Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Life Is Pink Wish на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 13

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Life Is Pink Wish Pink выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Пион.

Ваниль Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Is Pink Wish Pink by Victoria`s Secret.

Life Is Pink Wish Pink Мнения об ароматах

Aldiza
Aldiza

Ликер "Вишня в шоколаде" или шоколад "Пьяная вишня" не знаю...но вкусно чертовски! Повезет тем, на ком аромат задержится, с меня слетает, зараза, через 20 минут, не хочет на мне сидеть, как бы мне хотелось. Редкое гурманское наслаждение, хотелось бы с ним побыть подольше, а он не хочет! Завидую тем, кто сможет им насладиться подольше)))

Life Is Pink Wish Pink by Victoria`s Secret 3.33 out of 5 based on 6 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Life Is Pink Wish Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Life Is Pink Wish Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Is Pink Wish Pink от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Is Pink Wish Pink от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Trussardi Trussardi Inside for women Monotheme Fine Fragrances Venezia Te Nero & Vaniglia Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Jean-Louis Scherrer Immense Pour Femme Calypso St. Barth Jala Yves Rocher Ispahan Ocean Pacific OP Blend for Women Essentially Me Fauve Guerlain Les Secrets de Sophie Atkinsons Jais Damien Bash Parfum Lucifer No.1 Lancome Tresor Diamant Noir