Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Love Spell Victoria`s Secret для женщин

Love Spell Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Love Spell на Ozon.ru

Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Spell Victoria`s Secret для женщин Картинки

Love Spell Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Spell создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Персик, Вишневый цвет и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Сирень; ноты базы: Мускус, Тамаринд и Светлая древесина.

Персик Вишневый цвет Красное яблоко

Жасмин Ландыш Сирень

Мускус Тамаринд Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Spell by Victoria`s Secret.

Love Spell Мнения об ароматах

Mergiona
Mergiona

Очень вкусный аромат и очень узнаваемый!
Конечно, не люкс, но для дома, после ванны - самое оно! Обволакивает и хочется чтобы все имело этот аромат - и полотенце, и простыни.
Но есть в нем особенность - как же сильно он притягивает, также сильно он и надоедает своей приторностью, если часто им пользоваться.
Если между использованием дать себе от него отдохнуть на какое-то время, то в следующий раз этот аромат снова заворожит, как и в первый раз.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Странно, совсем я не угадала пирамиду. Даже подумать не могла, что это в ней. На мой нос - это сочный апельсиновый конфитюр с детским орбитом.

pawkate
pawkate

Дешевая фруктовая резиновая жвачка. Избавилась

georgiadis
georgiadis

Только что протестировала свой подарочек. Подруга навестила меня, привезла с собой кило черешни, нектарины и вот водичку туалетную, в качестве гостинца из отпуска. Знает, чем меня порадовать. Так вот, черешня и нектарины съедены, а аромат от них остался в виде туалетной водички, ну надо же, какое сочетание! Простой, примитивный даже, легкий, нестойкий, но такой нежный, беззаботный и радостный! Возвращает если не в детство, то в веселую юность. Супер на лето, для дома и просто освежиться. Обычно для просто освежиться у меня герленовская аква аллегория (особенно herba fresca хороша на лето), ну или любой из зеленых чаев (начиная с ив роше, заканчивая озоном). Но теперь есть вариант и повеселее! Интересно, как оценит этот веселый компотик муж?
Весело и вкусно, я довольна. И без претензий. Не надо подстраиваться под аромат, привыкать к нему, искать способы нанесения, вычленять ноты и длину шлейфа. Просто лайк ит.

anya_vampirova
anya_vampirova

Оу.
Именно так мне хочется охарактеризовать этот аромат. Только "оу" в данном случае не восторженно-умилительное, а "оу"-разочарование. Уже давно хотела познакомиться с этим ароматом ну хоть в каком-нибудь формате. Дело почти дошло до заказа миста вслепую. Но сегодня я искренне возрадовалась, что не сделала этого.

Внезапно, в небольших парфюмерных магазинчиках Тель-Авива можно найти почти всю линейку туалеток (фи, какое слово) бюджетной серии VS. Конечно же, руки сами потянулись к заветному "привороту". Пшик-пшик на запястье ииии...резкий, терпкий запах какого-то неизвестного науке растения. Очень горького и ооочень зелёного. Как будто мне прямо в ладони нашинковали стебельков, да побольше, пожирнее. Сидел этот любовный куст близко к коже, не шлейфил и не расцветал. Но в данном случае, я этому только рада.

Дома, в процессе приготовления скромного студенческого ужина,меня озарило, что же так болезненно напоминает этот странный парфюм: аромат свежесрезанной картофельной кожуры :))

Возможно, в спрее совсем другой аромат и именно он покоряет сердца женщин и мужчин?

westna
westna

Мужчины сходят с ума от этого запаха! Это что-то с чем-то... в качестве крема в упаковке он прекрасен, но стоит нанести на кожу-что-то плоское, сладкое, с легкой резиновой ноткой, вызывающее сильную мигрень.

Tlivand
Tlivand

Начиталась отзывов и купила сразу набор со спреем,гелем и лосьоном..Вообщем аромат дешевеньких таких лимонных леденцов и при чем горчит какими то вишневыми косточками, даже мыло у меня в ванной и то лучше пахнет, я разочарована...Если б хоть только один какой то продукт с этим ароматом купила, то легче было б доиспользовать, а так пойдет на подарки подружкам...
Так что тестить, тестить и еще раз тестить перед покупкой!!!

Дала потестить ребенку...сказала пахнет персиковым соком!
Мама сказала, что пахнет то ли мылом то ли шампунем.
А вот МЧ не оценил, аккуратно намекнул, что от меня как то странно пахнет.

Chrisolina

Viktorya, я думаю ромашка и алое в продуктах по уходу, у них там целая серия.

Chrisolina

вообще-то: не люблю я цветочно-фруктовые ароматы
вообще-то и стоит-то он около 10 долларов, дешёвка
вообще-то пирамида у него примитивнейшая(цветы вишни и персик)
вообще-то он не стойкий
вообще-то все кто бывает в Америке знают что мне везти, если он у мнея заканчивается, то у меня начинается паника!!!!
... с ним у нас любовь случилась внезапная. В каком-то из магазинов, теперь уже и не помню в каком, прошла мимо девушка-консультант. И меня за ней просто в буквальном смысле развернуло. Такой за ней шлейф был потрясающе красивый! Ну разумеется я у неё спросила, чем же это она так благоухает чудесно. Она засмеялась и написала мне на листочке название и сказала:"the guys like it! ". Ну это меня вообще-то интересует меньше всего, я ароматы покупаю в первую очередь для себя. Конечно это здорово, когда и guys оценивают, но если даже и нет, меня это не очень беспокоит. Так вот девушка оказалась права, муж из всех моих многочисленных ароматов, а у меня их очень много, любит горячей любовью именно его. Говорит, можешь все выкинуть, только его оставь. Да и от других представителей сильного пола просто сыпятся комплименты. Заметила забавную вещь, они как будто вдруг все начинают плохо слышать, переспрашивают и стараются поближе подойти, пододвинутся или наклониться и втягивают воздух раздутыми ноздрями. Я не знаю что в нём особенного, даже объяснить не могу.Вроде бы ничего в нём особенного нет, и всё-же... love spell(engl.)-приворот, любовное заклинание

ekaterina II
ekaterina II

да аромат божественнъй и стойкий,на мне расскрълся какими-то леснъми ягодами,очень вкусно и землянично ( извините за Ъ просто нет в Болгарской фонетике другой буквъ)

Viktorya
Viktorya

Вот не ожидала такой стойкости! Может это по-началу, но купила пару недель назад и что сказать - часов 4 слышу. И это не туалетка даже. Ну понятное дело не раскрывается, ну так это ж спрей. Очень нежная черешенка и персик, такой легкий оттенок леденцов с кислинкой. Только я не поняла зачем в пирамиде ромашка и алое? Это экстракты, они идут как ухаживающие компоненты

launelf
launelf

Что мне нравится в этой линейке VS, это как себя позиционируют эти парфюмированные средства по уходу за телом. Это тебе не спиртовые спреи от Avon, когда вышел после душа, надушился и забыл через 15 минут. Если воспользоваться хотя бы молочком для тела и этим спреем, аромат держится на тебе целый день и выступает в роли самостоятельного запаха, который не потерпит вмешательство других ароматов. Если пользоваться только спреем, то недолго можно наслаждаться ароматом и спокойной о нем забыть. И они дают самое главное, это то, чтобы окружающие думали "Боже мой, как от нее приятно пахнет". Подсадила всех подруг на это чудо, только все мы носим разные запахи. Сама верна только Love Spell, кружит голову мне и мужу.
Аромат сладких конфет, сочного персика и безграничной женственности.

Ольга.Никифорова
Ольга.Никифорова

Муж услышал,когда села в машину и спросил чем так вкусно пахнет...единственные ,чем могла душится ао время беременности.Теперь ностальгирую,когда использую их.Пахнут конфетами.жаоь;что кончаются,куплю еше,когла появятся в магазине.

Ольга7508
Ольга7508

Этот аромат-просто рекордсмен по собранным комплиментам!Он-воплощение нежности!!

antidepresant2002

духов нет ..но помимо спрея для тела есть туалетная вода

anastasiia.bodrova
anastasiia.bodrova

Вчера впервые посетила магазин Витория Сикретс, была приятно удивлена запахами. О боже всё пахло так сладко *__* я просто не смогла уйти с пустыми руками. Приобрела набор гель для душа, крем для тела и водичку Love Spell. Очень понравилось, пахнет безумно вкусно, легко, и настроение от этого запаха у меня улучшилось на 1000%))) Так что если вы любите сладкие, фруктовые ароматы то этот аромат вам обязательно подойдет ;)

VanessaVein
VanessaVein

Очень приятный,легкий не навязчивый. Было б здорово духи с таким же запахом- днем почти куда угодно было б уместно)

antidepresant2002

сладкий фруктовый аромат оч стойкий если сочетать крем и брызгалку

nat14
nat14

Очень вкусная водичка......нежная, сексуальная, довольно стойкая!!!

oeetoile

Новая композиция Love Spell : персик, цветы вишни и белый жасмин.

oeetoile

Приятная сладкая персиковая водичка...

Ирис
Ирис

где в России можно купить духи серии сикрет гарден ни где не встречала!!!!!!!подруга в живет в Америке так она говорит что у виктории секрет эта серия самая лучшая

Love Spell by Victoria`s Secret 3.73 out of 5 based on 76 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Love Spell. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Love Spell, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Spell от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Spell от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Escada Taj Sunset Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Cherry in the Air Versace Versense Moschino Moschino Funny! Escada Pacific Paradise Chloe Chloe Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris Lolita Lempicka Lolita Lempicka Viktor&Rolf Flowerbomb Victoria`s Secret Pure Seduction Prada Prada Candy Givenchy Very Irresistible Versace Crystal Noir Nina Ricci Nina Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Tresor In Love