Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Pink All My Heart Victoria`s Secret для женщин

Pink All My Heart Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Pink All My Heart на Ozon.ru

Pink All My Heart Victoria`s Secret для женщин Картинки Pink All My Heart Victoria`s Secret для женщин Картинки

Pink All My Heart Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink All My Heart выпущен в 2011. Верхние ноты: Танжерин, Маракуйя и Красные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Пион и Персиковый цвет; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Танжерин Маракуйя Красные ягоды

Жасмин Пион Персиковый цвет

Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pink All My Heart by Victoria`s Secret.

Pink All My Heart Мнения об ароматах

Assemo
Assemo

А я на выходных услышала аромат. Жаль у нас их только в бутике Victoria's Secret продают и тестить не дают, только крышечку понюхать :( Но даже так мне очень понравились! Сладкие, веселые, блондинские!

Brutalsugar
Brutalsugar

заманчивая пирамидка,флакон просто фетиш*.*
вот бы затестить!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Pink All My Heart. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Pink All My Heart, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pink All My Heart от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pink All My Heart от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Yves Saint Laurent In Love Again Christian Lacroix Bazar Summer Fragrance New Salvador Dali Laguna Pupa Puposhka Avon Treselle Seduction Gianfranco Ferre Ferre Rose Diamond Limited Edition Oilily Papilon Mila Schön Mila Schön Steffen Schraut Steffen Schraut Eclectic Collections Possessed Custo Barcelona Pure Custo Barcelona Woman Roberto Cavalli Anniversary