Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Heavenly Flowers на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 8

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Heavenly Flowers Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream Angels Heavenly Flowers выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Пион, Цветочные ноты и Фруктовые ноты.

Пион Цветочные ноты Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Heavenly Flowers by Victoria`s Secret.

Dream Angels Heavenly Flowers Мнения об ароматах

Marga Jem
Marga Jem

Красивейшие нежные пионы. Может быть, есть ещё какие-нибудь цветы, но пионы, безусловно, доминируют. Фруктов практически не чувствую.Благодаря Heavenly Flowers снова наступил период влюблённости в ароматы Victoria`s Secret.

V1kk1
V1kk1

Сердце аромата-пион. Для меня это не пудровый пион и не сладкий. Для меня скорее прохладный, зеленый и свежий. Как охапка белых пионов с сочной листвой после проливного дождя))) Очень приятен на открытом воздухе) Я как-то в нем моложе))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Flowers. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Flowers, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Heavenly Flowers от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Heavenly Flowers от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lancome Connexion Escada Sunset Heat Bruno Banani Bruno Banani Woman Ghost Ghost Summer Flirt Ralph Lauren Ralph Wild NafNaf NafNaf Too... Elizabeth Arden Red Door Velvet So...? So...?Exciting Montale Roses Elixir Benefit Garden of Good & Eva La Prairie Life Threads Sapphire Ulric de Varens Lily Prune Love Story