Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Halo на Ozon.ru

Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Halo Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Halo Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dream Angels Halo выпущен в 2000. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Пуасенттия, Лист инжира, Белая фрезия и Тиаре; ноты сердца: Орхидея, Перец и Ваниль; базовая нота: Сандал.

Пуасенттия Лист инжира Белая фрезия Тиаре

Орхидея Перец Ваниль

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Halo by Victoria`s Secret.

Dream Angels Halo Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Бесподобный, самый удачный у ВС! Сексуальный, теплый, манящий, с загадкой, дозированной сладостью, богатый, я бы определила как провокационный. На работу его носить как- то неловко, все равно как слишком большой вырез, соблазняет. Жаль что не представлен в России, брали в Америке. Мы без него конечно обойдемся и так ))), но до чего ХОРОШ!!!

Ну очень интересный.
Вообще сразу после пшика даже напугал чем-то похожим на акватично - зелёную ноту и кисловатый мускус, поэтому стоит дать ему время.
При раскрытии пугает всё меньше и меньше: слышится почему-то водная лилия, очень-очень осторожно и всё ярче проявляется что-то среднее между цветком Тиаре и Франгипани, причём по началу скорее Франгипани. Фрезия и перец дают довольно таки необычное сочетание. Сладости тут не очень то много для меня как для любителя гурманского направления, есть свеже-цветочный хороший такой тон. Орхидея же в привычном её парфюмерном понимании что то пока не торопится показываться.
При раскрытии показывается зелёная нота - хотя исключительно на нюх не скажешь так сразу что это нота фиговой ботвы.
Для меня это аромат на отдых в жаркое время у воды скорее, да в принципе и в офис под кипенно белую рубашку будет вполне подходящим.
При неумеренном нанесении может качественно так поддушить, так что советовала бы в первую очередь соблюдать разумную дозировку.
Шлейфит на мне умеренно, и пожалуй хорошо что этот шлейф не такой длиннющий как у творений Thierry Mugler. Всё таки акватичность приятнее в виде приятного и довольно воздушного, лёгкого облачка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Halo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Halo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Halo от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Halo от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Michael Kors Michael Giorgio Armani Emporio Armani Thierry Mugler Alien Stella McCartney Stella Rose Absolute Yves Saint Laurent Elle Hermes Rouge Hermes Hermes Kelly Caleche Chloe Love Christian Dior Sweet Sun Michael Kors Michael Kors Histoires de Parfums Tuberose 1 La Capricieuse Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel Chanel N°22 Calvin Klein Contradiction Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Hermes 24 Faubourg Moschino Cheap & Chic Versace Crystal Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain