Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Sirene Vicky Tiel для женщин

Sirene Vicky Tiel для женщин

Купить Vicky Tiel Sirene на Ozon.ru

Sirene Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sirene выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Персик, Герань, Розовая настойка, Фиалка, Жасмин, Пион, Иланг-иланг, Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Апельсин Персик Герань Розовая настойка Фиалка Жасмин Пион Иланг-иланг Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sirene by Vicky Tiel.

Sirene Мнения об ароматах

Корица1970
Корица1970

Весьма необычный. В стиле громких цветочных ароматов из 80-ых. Сначала мёд (много) как Голубом Кураже, потом действительно что-то от Лу-Лу. Жасмина не чувствую (в его привычном виде), есть немного иланга и мне почудились альдегиды. Немного вульгарный.

А ещё похож на современную версию Сальвадора Дали (чёрный, классический который).

Amarilis60

запах один в один похож на Лу Лу??????? Знаю Сирен и Лу Лу. Если сравнивать, то сходство есть, но небольшое - Сирен немного какой-то ноткой малюсенькой напоминает Лулу. В Сирен есть нотки и от Пуазона классического. Может быть сказать -одного направления ароматы, а не один в один?

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

а первого нюха аромат просто ошеломил, никогда не думала, что так может пахнуть аромат, который напоминает мне ПУАЗОН.

а сегодня решила купить себе Лу Лу от Ко(А)шарель, хорошо, что была возможность протестировать, как же я удивилась, что этот запах один в один похож на SIRENE, даже нюансы все переданы, теперь понимаю, почему я его просто схватила не раздумывая не не нося на себе, потому что напомнил мне на подсознательном уровне ЛУ ЛУ

Сегодня была в этом аромате, думала, что лето , жарко не пойдет, но аромат раскрылся совсем по другому, чем зимой, холод делал его резким, а тепло - мягким и шелковистым,а думала, что нужно опять ждать зиму.

Лоза
Лоза

не понравился!вылезла какая то одиколонистая нотка и сверлила мозг!до цветов не дотерпела смыла,очень знаете на любителя!

Amarilis60

Это красота во флаконе! Насколько же он богатый и ошеломляющий! Сразу , с первого нюха слышится старая школа, с качеством звучания, насыщенностью аромата.. Такой красивый мед в нем поначалу, хотя не заявлен, но явно ощущается. Первый парфюм, что напомнил мне красавицу Лу Лу Кашарель какими -то нотами в сердце, что еще больше обрадовало. Теплый, интригующий, чувственный, запоминающийся аромат! Только вот цвет парфюма - желтый, а не розовый. Кто-нибудь знает - отличается -ли розовый от желтого? Может быть розовый это старая версия или наоборот?

Олена
Олена

Огромная охапка великолепных цветов! Божественный аромат! Пленительный! Собирает массу комплиментов!

Zosic
Zosic

Однозначно не для повседневки и не для дружеских вечеринок. Глобальное торжество с большим количеством нарядных гостей, в просторном помещении, с красными дорожками и т.д. :)
По моим ощущениям персик и компот уходит очень быстро, остается насыщенный теплый шлейф. Ваниль, пион, прогретая древесина непонятночего. И что-то еще, что не могу сформулировать...
Нравится. Хотя сладко-цветочные ароматы не особо в моем вкусе.

Parfumista
Parfumista

Симба согласна на все 100, приятный, фруктовый персиково- малиновый кисель из детства...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vicky Tiel Sirene. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vicky Tiel Sirene, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sirene от Vicky Tiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sirene от Vicky Tiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Molinard Habanita Estée Lauder Knowing Cacharel LouLou Van Cleef & Arpels First Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Cinnabar Cartier Must de Cartier Cacharel Eden Chopard Wish Yves Saint Laurent Opium Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Sisley Eau du Soir Issey Miyake Le Feu d'Issey Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Cinema Ralph Lauren Safari Lalique Encre Noire Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Shalimar