Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин

Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Pure Seduction на Ozon.ru

травный
Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки

Pure Seduction Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Слива и Ромашка.

Белая фрезия Слива Ромашка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Seduction by Victoria`s Secret.

Pure Seduction Мнения об ароматах

Milady K
Milady K

Был у меня этот аромат в виде спрея для тела, и до сих пор есть такой лосьон для тела. Пахнут оба средства вкусно, сладко, ненавязчиво. Лосьон хорошо увлажняет кожу, и аромат держится около часа. Спреем чаще всего брызгалась дома, т к стойкость у него достаточно непродолжительная - около 4-х часов. Так же, этот приятный аромат позволял спокойненько под него заснуть.

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Пользовалась весь август и сентябрь по настроению, ну никак он у меня с жвачкой не ассоциировался. Иногда в отзывах фруктовые парфюмчики любят обзывать "компотом". Так вот спрей Pure Seduction и есть настоящий компот! Для меня очень приятная фруктовая водичка-mist. Попшикать на себя после душа, на одежду, в комнате, создать настроение. Если и "соблазн", то только домашний и в уютной розовой пижамке. Стойкость у мистов ВС достойная.

Мне больше нравится Pure Seduction Bloom: в нём чуток меньше слащавости и есть свежая кислинка.

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Нежный аромат арбузной жвачки :)
Пирамидка до неприличия простая-фрезия и красная слива.Но сколько же удовольствия испытываешь,ощущая на себе этот аромат!
Pure seduction была первой опробованной мной уходовой серией из Victoria's secret.Зашла в магазин,собралась купить себе полную линейку,чтобы ощущать аромат всей кожей,так сказать.Остановила свой выбор на pure seduction,ушла из магазина с гелем для душа,молочком и спреем.Использовала все до последней капельки,поэтому могу оценить в полной мере.Гель для душа очень хорошо пенится-и на мочалке,и просто в ладошках,отлично очищает кожу и оставляет ее увлажненной и гладкой!Пожалуй,это самый лучший по техническим характеристикам гель,который у меня был.Но хватит подробностей о мыльно-рыльном.Скажу еще только то,что он оставляет на коже легкий аромат.
Молочко показалось липковатым,но крем из этой же серии совсем не липкий.
Ну и спрей.Его наносила после молочка на кожу всего тела,или также на все тело,но отдельно.На одежде запах спрея совсем не держится,на коже около 5 часов максимум,потом требует обновления.Вообще спрей очень понравился своей многофункциональностью-одновременно это и туалетная вода,и увлажняющее средство для тела,и спрей для волос(пару раз волосы сильно запутывались вне дома,несколько пшиков спрея облегчали расчесывание),и спрей для постельного белья.
Ассоциация-солнечный день,который хочешь провести максимально просто.Утром просыпаешься от щебетания птичек в парке через дорогу и розоватого утреннего солнца.Заворачиваешься в простыню,идешь в душ,наслаждаешься свежей прохладой воды на своей коже,легко наносишь на тело молочко,волосы убираешь во французскую косу,надеваешь любимые джинсы и легкую летнюю блузку,привычно влезаешь в босоножки,подкрашиваешь губы блеском арбузного цвета,пара пшиков спрея и идешь в кафе с подружками :) потом вы все вместе отправляетесь гулять,смеетесь,подкалываете друг друга,шутливо обнимаетесь...этакая беззаботность и радость повсюду,и хочется просто оставаться здесь и сейчас,веселиться дальше)

launelf
launelf

Стойкость убийственная, особенно если с кремом для тела. Когда пользуюсь этим вариантом, муж говорит, что меня изволяли в горе фруктовых жвачек. Аромат уж точно не создан для соблазнения, но приятный, безумно приятный запах!

Zoryana22
Zoryana22

Меня удушил с первого пшика (в версии туалетной водички)... орбит фруктовый - не дать, не взять. стойкость, действительно, умопомрачительная, как и сам запах. Отдала бабуле на растерзание

leonova_inc
leonova_inc

Пожалуй, у Виктории Сикрет серия бади мистов одна из самых лучших, не считая магазин "bath&body works". У них схожая ценовая категория и множество ароматов.
Pure seduction-сладкий, свежий. Согласна с автором ниже, что стойкость этого спрея может конкурировать и с туалетными водами.
У меня спрей держится весь день, если использовать его на коже по всему телу, а если "пшикнуть" им шарф или одежду, то держится целых два дня.
Несмотря на состав, для меня пахнет клубничной жвачкой. Очень приятный и легкий аромат, не душит и освежает :)
У меня 250мл, и используя его каждый день в течение уже двух месяцев у меня использовано 15-20мл всего. Так что удовольствие будет долгим:)

Mariyasha
Mariyasha

легкий, свеже-фруктовый, сладкий, приятный аромат, похожий на аромат жвачки. несмотря на то, что не ТВ, а просто спрей для тела, как ни странно, стойкость как у многих современных новоиспеченных туалетных вод, а аромат в разы лучше. кстати, крем (body butter) с этим ароматом держится вообще два дня, а при попадании на одежду и того дольше!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Pure Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Pure Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Seduction от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Seduction от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Bombshell Cacharel Amor Amor Juicy Couture Viva la Juicy Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Cherry in the Air Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Viktor&Rolf Flowerbomb Victoria`s Secret Love Spell Chanel Chance Eau Fraiche Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Yves Saint Laurent Elle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Acqua di Gioia Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Gucci Rush Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Miracle Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior J`adore