Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Crush на Ozon.ru

Secret Crush Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пион, Груша и Персиковый цвет.

Пион Груша Персиковый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Crush by Victoria`s Secret.

Secret Crush Мнения об ароматах

time250
time250

Очень свежий аромат пиона и груши. У меня аромат ассоциируется с весной. Это одна из моих любимых ароматов от Victoria`s Secret!

Ещё хочу добавить,что аромат не очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Secret Crush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Secret Crush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Crush от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Crush от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Christian Lacroix Bazar pour Femme Summer Fragrance Gabriela Sabatini Elegance Jennifer Lopez Love at First Glow Naomi Campbell Eternal Beauty Montale Fruits of the Musk Molinard Les Fruits: Mure Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition essence Surf`s Up Louis Feraud Eau des Sens Bogner Bogner for Woman Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G Yves Rocher Folies de Saisons Ivresse d'Ete