Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Heavenly Flowers на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 7

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream Angels Heavenly Flowers выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Пион, Цветочные ноты и Фруктовые ноты.

Пион Цветочные ноты Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Heavenly Flowers by Victoria`s Secret.

Dream Angels Heavenly Flowers Мнения об ароматах

Marga Jem
Marga Jem

Красивейшие нежные пионы. Может быть, есть ещё какие-нибудь цветы, но пионы, безусловно, доминируют. Фруктов практически не чувствую.Благодаря Heavenly Flowers снова наступил период влюблённости в ароматы Victoria`s Secret.

V1kk1
V1kk1

Сердце аромата-пион. Для меня это не пудровый пион и не сладкий. Для меня скорее прохладный, зеленый и свежий. Как охапка белых пионов с сочной листвой после проливного дождя))) Очень приятен на открытом воздухе) Я как-то в нем моложе))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Heavenly Flowers от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Heavenly Flowers от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lancome Calypso Donna Karan DKNY Energy for Women Versace Bright Crystal Oriflame Embrace Her Fresh Fig Apricot Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Gold Edition Romea D`Ameor The Taj Mahal’s Eternal Love Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Beauty Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition Franck Olivier Blue Thymes Coco Monoi Paris Hilton Passport Paris