Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

So In Love Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret So In Love на Ozon.ru

озоновый
So In Love Victoria`s Secret для женщин Картинки

So In Love Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. So In Love выпущен в 2005. Парфюмер: Annie Buzantian. Композиция аромата включает ноты: Мед, Гвоздика, Коньяк, Жасмин, Лист фиалки, Иланг-иланг и Марокканская роза. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label/Direct Sell 2006.

Мед Гвоздика Коньяк Жасмин Лист фиалки Иланг-иланг Марокканская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So In Love by Victoria`s Secret.

So In Love Мнения об ароматах

НЕЯ
НЕЯ

Начало апреля, но больше похоже на позднюю осень. Сыро и холодно. Неуютно. Безупречен, пронзителен, строг, чист и влажен. Холодная властная роза. Королева цветов, королева сердец. И никаких легкомысленных заигрываний с весной.

Я Бонита
Я Бонита

Для меня это дешевый аромат моно розы. Из разряда "будете проходить мимо- проходите". Да простят меня любители таких ароматов.

allaphotography
allaphotography

Несмотря на заявленные ноты, это практически моно-роза. Очень натуральная, кремово-интеллигентная, сладкая. Если вы любите розу в парфюмерии, однозначно попробуйте So in Love. Я больше люблю розу в сочетании с другими нотами, так что этот аромат, к сожалению, мимо.

eloramik
eloramik

Шипр! О, да! Красивый, холодный, с характером, но совершенно не мое) Да и ребенку моему совсем не нравится - жду встречи с еще одной маньячкой, у нее шипровый период - подарю, однако)

ТатьянКаВ
ТатьянКаВ

Что по мне, так аромат похож на перетёртый лист шиповника в руках)))
не особо красивый, ничего такого на моей коже он яркого и шлейфового не дал...

PakosTb
PakosTb

Первый раз сталкиваюсь с ТАКОЙ реакцией мужчин на парфюм!:) Вот, что называется "не давать прохода". Страшное оружие :D

Ратрик
Ратрик

Одна из самых-самых лучших роз для меня. Стойкий. Шлейфовый. Любимый.

Элен78
Элен78

Я пробую его на своей коже в разных состояниях и местах. Сегодня нанесла после душа на распаренное теплое тело. На запястьях он пах "розово", а на сгибах локтей "гвоздично"...знаете есть такая маленькая низкорослая гвоздика, ее еще в простонародье называют китайской. Листики ее, как будто покрыты инеем. Потом я пробовала наносить его "прыском", а еще пробовала "размазать". В общем... мне очень нравится. Я еду за рулем, а он своими тонкими, розовыми "лепестками" так и выбивается из под палантина и радует мой нос! Стойкий и терпкий в меру, в нем все как надо. Он растет, развивается, играет и балует меня, он живет и вместе с ним живу я. Аромат богат ноткой классики, дороговизны. Я бы присвоила ей название "небольшой надменности", легкой неприступности, но тонкой изысканности и сексуальности.
Мой прехорошенький, предушистенький! "Перепел" на запястье всё... и Шанелевский Кристалл Верт и Стеллу. Всех "переобставил"! Дифирамбы тебе и бурные аплодисменты!

Flan_y
Flan_y

Интересный парфюм. Сразу очень яркий и громкий. Сначала хорошо чувствуется гвоздика, но не такая мелкая розовая сильно пахнущая эфиром, а крупная магазинная, она менее эфирная. Успокаивается эта яркая гвоздика быстро и выступают другие цветочные ноты. Розы мне в нем маловато будет. Коньяк тоже не слышу, ну может чуток в начале на пару с гвоздикой. Нежным, даже нет, скорее спокойным он становится где-то через полчаса. И да, этот аромат из тех, которым абсолютно показан свежий прохладный воздух! Пшикнула его сначала в тепле, показался, (здесь я полностью согласна с комментарием светы) шампунистый дух, вышла на улицу и звучит совсем по другому. Что-то есть от Explosive Etienne Aigner(ИМХО)Стойкий и шлейфовый.
____________
И все же гвоздика чувствуется до конца. Фиалка, иланг, жасмин, немного розы и все это в гвоздичном букете

verka6970
verka6970

Роза,коньяк..очень вкусный запах,но рассталась без сожаления-стойкость нулевая,шлеифа нет вообше,вода одним словом...

Fo_x
Fo_x

Роза, роза, роза... А поначалу из флакончика таким шипром пахнуло - ну просто в лучших традициях. На это и повелась, и подружку с собой прихватила. Утреннего пшика хватает с избытком до конца дня. Роза обволакивает, нежно ласкает и окружает со всех сторон. Еще пара пшиков - и шлейф на весь мир. В жару не звучит, прохлады хочет. Для меня, наверное, многовато розы. Хотя она такая нежная... Не хватает вызова, агрессии.. А может, иногда и надо вот так пахнуть, нежно и женственно? Все жду, когда она меня утомит - и что-то никак не дождусь.

Дикая штучка
Дикая штучка

Подойдет для прохладной погоды. Но не зимний. Мечтала о букете роз, но я очень слышу в нем фиалку и гвоздику. Немного напоминает 80-е. Не в фаворитах.

zoya2-76
zoya2-76

стойкость выше всяких похвал. скорее подойдёт молодым и изящным девушкам. для меня - аромат фантастически красивых и нежных цветов.

света

Сегодня зашедшая ко мне в кабинет сослуживица сразу стала искать источник запаха в виде букета роз, не нашла, пришлось сознаться, что это парфюм. Однако...

anvar
anvar

чудесна роза,нежный, деликатный аромат.

vegas2101
vegas2101

достойный дорогой запах!и деловой и вечерний! на него обращают внимания не только мужчины, часто и девушки интересуются, что за аромат! люблю его

Козадереза
Козадереза

Такая прелесть! Розу и конъяк слышу отчетливо. Рада, что теперь он у меня есть.

ката
ката

безумно красивый аромат, были у меня пять лет назад, выдушила до последней капли. конкретный шипр с розами. стойкий, нежный, шлейф просто суппер.... буду брать опять, точнее в среду. предвкушаю....

света

Шампунистый дух пробивает в теплую погоду. Ранней весной или прохладным дождливым летом - неожиданно достойный розовый шипр.

n.gorina@yandex.ru

хороший цветочный шипр,солирующяя роза,коньяка не чувствую,мед дает остринку а не сладость,стойкость очень хорошая,самый любимый у моего мужа на мне,пользуюсь редко,на мне не замыливается

antidepresant2002
antidepresant2002

пудренный но не сладкий оч сексуальный

Оля гарн
Оля гарн

Обожаемый и восхитительный. Неожиданно влюбилась в этот нежный шипр. Согласна, в нем есть некоторое сходство с Агентом Провокатором. Для меня So In Love похож на прозрачного Агента в сочетании с Романсом от Ральфа... ИМХО Стойкость великолепная! на мне держится почти сутки. Очень полюбился! Я бы нахомячила его штук "надцать" флаконов :))

Снусмумря
Снусмумря

Мне тоже показалось,что это шипр.Цветочный шипр.Резковатый,но не отталкивающий.
Ни коньяка,ни меда не чувствую вообще.Зато жасмин с иланг-илангом яркие.Чуть химозные,но не противные.
Жаль,что со временем на моей коже этот аромат "замыливается",и начинает безбожно отдавать шампунем. :(

света

Извините, но это, кажется, шипр. Очень похож на Кориандр.

Malizia
Malizia

Чудесный-то он чудесный...душит только. Носить не могу.

mirraj
mirraj

Чудесный розовый букет - сама нежность, букет невесты в пастельных тонах - с легким налетом древесно - коньячной сердцевинки - как и положено невесте - слегка опьяненный коньяком и счастьем!

So In Love by Victoria`s Secret 3.57 out of 5 based on 59 ratings and 26 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret So In Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret So In Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So In Love от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So In Love от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji John Galliano John Galliano Estée Lauder Pleasures Ralph Lauren Romance Prada Infusion d'Iris Van Cleef & Arpels First Cacharel Eden Estée Lauder Youth-Dew Cartier Le Baiser Du Dragon Estée Lauder Beyond Paradise Bill Blass Nude Ralph Lauren Ralph Lauren Blue Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Sonia Rykiel Le Parfum Cartier So Pretty Boucheron Initial Cacharel Noa Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Hot Couture