Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

London Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret London на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 10

озоновый
London Victoria`s Secret для женщин Картинки London Victoria`s Secret для женщин Картинки

London Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. London выпущен в 2012. Верхние ноты: Горький апельсин, Мандарин, Болгарская роза, Календула, Яблоко и Нероли; ноты сердца: Жасмин, Лотос, Черная роза, Апельсиновый цвет, Лист фиалки и Ландыш; ноты базы: Пачули, Ваниль, Мускус и Серая амбра.

Горький апельсин Мандарин Болгарская роза Календула Яблоко Нероли

Жасмин Лотос Черная роза Апельсиновый цвет Лист фиалки Ландыш

Пачули Ваниль Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about London by Victoria`s Secret.

London Мнения об ароматах

Chica2014
Chica2014

Очень классные, пока сделала только один пробный пшик, но понравилась абсолютно вся композиция - от начала пирамиды и до конца))

Плюшик
Плюшик

заказала мне их мама в подарок на новый год (ноябрь). До сих пор не приехали (апрель). Таможенник, который их украл -хоть бы отзыв чтоли нарисовал -понравилось ему или нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret London. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret London, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте London от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о London от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Moschino Cheap & Chic Christian Dior Pure Poison Elixir Escada Escada Collection 2001 Guerlain Jardins de Bagatelle S.T. Dupont Signature Histoires de Parfums 1876 Mata Hari Erox Inner Realm Fragonard Emilie Morgane le Fay Blue Mistral Gardenia Royal Tokyo Milk Parfumarie Curiosite French Kiss Novaya Zarya Elena Елена