Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Love Rocks Victoria`s Secret для женщин

Love Rocks Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Love Rocks на Ozon.ru

Love Rocks Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Rocks Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Rocks Victoria`s Secret для женщин Картинки Love Rocks Victoria`s Secret для женщин Картинки

Love Rocks Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Love Rocks выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Пион и Малина; ноты сердца: Жасмин, Сандал, Стефанотис и Слива; ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Фиалка.

Бергамот Пион Малина

Жасмин Сандал Стефанотис Слива

Мускус  Амбра Ваниль Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Rocks by Victoria`s Secret.

Love Rocks Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

Вообще не поняла этот аромат. С себя что-то неприятное, распыляла просто в комнате - раскрывается волшебно. Сильно и стильно, немного жестко, но приятно. Не мой аромат. Слишком знакомый, но на себе носить не смогла. Амбра и мускус как-то не очень сочетается на мне.

LilacLola
LilacLola

Ароматы VS имеют обыкновение быстро исчезать, а вот LoveRocks держится достаточно долго. Летом душил сандалом, и, похоже, амброй, которую по какой то причине мой организм не переносит в прафюмерии. Зато с наступлением холодов раскрылся малиной со сливой, а за красивую сливу можно многое простить:-)) Он очень понятный, простой, без неприятных сюрпризов, то, что вы услышите вначале, скорее всего будет и в конце, только в ослабленном варианте. Флакончик с помпой нравится больше всего. ЛР интересно наносить послойно с другими ароматами со сливой и ирисом, ну и просто как походный вариант неплох.

Julia2003
Julia2003

У меня недавно закончились, хороший аромат, как по мне то пахнет жасмином, пионом, и розой с хорошей долей перчинки, как то так... Я душилась зимой или ранней весной, поздней осенью, на теплую погоду душноват...Стойкость хорошая!

Милисента
Милисента

Одела в начале весны, сладкий, слетел быстро и не впечатлил. Зато недавно в жаркий день и держался очень долго и аромат раскрылся. Откуда взялся запах молока не знаю, но очень явно легкий молочный коктейль с малиной, совершенно не тяжелый и приторный, а мягкий, обволакивающий. Но лучше брать с затестом. Любителям легкого, он может показаться тяжелым.

Mighty
Mighty

Во время рождественского сейла на VS флакончик стоил всего 16$, теперь жалею что не успела купить, особых надежд на него не возлагаю конечно, но для разнообразия в коллекцию) хочу!

Natie
Natie

Хочу попробовать, стоит?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Love Rocks. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Love Rocks, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Rocks от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Rocks от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Taylor Swift Wonderstruck Avril Lavigne Wild Rose Britney Spears Circus Fantasy Avril Lavigne Black Star Christina Aguilera Secret Potion Oriflame Fire Christina Aguilera Royal Desire Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Oriflame More by Demi Lolita Lempicka Si Lolita Escada Cherry in the Air Agent Provocateur L'Agent Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Christina Aguilera Christina Aguilera Van Cleef & Arpels Feerie Taylor Swift Wonderstruck Enchanted Avril Lavigne Forbidden Rose Oriflame Visions Miss Punk Dzintars Rigas Cerini Рижская Сирень Masaki Matsushima Mat Chocolat