! Давно такие не попадались!" – вот первое, что приходит в голову, когда вдыхаешь Victoria`s Secret Vertical. Остановиться невозможно: хочется вдыхать его снова и снова. И незамедлительно всем о нём рассказать!

А он и вправду хорош. И чертовски необычен! Попробуйте с первых нот разобраться, из чего составлена его композиция. Держу пари, вам это не удастся! Тут вам и цитрусовые, и ароматные травы, и яблоки, и специи, и даже что-то, напоминающее целлофан. Никаких легко узнаваемых заявленных нот нет и в помине! Ни привычной лаванды, ни бергамота, ни кожи. И амбру, ту самую, которую так легко опознать в других парфюмах, в этом загадочном аромате тоже не найти. И тем не менее, он каким-то волшебным образом состоит из исключительно приятных нот, очень гармонично звучащих. Возможно, это какие-то особенные синтетические ароматические компоненты. Так или иначе, создателей этой парфюмерной композиции можно только похвалить: парфюм получился исключительный! Ни на что не похожий, самобытный, оригинальный, узнаваемый и запоминающийся. И самое главное: приятный. Одного вдоха достаточно, чтобы пристраститься. Воспринимается как редкий селективный или нишевый парфюм, созданный для того, чтобы раз за разом удивлять всех вокруг.

Стойкость и шлейф отличные. Подойдёт мужчинам, которые сбились с ног в поисках какого-нибудь оригинального парфюма, не похожего на обычные, легко классифицируемые парфюмы. Аромат-эксперимент. На удивление удачный.

okay1978
okay1978

Ну что я могу сказать об этом аромате, вначале показался бабским; нежным что ли, но спустя минут 10 я просто прозрел от красоты и шлейфа как цунами от этого аромата. Теперь он у меня, и, наверное может претендовать на один из самых.

гавриленко игорь
гавриленко игорь

аромат неповторимый .его реально нигде нет. я его случайно нашёл и влюбился. ничто на него не похоже.

Андр
Андр

Интересный аромат,но никто его почти не носит, странно, и в продаже его нет практически нигде.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Vertical. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Vertical, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vertical от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vertical от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Viktor&Rolf Antidote Lalique Lalique Pour Homme Equus Giorgio Armani Acqua di Gio Aramis Aramis Always for Him Versace Dreamer Calvin Klein Euphoria Men Yves Saint Laurent Kouros Versace Versace Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Aramis Aramis Bermuda Tonic Victoria`s Secret Very Sexy Attraction Six Scents Six Scents 1 Alexandre Herchcovitch: Urban Tropicalia Six Scents Series Two No6 Togal Whiskey Caramelise Giorgio Armani Armani Code Sport Athlete Tommy Hilfiger True Star Men Yves Saint Laurent L'Homme Eau d'Eté Ralph Lauren Safari for Men Christian Lacroix Tumulte pour Homme