Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition на Ozon.ru

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Heavenly Gold Edition Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream Angels Heavenly Gold Edition выпущен в 2008. Верхние ноты: Айва и Кардамон; ноты сердца: Пион и Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Ваниль и Сандал.

Айва Кардамон

Пион Белая фрезия

Мускус Ваниль Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Heavenly Gold Edition by Victoria`s Secret.

Dream Angels Heavenly Gold Edition Мнения об ароматах

Haine
Haine

Совершенно случайно мне перепала сия редкость, что не может не радовать! Вообще, к бренду Victoria's secret отношусь довольно-таки скептически, но так как это лимитка, да еще и, насколько я знаю, продавалась она только в Америке, ценность ее резко возрастает)Особенность данного парфюма заключается в первую очередь в наличии золотых блесток в жидкости, которые золотят кожу при нанесении. Но, тут возникает проблема: на одежде эти блестки оставляют кошмарное пятно, а на волосах - это вообще что-то чудовищное! Хотела получить красивый шлейф и легкое поблескивание на волосах, а получила какую-то сказочно искрящуюся перхоть х) Поэтому, наносить следует исключительно на кожу. Сам аромат особой сложностью и оригинальностью не отличается. Единственная редко встречавшаяся мне нота - кардамон, звучит он здесь вполне отчетливо и интересно. А так - пион и сандал, все просто и приятно, без неожиданностей. Затухает тихо и нежно тонкой ванилью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Heavenly Gold Edition от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Heavenly Gold Edition от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Estée Lauder Pleasures Exotic Roberto Cavalli Just Cavalli Pink Etienne Aigner Aigner Too Feminine Jacadi Jacadi Garcon By Kilian Prelude to Love Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete Jeanne Arthes Rose Bonbon Charriol Charriol Eau de Toilette Masaki Matsushima mat; pink Flirt! Rock N Rebel Diesel Fuel for Life Summer L`acqua Di Fiori Volgere Bianco