Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Secret Charm Victoria`s Secret для женщин

Secret Charm Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Charm на Ozon.ru

травный
Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки Secret Charm Victoria`s Secret для женщин Картинки

Secret Charm Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Жимолость, Ромашка и Алоэ вера.

Жасмин Жимолость Ромашка Алоэ вера

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secret Charm by Victoria`s Secret.

Secret Charm Мнения об ароматах

dymmova
dymmova

У меня в виде парф лосьона.
По сравнению со спреями-мистами отличная стойкость-пару часов на коже ощущается.
А вообще, когда мне его подарили, я была в полной уверенности в том что тут есть яблоко и какие-то белые цветы. Почитала пирамидку и поняла-ромашка чувствуется. Зеленая, легкая. В самом хорошем ее виде (Ненавистникам ромашки понравится). Жасмин не чувствую, хотя я его терпеть не могу в ароматах, видимо, действительно хорошая его вариация тут.
Не могу сказать что чувствую другие белые цветы или алое.
Он все равно для меня пахнет кожурой зеленого яблочка и ромашкой.
Офисный аромат-не холодный и не теплый. Очень деликатный.

Zoryana22
Zoryana22

Среди бюджетной серии ароматов ВС, пожалуй, самый нежный. Очень нравится!!! Мягкий аромат жасмина... игры ноток не услышала. Раскрывается сразу, ровно, спокойно и уверенно прекрасно. Естественно, лучше носить в теплое время года.

antidepresant2002
antidepresant2002

Один из немногих не сладких ароматов...кисленький мыльное алоевый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Secret Charm. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Secret Charm, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secret Charm от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secret Charm от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Love Spell Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Chance Eau Tendre Escada Ocean Lounge Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior J`adore Burberry Burberry Women Chanel Chance Eau Fraiche Chloe L`Eau de Chloe Christian Dior Poison Ralph Lauren Ralph Burberry Burberry Brit Hugo Boss Boss Woman Cacharel Amor Amor Lancome Tresor Victoria`s Secret Mango Temptation Victoria`s Secret Pure Seduction Bath and Body Works Japanese Cherry Blossom Victoria`s Secret Sheer Love Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly