Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Dream Angels Desire Victoria`s Secret для женщин

Dream Angels Desire Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Dream Angels Desire на Ozon.ru

Dream Angels Desire Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dream Angels Desire выпущен в 2006. Верхние ноты: Белая фрезия, Магнолия и Плющ; ноты сердца: Желтая слива, Розовый пион и Франжипани; ноты базы: Ангелика, Древесные ноты и Белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label/Direct Sell 2007.

Белая фрезия Магнолия Плющ

Желтая слива Розовый пион Франжипани

Ангелика Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dream Angels Desire by Victoria`s Secret.

Dream Angels Desire Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

Да, аромат сливы, быстро переходит в аромат уходового средства. Приятный, но нестойкий.

Анна_35
Анна_35

Согласна со всеми отзывами, только мне вот он был так скучен, что отдала. Монотонный какой-то, он необычен, на любителя полутонов, деликатных ароматов, повседневных таких. Больше цветочный, чем фруктовый, на мой взгляд.

Wakely
Wakely

Сиреневый - однозначно его цвет! Я ощущаю цветы, в основном пионы, не розовые, а белые почему-то. Это вначале. Самое приятное в этих духах - шлейф: он свежий и нежный, волнообразный, цветочный. Вердикт - политкорректные духи, в отличие от других ВС (на мой нюх, эти другие все ну ооочень сладкие и приторные).

Sweet_pea
Sweet_pea

Очень достойный аромат. Уже второй флакон кончается. Обожаю! Спокойный, респектабельный, дневной.

Kirrrrra
Kirrrrra

А я фруктовости в этом аромате вообще не почувствовала... На моей коже горькие цветы, не особо нравится, ожидала что-то более сладенькое.. Но шлейфит совершенно по-другому, приятней, разнообразней, чем если с кожи обонять. Не знаю пока, смогу носить или нет (тоже заказывала без пробы), но пару попыток ещё сделаю))

olesya_82
olesya_82

Очень достойный аромат! Сразу очень понравился.Фрукты НЕ приторные. В течение дня я его почему-то не очень чувствую, но когда подует легкий ветерок чувствую прекрасный шлейф. Мне кажется, что это повседневный аромат. В офис тоже можно. И, конечно, можно на романтичнее свидание. В течение дня не надоедает.Не понравилась крышечка. Какая-то она дешевая и не прочно закрывает бутылочку. И серебряный ободок на моей бутилочке тоже снимается. Вся бутылочка розборная. Из 10 баллов, за аромат-8, а за оформление-4! Надо доработать!!!

TanuSha
TanuSha

Этот аромат давно был у меня в "хотелках". Так как "продегустировать" данное творение мне было негде, пришлось заказать в интернет-магазине наугад. Я не разочарована. Спокойный, цветочно-фруктовый аромат. Буду носить с удовольствием.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Dream Angels Desire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Dream Angels Desire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dream Angels Desire от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dream Angels Desire от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Victoria`s Secret Bombshell Donna Karan DKNY Yves Saint Laurent Opium Chanel Chance Eau de Toilette Burberry Burberry Brit Gucci Gucci Rush Robert Piguet Fracas Nina Ricci L'Air du Temps Jean Paul Gaultier Classique Christian Dior J`adore Victoria`s Secret So In Love Michael Kors Michael Nina Ricci Love by Nina Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Tocade Juicy Couture Juicy Couture Boucheron Boucheron Marc Jacobs Dot