Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Basic Instinct Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Basic Instinct на Ozon.ru

тубероза
Basic Instinct Victoria`s Secret для женщин Картинки

Basic Instinct Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Basic Instinct выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Тубероза, Гардения, Слива, Пачули, Турецкая роза и Ваниль.

Абрикос Тубероза Гардения Слива Пачули Турецкая роза Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Basic Instinct by Victoria`s Secret.

Basic Instinct Мнения об ароматах

Moscow_millionaire
Moscow_millionaire

Охохо, вот это Виктория Сикрет зажгла ))
На мне - в первый час среднее между Родригесом Черным и Альеном. От первого сексуальные горячие мускусно-цветочные ноты, от второго - магический виноградный холод.

Через пару часов становится пронзительно-зеленым и даже отчасти спортивным свежаком, но с теми же плотскими нотами.

Более доминантный, чем Родригесы. Они окутывающие и флиртующие (розовый более, чем черный), этот вообще прямой как "к тебе или ко мне?" ))

Людашка
Людашка

Приехал ко мне "Инстинкт" сегодня по обмену. Спасибо Фрагрантике за прекрасных форумчанок! По поводу аромата:стойкость шикарная (12 часов точно на мне). Аромат самобытный. Согласна с комментариями, где говорят про ассоциативное сравнение с Родригесом, хотя ароматы совершенно разные. На мне раскрылся в самом начале крепким полусладким виноградным вином; затем появляется слива на ванильной подложке, немного кислая. Аромат окутывает, окружает облаком, которое напоминает о себе волнами очень долгое время. Интересный, необычный, женственный, красивый, манящий!!!

MadA
MadA

Сегодня получила, из-за отзывов ждала с опасением, что будет душить, но нет, переношу вроде хорошо (с некоторыми ароматами, особенно сладкими и с нотой ванили, у меня бывают проблемки), кстати, сладости в нем мало. Очень красивое начало, свежее сливово-абрикосовое такое))) Шлейф классный! В целом, аромат нравится) Огорчило, что он совсем не стойкий на мне, слетает быстро, а то, что остается через 2-3 часа - это ужасный какой-то затхлый запах... Буду, конечно, пробовать еще, пусть постоит.

Aramzamzam
Aramzamzam

На мой вкус — слишком громкий, вульгарный, кричащий. Но мужчинам очень нравится. "Запах самки", как его охарактеризовал не очень трезвый незнакомец, с которым я ехала в одном лифте :)
Собственно, для случаев, когда нужен запах самки, и храню. Использую раза два-три в год.

Лариска
Лариска

Аромат - для выдержки, ожидания, пришествия! Несколько лет назад приобрела его без особого ольфакторного анализа. как ни пыталась - не смогла с ним смириться, душил, ложился тяжело, за что был сослан в деревню, на дачу, там перезимовал, а на следующий год такое выдал - что и не описАть! мягкость, пряность, милость, одежда, перезимовавшая, просто струилась нежным шлейфовым ароматом. Вот снова думаю, может приобрести? Опять с ним пококетничать?

Marina 05

Почти год с момента покупки простоял невостребованным, какая- то нота меня слегка напрягала. Сегодня решила попробовать и ... Влюбилась в аромат! Назойливость ушла, звучит очень сдержанно и благородно, шлейфит. Ах, лето, в тепле проявляется все самое лучшее!:)

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

На моей коже одновременно и загадочно-сексуальный, и женственно-элегантный. Однозначно, уникален. Цветочные ноты и пачули здесь доминируют над фруктовыми. Через час после нанесения появляется пудровость. Очень необычный аромат от VS. На сегодняшний день самый необычный аромат в моей скромной коллекции.

Rusala

На основании своего опыта могу сказать, что этому аромату нужно тепло. Особенно когда дует лёгкий ветерок, Инстинкт выдаёт все свои ноты (а не кислые пачули, как бывает зимой). В общем, пробуйте, аромат действительно незаурядный.

Oksana Mak
Oksana Mak

Не хотела писать, но может кому-то пригодится, а то по отзывам он такой уж заманчивый. Скажу сразу, что моих ожиданий не оправдал. Брала без затеста, т.к. нигде не представлен в моем городе,обычно попадаю в яблочко,но не в этот раз. Слив не ощущаю, может чуть сливового вина, винограда тем более. Плюс какая-то нота (предполагаю, что тубероза) не очень мне нравится. Аромат кажется зелено-свеже-сладковатым чуть с горчинкой от гардении. Для меня совсем не секси, чего честно говоря побаивалась, заказывая парфюм. Может что-то изменится в теплое время года, буду разнашивать. В любом случае имеет право быть в моей небольшой коллекции. Ни на что не похож, ни на ком не встречала пока, что само по себе уже хорошо. Стойкость и шлейф средние.Не жалею, что приобрела, но могла бы и без него прожить, учитывая не совсем низкую стоимость.
PS Все-таки не сошлись характерами, аромат уехал к другой хозяйке.

Marina 05

Покупала , находясь в Америке этим летом с Амазона. Штрих- кода нет.

Неизлечимая парфюманка

У меня тоже нет штрих-кода. Аромат приехал из США, т.е. со своей исторической родины.

Яна Че
Яна Че

У меня совсем другой аромат от Victoria`s Secret, но штрих-кода тоже нет:) Заказывала в проверенном Интернет-магазине, подделка исключена. Видимо, у бренда такая же фирменная фишка отсутствия штрих-кода, как и у Montale.

Неизлечимая парфюманка

Очень благодарна форумчанке, которая открыла для меня этот аромат, вложив в посылку пробник. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. То, из-за чего собсно и состоялась пересылка, где-то пылится, а BI теперь один из любимых.
Свежий, сладкий, нежный, с легкой шипринкой (пачули), соблазнительный, но не пошлый. Пирамидка простая, но в ней собрано и гармонично сплетено все, что я люблю в парфюмерии. Ношу с не меньшим удовольствием, чем дорогие селективные духи. Все жду, когда наскучит, но этого не происходит.
В холодном воздухе раскрывается интереснее, как мне кажется.
Не сказала бы, что он очень стойкий, но на мне уверенно держится часов 5-6 точно, что само по себе уже не плохо. Возможно и дольше, и я просто перестаю его чувствовать.
Шлейф длинный и красивый. Получала уже комплименты. И никакого плагиата. Аромат вполне самодостаточный, со своим лицом. Дополнительный плюс - то, что эта марка у нас не представлена, найти можно только в интернетах.
Про сходство с Нарциссо Родригесом скажу следующее. С одной стороны они совершенно разные (теперь уже хорошо знаю оба аромата, да и в пирамидке нет ни одной общей ноты), с другой - какое-то неуловимое чувственное сходство промелькнуло в самом начале. Когда начала носить, поняла, что сходство - иллюзия, но в первый момент было ощущение дежавю...
Вот какое любопытное описание я нашла на одном сайте. "Дерзкий аромат для импульсивных женщин. Смесь цветочных, восточных и фруктовых нот. Представлен во флаконе сливового цвета, символизирующем соблазн и желание.
Верхние ноты сливового вина и абрикоса.
Сердечные ноты турецкой розы, гардении, дикой туберозы
Базовые ноты пачули, ванили, орхидеи".
По-моему, такая пирамидка ближе к истине.
...
Дополнение: Единственный минус - аромат неглубокий, в нем практически нет раскрытия. Через несколько часов он просто стихает и уходит. А можно было бы из такой замечательной идеи сделать настоящий шедевр, если дополнить дорогими базовыми нотами.

Love.ru
Love.ru

О да!!! Вот она!! Магия аромата!! Эликсир сексуальной притягательности, концентрат чувственности. Неудивительно, что мужчины липнут на этот аромат))) Я бы тоже непременно поинтересовалась, что это за чудо если бы не знала. Да, это вторая кожа, аура, ооочень манко звучит. И да. Конечно не на каждый день. Настраивает на особое поведение, на работе может быть опасен. Хотя.... кому как;))

Rusala

Боже, как же он красиво раскрывается!!! Помню, когда первый раз нанесла на себя, совсем не понравился.. Но, выбежав сломя голову из дома, опаздывая на встречу, ловила себя на мысли, что где-то совсем рядом неизвестно от кого обалденно пахнет! Какой же я испытала приятный шок, когда поняла: Я! Это я и Basic Instinct!
Даже раскладывать по нотам его не хочется.. Это не просто сливово-абрикосовое вино, настоенное на лепестках ванильной орхидеи и приправленное пачульками.. Это настоящая магия! Аромат точно "не как у всех". Необычен и совсем не прост. Томно обволакивает и тянется дивным шлейфом.. Да! Если бы был конкурс на самый красивый ароматный шлейф, то Основной Инстинкт точно занял бы одно из топовых мест, особенно, если в жюри будут мужчины))
P.S.: не сравниваю Инстинкт с Родригесами, для меня (и, в частности, на мне) они разные совершенно, но воздействие, которое они оказывают, одной направленности.. Это мягкий плен)))

Надежда
Надежда

Действительно напомнил Родригесов. Нежный, женственный, слива отчётливая в начале. Ничего отталкивающего. Для меня естественный, а не специально ароматизированный запах женской кожи. Интересный аромат. Неожиданно понравился.

elenamurmur
elenamurmur

Притягателен....просто обволакивает хозяйку,комплименты от всех когда я в нем.придаёт какую то исключительность .Очень тепло от него,зимой согревает своим звучанием.Гармоничность,нежность,нега и наслаждение от его присутствия.

Malayk
Malayk

Был у меня. аромат из разряда Нарциссо родригеса, черный. но более простой и больш фруктов, попроще звучит.

dudrakon
dudrakon

Похож на аромат из 80-х...Так должна пахнуть женщина-директор школы или дама-руководитель предприятия. Строгий, сильный, аромат цветов с легкой сладинкой.
Разносила....и о чудо!!! Стал аромат сладким и завораживающим! А после первого затеста хотела подарить или отдать кому-нибудь.

Neroli61
Neroli61

Можно сказать, что это аромат не для всех. Но мне очень нравится. Хотя впервые купила его совершенно случайно. Аромат выпуска 2004 года, я с ним "познакомилась" в 2005, и до сих пор на полке стоит. Описать по нотам пожалуй не смогу, скажу только что не замеченным он не остается. А сколько комплиментов от мужчин!!! )) В холодное время года можно использовать и днем. В остальное время года лучше вечером.

Васаби
Васаби

Одного направления с L'Agent Provocateur. Развратен, манящ и ярок. Думаю, что будет хорош в тепле, но очень аккуратно, не передозировать! Не могу понять--почему я в нем слышу мускус? Что здесь дает эту ноту?

ильзе
ильзе

Аромат,безусловно,достоин внимания.Необычен,в стиле настоящих духов,а не нынешних многочисленных непоняток.О-о-о-чень стойкий.Удалось затестить,благодаря любезной хозяйке небольшого парфюмерного магазинчика.Но не моё.Через пять минут захотелось смыть.Для меня навязчив слишком и от одного намазика на запястье не знала куда деться.А был в хотелках.

Bullv
Bullv

Пленительный аромат,в том смысле,что способен пленить любого мужчину.В этом мне признавались совершенно незнакомые мужчины,в том числе, как писала Сомик,и в общественном транспорте,которые абсолютно не имели виды на меня.А насколько этот аромат восхитителен на разгоряченном теле...просто ваааау...

Mashunya
Mashunya

Самый красивый и интересный в линейке Victoria Secret -ИМХО. Очень яркий, женственный, сливово- мускусный, мне слышится крымский белый персик, пачули совсем щепотка, в шлейфе. Запах ангелов Виктории Сикрет :))

Харина Кира
Харина Кира

В жару раскрылся очень красиво-спелая слива в обрамлении гардении и розы.а потом немного пачули! На окружающих производит впечатление-это уж точно! Сегодня я получила столько комплиментов! Одна девушка догнала меня в супермаркете с вопросом: какой у меня парфюм? Оч женственен.нравится противоположному полу!

Oulik
Oulik

Люблю и сливу, и пачули, и ваниль в парфюме... Роза тож нет-нет проскальзывается в пирамидках. НО здесь, это что-то с чем-то...(заказала в слепую) я не могу вообще разложить по нотам. Что-то монотонное цветочное, может тубероза так выпирает, однозначно не ВИНО (а я так хотела), не виноград, и даже не чернослив! Эх, такое разочарование...
***
А на подруге, которая у меня их ухватила, бесподобно, сексуально и целостно зазвучал! все как тут девочки описывают!
БЕЗУМНО СТОЙКИЙ и шлейфовый! 1 пшик - это максимально!!!

antidepresant2002
antidepresant2002

слишком прямоленейный и монотонный ..попахивает чем то борделистым

Мышия
Мышия

Сливовый винный напиток "Сакура" и цветы.
Оригинально и вкусно.

verka6970
verka6970

Купила!Были тестеры рядом,пшикнула себе на руку в спешке,схватила запечатнную коробку и побежала к кассе.Слышала о них только хорошее,поэтому заплатила без раздумий и поехала домой.Потом позже тем же вечером вскрыла коробку и надушилась.Оh boy...Покорил сразу и навсегда.Это аромат который невозможно не оценить никак иначе чем положительно.Никаких слив и прочих ягод я не слышу,верхние ноты-прекрасны,но еще прекраснее то что открывается в базе,нечто цветочное,магическое.Духи стойкие,густые,не возможно поверить в то что выпущены домом Victoria's Secret.Недавно надела на работу,работаю в сфере обслуживания,один мужчина остановил меня и спросил-чем от меня так дивно пахнет?Ммммм...По тому как он это мммм...протянул можно было понять какое впечатление они на него произвели.Я ему сказала название,он кивнул, и глубоко в себя втянул воздух,издав опять Мммм...я так поняла что он обязательно их купит своеи женщине:)

zoloti-olesya
zoloti-olesya

на мой нюх немного морально устаревший.. Действительно до боли знакомый, но не притягательный - как отцветшее прошлое...
А вообще ароматы этого дома люблю - беззаботное и милое дыхание жизни...

Доктор Шилова
Доктор Шилова

Когда первый раз попробовала этот аромат, он долго меня преследовал,играл со мной и опьянял.Я ходила,как в дурмане.Приобрела и не пожалела.До сих пор мне нравиться этот завораживающий парфюм.Правда,пользуюсь им редко.Никак он не подходит на каждый день.Зато в сочетании с вечерним платьем или в сексуальном белье идеальный тандем.Очень уж он вечерний и магический!

dianabuj
dianabuj

Аромат для меня больше цветочный, чем фруктовый. Хотя темно-синяя слива ощутима на протяжении всего дня ношения. Обновляю редко, поскольку аромат очень стойкий. Густой, тянучий, приглушенный в базе пачульками. Он и строгий и соблазнительный. С первого занюха представилась Деми Мур, соблазняющая Майкла Дугласа, в кружевном черном белье, с распущенными волосами, и она же, танцующая стриптиз. Не могу просто избавиться от этого образа. Может, потому что я блондинка спортивного стиля и поэтому не мой это запах. Отливантик использую, но целый флакон был бы лишним.

ЗЫ. Bullv, я вообще-то не "Основной инстинкт" имела в виду, а "Разоблачение". К первому этот аромат не имеет никакого отношения, а ко второму - вполне.

Annuna
Annuna

Впервые купила духи без теста, только ориентируясь на ваши отзывы, и так рада. Это нечто. Ничего химического и вызывающего. Сел мягко, томно и нежно. Шлейф выдает волнами, магнетически действует на окружающих. Настраивает на игриво-томный лад. Очень красив на разогретом теле. Обычно я в нем чувствую аромат кожуры сливы, чуть туберозы и ванили. Сегодня вечер теплый и безветренный, когда вышла из дома, меня окружило тонкое облако только что распустившихся цветов. Аромат был похож немного на ночные фиалки и немного на гардении.

Undamaris
Undamaris

Не могу понять, чем пахнет - не виноградом точно, но до боли знакомо. Детством. Чем-то напомнили мамину "Пани Валевскую". Да, запах соответсвует названию - яркий, сладкий, томный...

Verronika
Verronika

Ожидала более сладкого виноградного аромата или сливового вина. Но, увы, их нет. Оказался очень похож на Леди месть от Джульетты - очень яркая роза с пачулями. Судя по отзывам, и ассоциации такие же - женщина-вамп, соблазнительница в корсете и чулках. Очень достойный, красивый аромат, а цена более бюджетная. Подождем, может и слива созреет

Greaty
Greaty

Красивый флакончик! Был он у меня, мне аромат напомнил запах советской парикмахерской, химозненький какой-то, какой уж там основной инстинкт и секс! Отдала 70-летней бабушке, ей нравится ))
Правда вот сейчас почитала такие положительные отзывы и думаю, может я не до конца всю прелесть поняла?
Зайду сегодня к ней в гости -пшикнусь.

олячка
олячка

Не мой был выбор-мне подарили.Выбирали,зная меня,но не имея понятия о моих вкусах.
Что ж,увидев название,я была польщена.
Какой,однако,люксоровский подбор:здесь и тубероза,которую собирают ночью,и ванилька,так нежно любящая нашу кожу,- и все это приправлено пачули,неизменным спутником жизненно необходимого нам шлейфа!
Я носила "Инстинкт" на работу(что мне оставалось делать?)По-моему,сей факт расценивался как наглость.
К сожалению,этот парфюм в нашем регионе стал раритетом.Скуча-аю.))

света
света

Стала счастливой обладательницей. Он такой глубокий, бархатистый и нежный, сразу представился темный бархат и шелк. Не сладкий и не тяжелый. Может быть чуть терпкий. Возможно, цвет флакона навеял: виноград изабелла, даже скорее раздавленная виноградная косточка. Вообще аромат очень гармоничный, без ярких кричащих нот. Не агрессивный, но харАктерный. Сексуальный до изнеможения, но очень прилично себя ведет. Всесезонен. Кроме, наверное, сильной жары. Сейчас +20, в нем комфортно.

Basic Instinct
Basic Instinct

Не ординарный,не избитый аромат.Незамеченной остаться в нем просто невозможно.Обладательница этих духов обожает утопать во всеобщем внимании и поступает так, как ей велят инстинкты. Когда я душусь этими духами,я ощущаю себя героиней какого-то любовного романа... Не верной женой,а любовницей... Колдуньей,ведьмой... Все сокровенные желания и сексуальные фантазии выползают наружу...У меня ассоциируются с сексом!

mamba
mamba

Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием. Хоть он и химозный в первых нотах, но на окружающих действует удивительным образом. Незамеченной остаться в нем просто невозможно.

Сомик
Сомик

Полностью поддерживаю мнение про сливове вино, виноград изабеллу и ваниль. Мне аромат достался сюрпризом по обмену. И как не странно вызвал только одну ассоциацию-секс. Не романтика, не классика а только секс. Однозначно оставляю себе т.к. с ним с мужчинами можно делать все, что угодно. Во избежание неприятностей пользоваться с осторожностью при поездках в общественном транспорте...

интересный неизбитый аромат. отчетливо слышна слива, а ваниль еле уловимая. на мне он свежий и отнюдь не крепленый. стойкость хорошая и шлейф присутствует.

guest_Маурин
guest_Маурин

Неординарный аромат, передоз вызывает головную боль, действительно, крепленное сливочное вино и виноградные нотки.Люблю его зимой на морозе.

Irinka
Irinka

Сливовое вино + виноград изабелла+ пачули. Люблю!!!

Basic Instinct by Victoria`s Secret 3.60 out of 5 based on 193 ratings and 44 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Basic Instinct. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Basic Instinct, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Basic Instinct от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Basic Instinct от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Lancome Magie Noire Agent Provocateur Agent Provocateur Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Viktor&Rolf Flowerbomb Christian Dior Midnight Poison Estée Lauder Knowing Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Cinema Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chanel Allure Givenchy Organza Thierry Mugler Alien Guerlain Insolence Christian Dior Pure Poison Ghost Ghost Deep Night Sisley Eau du Soir