Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Back to Pink Victoria`s Secret для женщин

Back to Pink Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Back to Pink на Ozon.ru

Back to Pink Victoria`s Secret для женщин Картинки

Back to Pink Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Back to Pink выпущен в 2008. Верхние ноты: Слива и Лимон; ноты сердца: Белая фрезия, Водяная лилия и Гиацинт; ноты базы: Сахарная вата, Мускус и Древесные ноты.

Слива Лимон

Белая фрезия Водяная лилия Гиацинт

Сахарная вата Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Back to Pink by Victoria`s Secret.

Back to Pink Мнения об ароматах

Ляна
Ляна

Зефирки маршмэллоу с фруктовыми леденцами + горячее молоко и немножко терпкой кожуры спелого чернослива.
Я не назвала бы его цветочно-фруктовым. Это фруктово-конфетный аромат.

Marga Jem
Marga Jem

Нежный, сладкий, неординарный, очаровательный аромат. Ненавязчивый и не химозный абсолютно, но заявляющий о себе. Да - цитрусовые, слива, гиацинты, фрезия. Я также заказала вслепую, ещё летом, и он меня очень порадовал. Сейчас конец февраля, солнышко и весеннее настроение, и Back to Pink как раз кстати. Почему-то именно его сегодня захотелось достать из шкафа. Радуюсь, что в моей коллекции он есть.

bantik1987
bantik1987

Второй аромат VS в моей коллекции. Заказывала без затеста, не разочаровал. Чувствуется слива, цитрусы и сахарная вата. Сладкий, но голова от него не заболит. Пожалуй, будет хорош для любого сезона - и в зимнюю стужу, и летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Back to Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Back to Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Back to Pink от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Back to Pink от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Victoria`s Secret Isle of Pink Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Ripe Raspberry Escada Island Kiss Prada Prada Candy Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Chanel Chance Eau Tendre Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Fresh Orange Escada Escada Rockin' Rio 2011 Escada Taj Sunset Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie Oriflame Yo! Vanilla Ice Moschino L`eau Chip and Chic Nina Ricci Amour d`Amandier Givenchy Ange ou Demon Nina Ricci Delice d`Epices Givenchy Ange ou Demon Tendre Donna Karan DKNY Be Delicious Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme