Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Secret Crush Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Crush на Ozon.ru

Secret Crush Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пион, Груша и Персиковый цвет.

Пион Груша Персиковый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Crush by Victoria`s Secret.

Secret Crush Мнения об ароматах

time250
time250

Очень свежий аромат пиона и груши. У меня аромат ассоциируется с весной. Это одна из моих любимых ароматов от Victoria`s Secret!

Ещё хочу добавить,что аромат не очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Secret Crush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Secret Crush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Crush от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Crush от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Roberto Cavalli Just Cavalli Pink Ghost Ghost Summer Flirt Alfred Sung Shi Exte J`S Exte Woman Tommy Hilfiger Tommy Girl Jesse McCartney Wanted Elizabeth Arden Red Door Velvet Mexx XX Very Nice O Boticario Glamour Mexx XX by Mexx Lovesome La Prairie Life Threads Sapphire Jeanne Arthes Boum Be Different