Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Venus De L'Amour Vicky Tiel для женщин

Venus De L'Amour Vicky Tiel для женщин

Купить Vicky Tiel Venus De L Amour на Ozon.ru

Venus De L'Amour Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Venus De L'Amour выпущен в 1997. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик и Альдегиды; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг, Мускатный орех, Гвоздика, Кориандр, Ландыш, Базилик, Лист фиалки и Мимоза; ноты базы: Мускус, Пачули, Бензоин, Мирра и Гелиотроп.

Бергамот Мандарин Персик Альдегиды

Ирис Жасмин Иланг-иланг Мускатный орех Гвоздика Кориандр Ландыш Базилик Лист фиалки Мимоза

Мускус Пачули Бензоин Мирра Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Venus De L'Amour by Vicky Tiel.

Venus De L'Amour Мнения об ароматах

пусик
пусик

Медово-цветочный,НЕсовременный аромат. Словно в "Поэму" добавили цитрусовый тоник.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

эти духи у меня недавно, когда открыла флакон, думала упаду в обморок, так хорош был запах, а вот сегодня решила купить ЛУлушку от Кошарель, хорошо, что была возможность протестировать, как же я удивилась, что запах один в один совпал с этим запахом, не хочу никого обидеть, но кто то что содрал. А запах замечательный.

Лёка
Лёка

Кто-то знаком с этим ароматом?
Такая шикарная пирамида и ни одного отзыва....

Venus De L'Amour by Vicky Tiel 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vicky Tiel Venus De L'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vicky Tiel Venus De L'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Venus De L'Amour от Vicky Tiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Venus De L'Amour от Vicky Tiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Hugo Boss Boss Soul Aramis Havana Alexander McQueen Kingdom Miller Harris Fleur Oriental Ormonde Jayne Orris Noir Baldessarini Strictly Private Kylie Minogue Inverse Annayake Miyabi Man Caron Poivre John Richmond John Richmond for Men Tiens HO Strange Invisible Perfumes Arunima