Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Yellow Jeans Versace для женщин

Yellow Jeans Versace для женщин

Купить Versace Yellow Jeans на Ozon.ru

Yellow Jeans Versace для женщин Картинки

Yellow Jeans Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Yellow Jeans выпущен в 1996. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка, Персик и Бергамот; ноты сердца: Чай, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Фиалка Персик Бергамот

Чай Гелиотроп Роза

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yellow Jeans by Versace.

Yellow Jeans Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Anutasharm, красные это не перевыпуск, это самостоятельный аромат.
Были у меня желтенькие - позитивный, легкий и жизнерадостный, мне почему-то казалось, что пахнет мимозой, наверно из-за цвета, повторила бы, вернуться на 20 лет назад так приятно))

Anutasharm
Anutasharm

был у моей сестры в 96 году. очень запал в память как ни один другой, может еще и благодаря необычному дизайну и жестяной банке?)) ну очень позитивный аромат, мне кажется я до сих пор его помню. недавно в дюти видела джинс в красной банке...это что? перевыпуск был?

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Здесь безумно красивый кедр. Звучит очень натурально, с кедровыми шишечками, смолой. И мимоза. Сочетание улетное, уносит в облака. У меня почему-то возникает явная ассоциация с морем - густой кедровый лес, а за ним бушующее море.

Zara_zarochka
Zara_zarochka

Действительно,весенний запах,с небольшой,очень приятной горчинкой,мимоза,наверное.Не умею раскладывать по нотам,но цитрусовые слышу здесь четко,особенно,когда жарко.Мне подошел на лето.

miloshka
miloshka

Совсем не мой запах, но подумываю отыскать его и заказать в коллекцию, потому что он мне напоминает самое лучшее время - детство. Подарили мне его в 96 или 97 году, и это был мой первый настоящий парфюм. Свежий, такой юный. Ни с чем не спутать, до сих пор помню его запах.

KattyGrass
KattyGrass

Ммм...вспоминаю этот аромат, закрывая глаза:) Папа подарил маме на 8 Марта, когда мне было лет 7 :) Жалко, что сейчас его не выпускают(( хочу в детство..

Airinis
Airinis

по моему это был замечательный аромат и пах он когда то фрезией на мой нос

Алхимия
Алхимия

Стойкость этого аромата была убойная. Когда-то, в младые годы, был подарен кавалером. Очень позитивный, действительно на ум приходят джинсы. Но не из магазина "все по 300",а бутиковые, навороченные.
В пирамидку входила мимоза. Да и слышалась она там отчетливо.
Еле откопала миньку. Да, запах супер, не то что сейчас производит этот дом - "химкомбинат".

Таюнэ
Таюнэ

Весенний, прозрачно-мимозный, мимозка немного химическая, стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Yellow Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Yellow Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yellow Jeans от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yellow Jeans от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier So Pretty Cacharel Eden Estée Lauder Pleasures Tom Ford Noir de Noir Gucci Gucci Rush Max Mara Le Parfum Versace Red Jeans Kenzo Flower by Kenzo Givenchy Organza Indecence Guerlain Shalimar Chanel Allure eau de parfum Cacharel LouLou Versace Blue Jeans Paco Rabanne Ultraviolet Chloe Chloe Innocence Hugo Boss Deep Red Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Ralph Lauren Safari Salvador Dali Salvador Dali