Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин

Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Pure Seduction на Ozon.ru

травный
Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки Pure Seduction Victoria`s Secret для женщин Картинки

Pure Seduction Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Слива и Ромашка.

Белая фрезия Слива Ромашка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Seduction by Victoria`s Secret.

Pure Seduction Мнения об ароматах

Milady K
Milady K

Был у меня этот аромат в виде спрея для тела, и до сих пор есть такой лосьон для тела. Пахнут оба средства вкусно, сладко, ненавязчиво. Лосьон хорошо увлажняет кожу, и аромат держится около часа. Спреем чаще всего брызгалась дома, т к стойкость у него достаточно непродолжительная - около 4-х часов. Так же, этот приятный аромат позволял спокойненько под него заснуть.

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Пользовалась весь август и сентябрь по настроению, ну никак он у меня с жвачкой не ассоциировался. Иногда в отзывах фруктовые парфюмчики любят обзывать "компотом". Так вот спрей Pure Seduction и есть настоящий компот! Для меня очень приятная фруктовая водичка-mist. Попшикать на себя после душа, на одежду, в комнате, создать настроение. Если и "соблазн", то только домашний и в уютной розовой пижамке. Стойкость у мистов ВС достойная.

Мне больше нравится Pure Seduction Bloom: в нём чуток меньше слащавости и есть свежая кислинка.

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Нежный аромат арбузной жвачки :)
Пирамидка до неприличия простая-фрезия и красная слива.Но сколько же удовольствия испытываешь,ощущая на себе этот аромат!
Pure seduction была первой опробованной мной уходовой серией из Victoria's secret.Зашла в магазин,собралась купить себе полную линейку,чтобы ощущать аромат всей кожей,так сказать.Остановила свой выбор на pure seduction,ушла из магазина с гелем для душа,молочком и спреем.Использовала все до последней капельки,поэтому могу оценить в полной мере.Гель для душа очень хорошо пенится-и на мочалке,и просто в ладошках,отлично очищает кожу и оставляет ее увлажненной и гладкой!Пожалуй,это самый лучший по техническим характеристикам гель,который у меня был.Но хватит подробностей о мыльно-рыльном.Скажу еще только то,что он оставляет на коже легкий аромат.
Молочко показалось липковатым,но крем из этой же серии совсем не липкий.
Ну и спрей.Его наносила после молочка на кожу всего тела,или также на все тело,но отдельно.На одежде запах спрея совсем не держится,на коже около 5 часов максимум,потом требует обновления.Вообще спрей очень понравился своей многофункциональностью-одновременно это и туалетная вода,и увлажняющее средство для тела,и спрей для волос(пару раз волосы сильно запутывались вне дома,несколько пшиков спрея облегчали расчесывание),и спрей для постельного белья.
Ассоциация-солнечный день,который хочешь провести максимально просто.Утром просыпаешься от щебетания птичек в парке через дорогу и розоватого утреннего солнца.Заворачиваешься в простыню,идешь в душ,наслаждаешься свежей прохладой воды на своей коже,легко наносишь на тело молочко,волосы убираешь во французскую косу,надеваешь любимые джинсы и легкую летнюю блузку,привычно влезаешь в босоножки,подкрашиваешь губы блеском арбузного цвета,пара пшиков спрея и идешь в кафе с подружками :) потом вы все вместе отправляетесь гулять,смеетесь,подкалываете друг друга,шутливо обнимаетесь...этакая беззаботность и радость повсюду,и хочется просто оставаться здесь и сейчас,веселиться дальше)

launelf
launelf

Стойкость убийственная, особенно если с кремом для тела. Когда пользуюсь этим вариантом, муж говорит, что меня изволяли в горе фруктовых жвачек. Аромат уж точно не создан для соблазнения, но приятный, безумно приятный запах!

Zoryana22
Zoryana22

Меня удушил с первого пшика (в версии туалетной водички)... орбит фруктовый - не дать, не взять. стойкость, действительно, умопомрачительная, как и сам запах. Отдала бабуле на растерзание

leonova_inc
leonova_inc

Пожалуй, у Виктории Сикрет серия бади мистов одна из самых лучших, не считая магазин "bath&body works". У них схожая ценовая категория и множество ароматов.
Pure seduction-сладкий, свежий. Согласна с автором ниже, что стойкость этого спрея может конкурировать и с туалетными водами.
У меня спрей держится весь день, если использовать его на коже по всему телу, а если "пшикнуть" им шарф или одежду, то держится целых два дня.
Несмотря на состав, для меня пахнет клубничной жвачкой. Очень приятный и легкий аромат, не душит и освежает :)
У меня 250мл, и используя его каждый день в течение уже двух месяцев у меня использовано 15-20мл всего. Так что удовольствие будет долгим:)

Mariyasha
Mariyasha

легкий, свеже-фруктовый, сладкий, приятный аромат, похожий на аромат жвачки. несмотря на то, что не ТВ, а просто спрей для тела, как ни странно, стойкость как у многих современных новоиспеченных туалетных вод, а аромат в разы лучше. кстати, крем (body butter) с этим ароматом держится вообще два дня, а при попадании на одежду и того дольше!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Pure Seduction. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Pure Seduction, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Seduction от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Seduction от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Bombshell Cacharel Amor Amor Juicy Couture Viva la Juicy Escada Cherry in the Air Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Chance Eau Tendre Viktor&Rolf Flowerbomb Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Yves Saint Laurent Elle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Victoria`s Secret Love Spell Gucci Gucci Rush Giorgio Armani Acqua di Gioia Gucci Gucci Eau de Parfum II Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Fraiche