Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Originale Vicky Tiel для женщин

Originale Vicky Tiel для женщин

Купить Vicky Tiel Originale на Ozon.ru

Originale Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Резеда, Мандарин и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Нарцисс, Гиацинт и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Резеда Мандарин Амальфитанский лимон

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Нарцисс Гиацинт Гелиотроп

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Originale by Vicky Tiel.

Originale Мнения об ароматах

Karnaval
Karnaval

А у меня как раз Originale. Очень плотный, насыщенный аромат. В стиле 60-х... винтажный.

Алхимия
Алхимия

У меня просто Vicky Tiel, в концентрации ЕДП. Зеленый флакон. Очень красивый леденцовый шиприк. Надо бы добавить в список ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vicky Tiel Originale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vicky Tiel Originale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Originale от Vicky Tiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Originale от Vicky Tiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Annayake Hanami Ralph Lauren Lauren Roberto Verino VV Perry Ellis Perry Woman Valentino Rock`n Rose Pret-A-Porter Decleor Aromantic Bath and Body Works Sea Island Cotton Comme des Garcons Comme des Garcons Serie 1  Leaves: Mint Woods of Windsor Lily of the Valley Avon In Bloom by Reese Witherspoon Des Filles a la Vanille Riviere de Janvier Yves Rocher Ode a la Vie