Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Bombshell Victoria`s Secret для женщин

Bombshell Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Bombshell на Ozon.ru

Bombshell Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bombshell выпущен в 2010. Bombshell был создан Adriana Medina и Mark Knitkowski. Верхние ноты: Танжерин, Грейпфрут, Ананас, Клубника и Маракуйя; ноты сердца: Жасмин, Красные ягоды, Ландыш, Пион и Ванильная орхидея; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Дубовый мох.

Танжерин Грейпфрут Ананас Клубника Маракуйя

Жасмин Красные ягоды Ландыш Пион Ванильная орхидея

Мускус Древесные ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bombshell by Victoria`s Secret.

Bombshell Мнения об ароматах

HikariEn
HikariEn

Могу сказать лишь то что у меня был парфюм от Сальвадора Дали - ДалиА. И вот этот Boomshell один в один с DaliA. Только вот в чем загвоздка. ДалиА намного бюджетнее и стойкость на высоте чем Boomshell :c можете попробовать и затестить сами. Кстати, моя знакомая говорила что Далия походна на Инканто Шайн. Так что Далия, Инканто Шайн и Бумшел одного направления. Точнее везде есть эта нотка пиона)

aleksquake
aleksquake

Легкий незатейливый аромат, подходит для дней, когда хочется просто пахнуть гелем для душа)

Mioka
Mioka

С Викторией Сикрет у меня ассоциируется лишь сладость в ароматах. Это должны быть карамельные и шоколадные нотки. Этот же аромат абсолютно никак не цепляет. Ну послушал и послушал его. Ничем особенным он не удивил, а жаль.

snake-_-girl
snake-_-girl

Да, при нанесении маракуйя, немного грейпфрута, мускус. Но на мне почему-то очень нестойкий. Нравится при нанесении, при нОске начинает химозить.

Вэри
Вэри

Как только познакомилась с этим ароматом первое, что пришло в голову - очень похож на incanto shine и немного на Lulu Castagnette Luluforever. Это возвращение incanto shine) Достаточно шлейфовый, стойкость средняя. Incanto shine больше нравится, не поняла почему у его клона Bombshell рейтинг гораздо выше.

Оборотень
Оборотень

Я его услышала как почти абсолютную копию D&G Anthology L`Imperatrice 3. Только сел он ближе к коже, нет шлейфа, который бы собирал комплименты. Приятный, дневной летний аромат. Не впечатлил, но и не расстроил. Цена обещала открытия , но их не случилось. Жаль.

Kate-frau
Kate-frau

Аромат меня очаровал с первых нот, вот оно ощущение праздника, отличного настроения на весь день...на весь день? Нет! Через полчаса его не было слышно. Может он мне подходит и я его не слышу? Тоже нет, поскольку мое окружение его не чувствует. Аромат сам по себе потрясающий, да вот только стойкости - ноль. Разочарование.

Liannan77
Liannan77

Просто духи, пахнут парфюмом, ничего секретного и бомбшального не учуяла. Стойкость нет и слава богу, про шлейф - ну не знаю...ни я, ни окружающие. Если бы сама их купила себе, то жаба бы душила, что потратила кровные. ( извеняйте девочки, два раза наносила, плюс один подруге.не *вчепятлил*)
p.s. Солнышко пригрело и бомбшелик проснулся и маракуйа тут и ягодки и усё остальное. Видимо для лета создан.
Присмотрюсь, понаблюдаю. А то хотела распшикать не жалея. Но приторможу таперича.

Wakely
Wakely

Совсем не в стиле Викториас Секрет. Обычно у них все сладко-попослипательно, а тут несколько другое направление. Покупка очень спонтанная, и теперь я рада, что от жадности не укупила полноценный флакон. Не стОят цены, которую за них просят. И правда, какие-то отголоски розового Кристалла есть, т.е. общий стиль, пион, может быть...Есть в Кристалле пион? В Бомбшелле он однозначно есть, выпирающий такой, назойливый. Вот оно, эврика! Пион и мускус - это Бомбшелл!

Leno4ka999
Leno4ka999

На моей холодной коже сначала выдает фруктово-ягодный взрыв сладости, потом превращается в Bright crysta Версаче. Очень похоже, но немного менее мыльно,подозреваю потому что там эту мыльную ноту дает лотос, а здесь его нет. "Блондинистый" такой, легкомысленный милый аромат,как и сами белокурые ангелы Виктории Сикрет. мне неинтересно- всё это уже было и не раз-все эти ягодки-фруктики-сладость-гламур-всё это мы уже проходили. За свою цену он должен быть намного дороже в звучании и интереснее в раскрытии!

alifka
alifka

Не заметила никакого сходства с Брайт Кристал, если честно. Отличный аромат: ненавязчивый, приятный, совсем не мыльный. Купила на каждый день - очень довольна.

Juiapril
Juiapril

Брала на лето, опираясь на отзывы. Скажу честно, получила не то, что ожидала. Думала, будет слаще и вкуснее. Аромат свежий, практически не сладкий, я бы сказала нейтральный. Чувствую сначала клубничку, а затем доминирует маракуйя. Приятен носу, не надоедает. На жаркий период - идеальный вариант:)
Стойкость хорошая, спустя 12 часов после нанесения я все еще слышу его на сгибе локтя.

Mariyasha
Mariyasha

На Инканто Шайн похож, точно (он у меня был в свое время), только в Инканто более выражена какая-то мужская нотка, да и звучит он несколько резче и синтетичнее. Бомбшел тоже не из натуральных, конечно же, но звучит добротнее, органичнее, целостнее, фруктово-цветочная свежая смесь, самое то на позднюю весну-лето. Аромат, будто и не парфюм вовсе, а шампунь или гель для душа, а может быть так приятно пахнет одежда после стирки... Девичий, приятный аромат. Подчеркивает молодость и легкость обладательницы, не перетягивает на себя внимание, а дополняет.

Анастасия.Латыпова
Анастасия.Латыпова

Hellalyn, мне тоже напоминает Avon summer white sunset. Я думала, только мне так показалось. Только Бомбшел поинтереснее звучит. Но учитывая разницу в стоимости, и большую стойкость у Эйвон, Эйвон ,конечно, в этом выигрывает. Как бы не странно это не звучало. У меня оба есть и обоих люблю!

YanaYanaYana
YanaYanaYana

С чего вы взяли, что он снят с производства? Один из самых популярных и продаваемых ароматов VS, кто ж его снимет-то..
Я не могу понять своего отношения к нему. С одной стороны громкий, радостный, молодой, задорный. С другой.. какой-то ядреный, да и середина и база ВСЕХ ароматов VS всегда одинакова и дешевит. Еще, я не понимаю, почему парфюмы VS настолько дорогие (по американским меркам, я живу в Нью-Йорке). Не стоят они этих денег.

Hellalyn
Hellalyn

Серьезно?Так громко и уверенно-бомба?Может виновато время года и погодные условия,но это не бомба,а безобидная фруктовая хлопушка.Пуф и я слышу разбавленный свеженький компотик.А знаете что самое смешное?Мне он напоминает Avon Summer Sunset.Чуть более фруктовый,но в общем на мне звучит так же.Стойкость одинаковая.Только разница в ценовой категории ого-го.Зачем он мне?Пойду возьму сансет за 200 рублей О_О
Upd.Стойкость хорошая.Наносила вечером перед сном-утром до сих пор слышно.Но,близко к коже.Муж оценил,понравился. Иногда он мне отдаленно напоминает "Эйфорию" КК,наверно из-за периодически "расцветающей" орхидеи и фруктовой кислинки.Ландышей и жасмина совсем не могу разглядеть.Будто их и не положили.

Upd2.я была неправа!Забираю свои слова обратно.Это бомба,замедленного действия.Впервые я нашла аромат,который уверенно держится на моей коже и играет с ней! Обычно с кожи все слетает буквально за полчаса,особенно легкие и фруктовые ароматы.А тут-обалдеть!Да,есть какая-то нотка,которая напоминает Summer white sunset,но кроме нее есть еще другие.И это первый аромат,который невыносим на одежде(слетает,а перед этим ужасно химозит.-мнение окружающих)
Отчетливо держится маракуйя и клубника.На разогретой коже распускаются орхидеи,что в дуэте с фруктовой кислинкой делает его отдаленно похожим (но не более) на "Эйфорию".Иногда аромат начинает выдавать легкую горчинку+ананасы в сахаре :3. А вот сегодня с утра я слышу фрукты и дубовый мох!Ах да,это первый аромат с обилием мускуса,от которого меня не тошнит!
А теперь плохие для меня новости-он снят с производства:(

parfuman
parfuman

В гардеробе моей дочери новый фаворит - вот этот ароматец. Сам ей его выбрал, подумал: "Должно понравиться". Вроде бы тоже ягодки, цветочки и фрукты, как в ее любимом Escada Moon Sparcle, но тут все не так густо, композиция разбавлена цветочными нотами и пронизана свежестью. Она одела этот вкусный, веселый, даже энергичный, прозрачный, и с летящим шлейфом аромат на свою свадьбу. С того незабываемого дня она в этот парфюм и влюбилась.

olya.desiatko
olya.desiatko

Любимый! Копия инканто шайн!

Маринэлла
Маринэлла

Мускус и ананас Тем, кто любит мускус с ананасом - должен понравиться. Приятный однозначно. Фруктово- мускусный, игристый.) Не очень стойкий, но запоминающийся. Был! Запомнился!

Amarilis60
Amarilis60

С такими названиями нужно быть поосторожнее, не бросать слова на ветер!)) В этом случае это только слова, так как аромат совершенно плоский, простой, ничем непримечательный, банальный -каких много в посл. время и все они кажутся, что вышли из одной семьи и от одного папы ))! Как бы не хотел его запомнить - не запоминается. Нахожу это отличительной чертой большинства парфюмов этой марки. Ни характера, ни стойкости......Ассоциации после знакомства - девушка из Плэйбой, в розовом бикини с хвостиком, на голове ушки кролика, в глазах - пустота...

Addolorata
Addolorata

Божественный аромат! Вот это я понимаю - BOMBSHELL! Очень сексуальный, но совсем не брутальный и не дерзкий, а такой, мудрый, женственный, изысканный... Но и композиция у него не мудрёная)
По насыщенности он, наверное, больше походит для зимы. Хотя и весной хорош) Обязательно куплю ещё, мой флакончик уже закончился, и очень быстро *^__^*

алена орел
алена орел

Покупала без тестирования..А мне очень нравится ..Такой веселенький.оригинальный.Я когда нюхаю,настроение поднимается.Очень позитивный аромат.Вообще присоеденяюсь к предыдущим коментариям.Жаль что стойкость подвела..Надо с собой носить флакончик,что бы в течении дня обновлять.Для разнообразия можно купить

alexandra20
alexandra20

Один из моих самых любимых ароматов. Сначала привезли из Великобритании мини версию, показались очень стойкими и приятными, пахли чем-то типо черной смородины. Очень понравились. Съездила в Америку, купила себе полную версию и разочаровалась, аромат нестойкий..Но все-равно остаются у меня любимыми.

надежда03
надежда03

подпишусь под всеми комментариями.....))аромат малек сладковат,в перемешку с свежими нотками ананаса,грейпфрукта,и на лето,под легкое платье,самое оно,даже можно не задумываться,аромат не приторный и не типичный свежий.Легкий,молодой аромат.

Michaela
Michaela

Аромат простой, но очень приятный, нежный и вкусный. Абсолютно ни к чему не обязывает, не приедается и не надоедает. Его сезон - лето. Стойкость и шлейф оставляют желать лучшего... А вообще он очень универсален - и на работу, и на праздник, и для любого возраста. Не имеет своего собственного характера и подстраивается под свою хозяйку. Молодит реально и поднимает настроение). Стоит в одном ряду с Rose the one Dolce&Gabbana - оба нежные, вкусные и бесконечно женственные.

OlenkaKlyu
OlenkaKlyu

Есть у подруги в коллекции, всегда слушаю его, когда бываю в гостях. Очень нравится, думаю приобрету, ненавязчивый, нежный, на весну-лето самое то!

din_don
din_don

Нежный, нежный.. и ещё раз НЕЖНЫЙ!!! Да, "голову не сносит", но его всё же хочется иметь в коллекции)). А теперь про стойкость- на коже и правда не чувствуется уже через часик, НО шлейф от одежды мммммммммм какой, и долго!!!

sarasvati
sarasvati

ненавязчивый аромат, романтичный и нежный, особо не слышен, но в сочетании с гелем для душа и лосьоном для тела стойкость выше..понравился, но фуррора не произвел. второй раз не возьму

sun_cat
sun_cat

Женственный аромат. Весьма романтичный и сладковато цветочный . НО! жалко что нестойкий..через час уже едва слышно на коже. Может быть на одежде держится подольше..

Tishka11111
Tishka11111

отчетливо слышны ноты сандалового дерева, странно, почему их нет в составе? На лето хороший аромат!

Плюшик

освежила в памяти Брайт Кристал - Бомбшелл намного лучше и интереснее. Впечатление как будто Брайт подделка Бомбшелла)

Плюшик

Цветочный, в начале свеженький, потом становится сладковатым но не приторным, похож на Брайт кристал версаче и еще на какие то (компоты от феррагаммо скорее всего), потом опять становится цветочным), весьма неплохой, но революцию не сделает)) но достоин того чтобы быть)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Bombshell. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Bombshell, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bombshell от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bombshell от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Gucci Rush Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Tease Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau de Toilette Nina Ricci Nina Moschino Moschino Funny! Lancome Miracle Cacharel Noa Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Tresor In Love Britney Spears Midnight Fantasy Viktor&Rolf Flowerbomb Lanvin Rumeur 2 Rose Marc Jacobs Daisy Dolce&Gabbana D&G Light Blue