Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

London Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret London на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 10

озоновый
London Victoria`s Secret для женщин Картинки London Victoria`s Secret для женщин Картинки

London Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. London выпущен в 2012. Верхние ноты: Горький апельсин, Мандарин, Болгарская роза, Календула, Яблоко и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Лотос, Черная роза, Апельсиновый цвет, Лист фиалки и Ландыш; ноты базы: Пачули, Ваниль, Мускус и Серая амбра.

Горький апельсин Мандарин Болгарская роза Календула Яблоко Нероли

Жасмин Лотос Черная роза Апельсиновый цвет Лист фиалки Ландыш

Пачули Ваниль Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about London by Victoria`s Secret.

London Мнения об ароматах

Chica2014
Chica2014

Очень классные, пока сделала только один пробный пшик, но понравилась абсолютно вся композиция - от начала пирамиды и до конца))

Плюшик
Плюшик

заказала мне их мама в подарок на новый год (ноябрь). До сих пор не приехали (апрель). Таможенник, который их украл -хоть бы отзыв чтоли нарисовал -понравилось ему или нет.

London by Victoria`s Secret 3.75 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret London. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret London, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте London от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о London от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
La Perla Creation By Kilian Beyond Love by Kilian Kenzo Les Eaux De Fleur Collection - Eau De Fleur de Thé Fragonard Maman Cherie Woods of Windsor True Rose Lili Bermuda Lily Yves Rocher Fleur de Noel Limited Edition Stella McCartney Sheer Stella 2010 Mirato Malizia Bon Bons Oxygen Bubble InStyle Sex in The City Kiss Ulric de Varens UDV Pour Elle Simone Cosac Profumi Bianca