Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Be Seduced Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Be Seduced на Ozon.ru

молочный
Be Seduced Victoria`s Secret для женщин Картинки

Be Seduced Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Be Seduced выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Малина, Заварной крем и Мускус.

Малина Заварной крем Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Seduced by Victoria`s Secret.

Be Seduced Мнения об ароматах

Efforiya
Efforiya

очень приятный..:) соблазнительный,но легкий аромат.такой игриво-сладенький..:)
был не спрей,а крем:) многие спрашивали,"ммм..что за парфюм"?:)
определенно приобрела бы еще один раз:) малинка+сливки:)

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Дошла ко мне моя мускусная малинка :) Ожидала действительно сексуального аромата, на грани афродизиака. Ничего подобного, никакого разврата:) Малиновое пирожное из французской кондитерской, приправленное мускусом. Очень интересный и вкусный аромат для любителей мускуса. У меня с ним как-то не складываются отношения, это просто не мое. А вот малинкой я с удовольствием полакомилась. Рекомендую, для дома, для семьи, ну еще для свидания можно.

Be Seduced by Victoria`s Secret 3.70 out of 5 based on 15 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Be Seduced. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Be Seduced, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Seduced от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Seduced от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Victoria`s Secret Fabulous Victoria`s Secret Amber Romance Cacharel Amor Amor Lanvin Jeanne Lanvin Victoria`s Secret Scandalous Victoria`s Secret Love Spell Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Baby Doll Escada Especially Escada Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower Rochas Desir Pour Femme Britney Spears Radiance Versace Crystal Noir Jo Malone Blackberry & Bay Christian Dior Miss Dior Cherie Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Montale Sweet Oriental Dream Paco Rabanne Black XS for Her