Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин

Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Lace Orange Flower на Ozon.ru

Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин Картинки Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин Картинки Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин Картинки Lace Orange Flower Victoria`s Secret для женщин Картинки

Lace Orange Flower Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lace Orange Flower выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Османтус, Грейпфрут и Водные ноты.

Африканский апельсиновый цвет Османтус Грейпфрут Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lace Orange Flower by Victoria`s Secret.

Lace Orange Flower Мнения об ароматах

santa777
santa777

К парфюмерии Victoria`s Secret относилась как то не серьезно. Но увидев сею красоту(коробочку,кружевной чехольчик) в одном маленьком парфюмерном магазинчике и за демократичную цену- заинтересовалась. Быстро посмотрела пирамиду и прочитала отзывы - апельсиновый цвет-люблю-надо брать. В итоге очаровательнейший аромат,апельсиновый цвет в нем не сухой и горький,а нежный ,сладковатый с совсем крошечной приятной горчинкой,как будто пыльца витает вокруг. Стойкость хорошая,но нужна теплая погода. Примерила парфюм в прохладную влажную погоду,так он от меня спрятался.А вот при +17 прелесть. У нас в городе сейчас цветут деревья и в воздухе аромат,который очень похож на этот парфюм. Его время весна.

liteva
liteva

Мне очень напоминает запах цветов белой акации, хотя они не заявлены в пирамидке.

svetlana.dushkina
svetlana.dushkina

Стойкий и шлейфовый. Свежий и красивый. Получила немало комплиментов, когда носила. Думаю, что надо повторить!

Lissi
Lissi

Стойкоть супер! на сгибе локтя держится около суток!запах хороший, но на свежем воздухе. - в помещении душит и надоедает. Я рада, что он у меня есть - интересный, яркий.

poemN
poemN

шлейфовый, нежный, действительно слегка горчит ароматом бархатцев. Мужчины реагируют, интересуются.

Гюльчитай
Гюльчитай

Чувствую себя Богиней в цветущем саду, но не хватает сложности, подтекста, слишком идентичный цветам аельсина! Что летом подумают пчелы, боюсь они будут меня тестить!

guest_NS
guest_NS

Чистый, тонкий, нежный,дёгкий, как дуновение ветерка.
Я вспомнила весну в Бразилии, там у моих знакомых был сад, где весной цвели апельсины, вот именно так пахнут эти духи.
Прохладные, ассоциируются с арабесками на заснеженном окне...

goldenlok
goldenlok

Радостный аромат, на первый нюх благоухают бархатцами))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Lace Orange Flower. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Lace Orange Flower, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lace Orange Flower от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lace Orange Flower от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Ciel Pour Femme Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Tom Ford Violet Blonde Tiziana Terenzi Draco M. Micallef Ananda Stella McCartney Stella Tom Ford White Patchouli Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Nasomatto Black Afgano Guy Laroche Fidji Amouage Dia pour Femme By Kilian Beyond Love by Kilian Houbigant Quelques Fleurs Royale Creed Love in White Maison Martin Margiela (untitled) Donna Karan DKNY Sisley Eau du Soir Lancome Magie Noire