Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин

Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Incredible Daring на Ozon.ru

Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин Картинки Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин Картинки Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин Картинки Incredible Daring Victoria`s Secret для женщин Картинки

Incredible Daring Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Incredible Daring выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Африканский апельсиновый цвет и Белая фрезия.

Мускус Африканский апельсиновый цвет Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incredible Daring by Victoria`s Secret.

Incredible Daring Мнения об ароматах

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Всё было бы хорошо, но для меня очень много мускуса. Я ожидала более нежного аромата.

din_don
din_don

Нежный и ОЧЕНЬ летний аромат! Мне напоминает Anna Sui Flight of Fancy.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Incredible Daring. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Incredible Daring, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incredible Daring от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incredible Daring от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Giorgio Armani Armani Code for Women Oscar de la Renta Oscar Limited Edition Bath and Body Works Magnolia Blossom Il Profvmo Aria di Mare Ocean Pacific Endless Ocean Pacific Vicky Tiel Sirene Ebba Los Angeles Miss Danielle Des Filles a la Vanille Musc Venitien Issey Miyake L’Eau d’Issey Noir Absolu Issey Miyake L`Eau d`Issey Florale Oriflame Volare Magnolia Bronnley White Dahlia