Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Life Is Pink Wish на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 13

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки

Life Is Pink Wish Pink Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Life Is Pink Wish Pink выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Ваниль и Пион.

Ваниль Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Is Pink Wish Pink by Victoria`s Secret.

Life Is Pink Wish Pink Мнения об ароматах

Aldiza
Aldiza

Ликер "Вишня в шоколаде" или шоколад "Пьяная вишня" не знаю...но вкусно чертовски! Повезет тем, на ком аромат задержится, с меня слетает, зараза, через 20 минут, не хочет на мне сидеть, как бы мне хотелось. Редкое гурманское наслаждение, хотелось бы с ним побыть подольше, а он не хочет! Завидую тем, кто сможет им насладиться подольше)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Life Is Pink Wish Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Life Is Pink Wish Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Is Pink Wish Pink от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Is Pink Wish Pink от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Guerlain Shalimar Legere Estée Lauder SpellBound Nikos Sculpture Guerlain Angélique Noire Adidas Adidas 3 Extreme Pour Elle Ted Baker Secondscent Kat Von D Saint Gloria Vanderbilt Fatale Les Parfums de Rosine Une Rose Au Bord de la Mer DSH Perfumes Quinacridone Violet Fragonard Murmure Gucci Gucci Guilty