Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Body by Victoria Victoria`s Secret для женщин

Body by Victoria Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Body by на Ozon.ru

озоновый

Body by Victoria Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Body by Victoria выпущен в 2002. Верхние ноты: Мимоза, Мандарин и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Лилия, Огурец и Гиацинт; ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Мимоза Мандарин Белая фрезия

Пион Лилия Огурец Гиацинт

Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Body by Victoria by Victoria`s Secret.

Body by Victoria Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

Мускус и огурец, быстро смешиваюстся и дают аромат уходового средства. К сожалению, после первых минут звучания становится химозно-назойливым. Возможно, это из-за жары. Но я склонна предполагать, что это на мне так звучит. Наносила на ткань - эффект тот же. Приятно, но ни коим образом на натуральность звучания не тянет.
UPD. Тут еще такая странность- на жаре так химозит, что ой-ой-ой.

Поначалу кажется весьма нюдовым, постельным ароматом (может, сыграло ассоциативно название бренда, не знаю), а потом - тадам! - пион и огурцы))) из тех ароматов, которые очень многим нравятся, но мне абсолютно не подходят.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Гель для душа, скраб и лосьон - просто чудо! Легкий цветочный запах держится почти целый день. А вот с туалеткой не срослось...Лотос и мускус! Запах настолько принзительный, высверливающий мозг, что от него болела голова, сейчас как вспомню - так вздрогну..И это всего лишь полупшик. Мама пользовалась - ей очень шел. Аромат свежести и ухоженности. Думаю, он лучше в прохладную погоду. Для лета слишком навязчивый.

Zoe, спасбо за инф. )

aigerima

Плюшик, а где это на ибее?

Плюшик

ВС не шлет духи никуда кроме штатов-законом не положено.
На ибее можно купить - хотя по мне он того вообще не стоит -хотя ароматы ВС очень люблю и немало их имею. Этого -из семьи выгнала.

Zoe
Zoe

Аромат можно приобрести на официальном сайте, если вы можете заплатить кредитной карточкой. ВС высылают заказы по всему миру.

aigerima

Хочуууу его, Красотка, а где вы его хотите приобрести? Я тоже хочу, а у нас в Казахстне нет этого брэнда(((

ArlieneWhisper
ArlieneWhisper

и тем не менее сильному полу аромат нравится!вообще практически все запахи "Виктории Сикрет" большинство мужчин воспринимает на "ура",наверное это и не удивительно так как во главе компании стоят именно мужчины. Про "Тело Виктории" можно сказать свежий аромат ухода за телом.Слышаться цветы: мимоза и фрезия,пион - вполне отчетливо + свежие ноты дорогого мыла.

Плюшик

понравился только первые два раза - потом начало тошнить. Запах очень похож на их средства для волос из серии So Sexy.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Body by Victoria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Body by Victoria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Body by Victoria от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Body by Victoria от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Eau de Lingerie Victoria`s Secret Pink Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Thierry Mugler Eau de Star Montale White Aoud Michael Kors Michael Issey Miyake L'eau d'Issey Jean Couturier Coriandre Serge Lutens Datura Noir Guerlain Insolence Victoria`s Secret Dream Angels Halo Victoria`s Secret Sexy Little Things Noir Prada Prada Candy Gucci Gucci Guilty Gucci Gucci Rush Thierry Mugler Alien Eutopie No 4 M. Micallef Jewel