Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Crush на Ozon.ru

Secret Crush Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пион, Груша и Персиковый цвет.

Пион Груша Персиковый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Crush by Victoria`s Secret.

Secret Crush Мнения об ароматах

time250
time250

Очень свежий аромат пиона и груши. У меня аромат ассоциируется с весной. Это одна из моих любимых ароматов от Victoria`s Secret!

Ещё хочу добавить,что аромат не очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Secret Crush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Secret Crush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Crush от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Crush от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Insolence Jean Paul Gaultier Classique l’Eau d’Eté 2007 Esprit Esprit Collection Esprit Night Life by Esprit Summer Edition Women Avon Far Away Paradise Mexx Mexx XX Wild Agatha Ruiz de la Prada Gotas de Color Les Nereides Musc de Java Tartine et Chocolat Ptisenbon Lovely Cherry Prescriptives Calyx Sheer Exhilaration Keep Lucky Eau Bienveillante Pour Le Bonheur Gale Hayman Golden Delicious