Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Succulent Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Succulent на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 9

мягкий пряный

Succulent Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Succulent выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Черника и Мадагаскарская ваниль.

Черника Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Succulent by Victoria`s Secret.

Succulent Мнения об ароматах

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Не знаю, откуда в них взялась черника...так даже по составляющим - ежевика написана. Мне слышалось: дешёвый малиновый ликер(химия,такие в 90х продавали),густо сдобренный карамелью и что-то резкое, не поддающееся описанию. Убийственный запах во всех отношениях, стойкий до одурения, по восприятию такой же. Еле избавилась от них, никто даже даром брать не хотел...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Succulent. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Succulent, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Succulent от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Succulent от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Deborah Be Gourmand - Lovely Cream Kylie Minogue Showtime EDP Hard Candy Hard Candy Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura Deborah Frutti Rossi Mexx XX Very Wild Sasha Varon Soulgasm Puma Animagical Woman Remy Latour Diamond Rain Michel Germain Sexual Femme Michel Germain Tattoo Gres Caline Sweet Appeal