Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Amber Romance Victoria`s Secret для женщин

Amber Romance Victoria`s Secret для женщин

Купить Victoria s Secret Amber Romance на Ozon.ru

Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки Amber Romance Victoria`s Secret для женщин Картинки

Amber Romance Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Вишня, Сладкие ноты, Ваниль, Сандал, Ромашка, Алоэ вера, Амбра, Сахар и Молоко.

Вишня Сладкие ноты Ваниль Сандал Ромашка Алоэ вера  Амбра Сахар Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amber Romance by Victoria`s Secret.

Amber Romance Мнения об ароматах

amnez1a
amnez1a

Самый лучший аромат в VS. Так близкий и домашний. Лет 10 он незаменим для меня. Пользуюсь лосьоном, кремом и спреем, туалетную воду, к сожалению, в России сейчас не продают =(

dymmova
dymmova

У меня спрей-мист. Первее всего хочется сказать об экономичности. Конечно, спрей этот из разряда ароматерапии на 5 минут, поэтому я им пользуюсь перед сном после душа, чтоб заснуть в хорошем расположении духа.
За полгода пользования (по 2-3 пшика каждый вечер) использовалась только где-то 8я часть пузырька.
Об аромате:
Многие пишут о сладости но мне кажется, в нем больше теплой легкой смолистости и ванили. Сладость есть, но ее очень сложно уловить, она как бы совсем тихо на фоне звучит.
Использовала когда была на отдыхе летом, резонировал с восточным антуражем просто великолепно, учитывая жару +44.
Ни капли не тяжелый и не приторный, получала комплименты за него и от любителей тяжелого ретро и от любителей аква ароматов.
В холод поносить не пришлось.

giulchatai
giulchatai

Попробовала случайно, слонялась по магазину и наткнулась. Сразу забрала. Соотношение цены и звучания удивляет, потому как аромат отличный, а стоит 3 копейки. Мне понравился, с удовольствием буду носить. Там мой любимый Амбер, красиво поданный, даже на удивление. Аромат не сложный, но при этом яркий. Стойкость нормальная, шлейфа особо нет, но облако он дает. Флакончик маленький, удобно таскать в сумке. Смело могу рекомендовать к ознакомлению, приятно удивил.

Фр-р-р
Фр-р-р

Слышу розмарин, амбру и крем-брюле...фоном идет сладкая ваниль. Приятный, простой, особо не шлейфящий аромат, вторая кожа. Стойкость около 4х часов.

timira
timira

Пыль- ромашка делает его телесным, близким к коже, не дает скатиться в банальную ваниль-карамель.

Anyamalia
Anyamalia

из всех ароматов ВС, этот люблю больше всего. он пахнет домом. это не ахти какой аромат, чтобы заливаться им и душиться, как духами. но вот гель для душа, сахарный скраб, это все у меня маст хэв. он единственный не цветочный аромат в линейки vs fantasies, или как раньше эта серия называлась, - secret garden. хорошее настроение на весь день. я чувствую запах скраба на коже, спустя даже часа два, хотя никто более его не ощущает. а мне тепло и приятно.

sarasvati
sarasvati

Немного с пылинкой..мне кажется что даже горчит чуть - чуть..использую туалетную воду в сочетании со скрабом и лосьоном для тела.. стойкость хорошая..на официальном сайте этот аромат есть в наличии в различных вариациях))

Yoghik

VanessaVein, да, видела, но боюсь, что уже не то..

VanessaVein
VanessaVein

на официальном сайте снова есть)

Yoghik

Я плачу горькими слезами, что не могу его нигде больше найти..) На офиц. сайте VS его уже нет.. и нигде нет, где искала.
Персики в сиропе. В тёплом. Вот) Был самым любимым! Простились с ним где-то в 2009 и я только потом поняла, что я потеряла..) Теперь изредка рыщу грустными глазами по интернету в надежде увидеть заветную бутылочку с теплым персиковым сиропом..

antidepresant2002
antidepresant2002

конфетка коровка

миша
миша

Так пахнут маленькие детки и заботливые мамы. Сладкое ванильное молочко. Мне о-о-очень понравился! Не тяжёлый, не липкий, нежный аромат т акой.

oeetoile
oeetoile

Сладковатый теплый запах, немного пыльный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Victoria`s Secret Amber Romance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Victoria`s Secret Amber Romance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amber Romance от Victoria`s Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amber Romance от Victoria`s Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Miss Dior Cherie Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Versace Crystal Noir Tom Ford Tobacco Vanille Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cacharel Amor Amor Paco Rabanne 1 Million Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Paco Rabanne Lady Million Calvin Klein Euphoria Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Novaya Zarya Patchouli d'Or Chanel Chance Eau Tendre Viktor&Rolf Flowerbomb Montale Intense Tiare Chanel Coco Noir Victoria`s Secret Dream Angels Forever Thierry Mugler Alien