Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Dream Angels Divine Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Divine Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Divine на Ozon.ru

Dream Angels Divine Victoria`s Secret для женщин Картинки Dream Angels Divine Victoria`s Secret для женщин Картинки

Dream Angels Divine Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dream Angels Divine выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Цикламен, Сандал, Амбра, Мускус, Жасмин, Гиацинт, Лотос, Роза и Водяная лилия.

Цикламен Сандал  Амбра Мускус Жасмин Гиацинт Лотос Роза Водяная лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Divine by Victoria`s Secret.

Dream Angels Divine Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

У меня была миниатюрка. Он очень "зудел" лотосом и лилией( Стойкость часа 3. Не лучший(

Татиана56
Татиана56

По случаю у меня появился этот аромат, если честно, я не в восторге, никакой и быстро слетает.Чуть-чуть слышен гиацинт.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Divine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Divine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Divine от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Divine от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coty Vanilla Fields Yves Saint Laurent Baby Doll Coty Vanilla Musk Giorgio Beverly Hills Giorgio Van Cleef & Arpels First Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Victoria`s Secret Dream Angels Desire Victoria`s Secret Pink Rihanna Nude Giorgio Beverly Hills Red Harajuku Lovers Harajuku Lovers G Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Antonio Banderas Spirit for Woman Guerlain Shalimar Victoria`s Secret Bombshell Michael Kors Michael Juicy Couture Couture Couture Juicy Couture Juicy Couture