Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин

Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Cashmere Vanilla Jasmine на Ozon.ru

Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин Картинки Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин Картинки Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин Картинки Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret для женщин Картинки

Cashmere Vanilla Jasmine Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cashmere Vanilla Jasmine выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Кашмирское дерево, Ваниль и Жасмин.

Кашмирское дерево Ваниль Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cashmere Vanilla Jasmine by Victoria`s Secret.

Cashmere Vanilla Jasmine Мнения об ароматах

lmolton
lmolton

Купила эти духи более 5 лет назад, до сих пор стоят почти полные, запах нравится безумно, но держиться на волосах и одежде более 3 дней, и как-то незаметно надоедает. И кошка с собачкой не могут понять мою страсть к духам, причем любым.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Полностью согласна-горьковатая ваниль, не гурманская. Хочется отметить стойкость-нанесла с утра, а девушка-консультант учуяла его на мне часов в 6-7 вчера))))
Жасмина на мне тоже нет-может пригодится для кто его ищет или наоборот...

Avelichka
Avelichka

Горьковатая Ваниль в сливочном креме-))мне кажется так пахнет торт наполеон.Его надо совсем чуть-чуть,и не брызгать а капельками.Жасмина не чувствую,зимой его носить одно удовольствие

МАРИЛУ
МАРИЛУ

"Сухость" аромату придает орхидея...

eks
eks

Вкусная холодная ваниль

mangust62
mangust62

Одни из моих любимых))) Изысканная простота. Ваниль действительно не кондитерская, а горьковатая))) Стойкость отменная!!! Особенно на волосах и одежде - 3 дня, пока не вымыла.

марка
марка

А я жасмина не унюхала, сплошная ваниль, но не кондитерская, а какая-то горькая.

Каприз
Каприз

Обволакивающий, чувственный, мягкий и нежный. Ванильно-сливочный аромат с оттенком жасмина и миндального молочка. (Не гурманский.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Cashmere Vanilla Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Cashmere Vanilla Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cashmere Vanilla Jasmine от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cashmere Vanilla Jasmine от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Serge Lutens Datura Noir Yves Saint Laurent Cinema Xerjoff Lira Gucci Envy Gucci Gucci Rush Versace Crystal Noir Christian Dior Miss Dior Cherie Serge Lutens Un Bois Vanille Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Escentric Molecules Escentric 01 Gucci Envy Me Chanel Allure eau de parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Jean Patou Joy Forever Gucci Gucci Rush 2 Givenchy Very Irresistible Stella McCartney Stella Kenzo L'Eau par Kenzo