Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Ethere Vicky Tiel для женщин

Ethere Vicky Tiel для женщин

Купить Vicky Tiel Ethere на Ozon.ru

травный

Ethere Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Чай, Кипарис, Водяной гиацинт, Розовая настойка, Амальфитанский лимон и Ежевика; ноты сердца: Жасмин, Кориандр, Ромашка, Лилия, Мимоза и Фиалка; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Амбра.

Чай Кипарис Водяной гиацинт Розовая настойка Амальфитанский лимон Ежевика

Жасмин Кориандр Ромашка Лилия Мимоза Фиалка

Мускус Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ethere by Vicky Tiel.

Ethere Мнения об ароматах

Calorie
Calorie

Пару дней как он у меня есть, окончательные выводы делать очень рано, но первое впечатление такое: покупаете в аптеке пакетик травяного сбора, разворачиваете вощеную бумагу и... вдыхаете дивный аромат Ethere. Один в один! Поразительное сходство. А спустя час - юная зелень с легкими нежными лепестками.
Не высший пилотаж парфюмерного искусства, но очень интересный... Утренний летний аромат. Разнотравье в росе. )))

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Неисповедимыми путями попал ко мне пробничек туалетной воды Ethere. Не ручаясь за первозданность звучания, опишу только то, что услышала. Вода, на самом деле, довольно интересная, хоть и очень тихая. Пахнет мне она натуральной ромашкой и маслянистым кардамоном. Аромат мягкий, обволакивающий, в нём комфортно. Не скажу, что водяной, но какой-то он влажный, тёплый, как испарения с нагретых солнцем трав. Кажется нестойким, но от кожи пахнет долго, в остатке мне напоминает запах горьковатых цветков бессмертника. Полную версию искать не буду (хотя флакон может иметь коллекционную ценность), но знакомству рада - аромат оригинальный.
P.S. Год выхода здесь не указан - 1999-ый)

Чудная
Чудная

Есть миниатюра этого аромата, заказывала из Америки.Понравилось необычное оформление флакона(он украшен выпуклыми женскими силуэтами в спущенной тоге,4 грани и чередование вид спереди - вид сзади- вид спереди - вид сзади, когда вертишь в руках напоминает некий кукольный театр) и демократичная цена для такой купеческой пирамиды) При нанесении на кожу слышу необычнейший дуэт кипариса с зеленым чаем на фруктово-ягодной подложке.Постепенно деревяшечный иней тает и уступает аккордам фруктово-ягодных и вот здесь уже просыпается роза и звучит в унисон с фруктами.Но это не кононада, это тихая мелодия, только идущая к crescendo.Постепенно гаснут аккорды и раздается нежный флейтовый напев цветов, хор их строен и разнообразен, никто не рвется вперед, все кучно подставляют свои голоса для вдоха,и вот она тема букета в отголосках кориандра.И вот - трогательные, чуть застенчивые мимоза, скромница ромашка, фиалка, лилия, такие хрупкие, такие беззащитные.Какое удивительное превращение - столь строгий и колкий вначале и такой нежный внутри.
На запястье уже третий час играет нотой сердца, шлейф только проступает :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vicky Tiel Ethere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vicky Tiel Ethere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ethere от Vicky Tiel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ethere от Vicky Tiel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Calvin Klein Obsession Givenchy Amarige Mariage Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 Elizabeth Taylor White Diamonds Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Moschino Cheap & Chic Myrurgia Maja Montale Aoud Amber Rose Jessica Simpson Fancy Nights Joop! Joop! Le Bain Rochas Madame Rochas Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Cafe Parfums Cafe-Cafe Estée Lauder Cinnabar Boucheron Boucheron Jean Paul Gaultier Gaultier 2